[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Неправомерные действия ГАИ и других уполномоченных лиц » отмоты из Одессы
отмоты из Одессы
BUBДата: Вторник, 08.02.2011, 07:33 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


ВКонтакте
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 08.02.2011, 14:08 | Сообщение # 2

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
первый блин, как всегда, комом. Ну ничего, научаццо

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
AlianceДата: Вторник, 08.02.2011, 19:40 | Сообщение # 3

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Quote
Уволенный из МВД старший сержант Александр Швец в интервью газете «Сегодня» назвал водителя провокатором и пожаловался, что тот матерился через слово.

- Мои слова о «телячей мове» вырваны из контекста, - сказал он. - Эта фраза вырвалась у меня в момент апогея скандала. Если бы меня не довели до бешенства, я бы никогда этого не сказал - я прекрасно знаю, что можно говорить на службе, а чего нельзя...

К моменту записанного на виде конфликта, по рассказу сержанта, «скандал длился около полутора часов. В автомобиле сидело двое парней лет по 19. Водитель вел себя очень агрессивно. Мало того, что он отказывался показать мне документы - права и техпаспорт, он еще и матерился через слово... За полтора часа он довел нас до белого каления своей матерной руганью и дерзким поведением. Только после того, как сотрудники «Кобры» пригрозили вызвать наряд милиции из райотдела (налицо было неповиновение законным требованиям милиции), парень соизволил предъявить права и документы на автомобиль. Каково было наше изумление, когда мы увидели документы - права и техпаспорт оказались намертво «спаяны» между собой в планшете из оргстекла металлическими болтами! А планшетка была прикреплена наручниками с тросом к рулю авто!»

- Ролик искусно смонтирован, - заключает Александр Швец, - парни явно искали милицию, чтобы устроить провокацию. С самого начала разговора было понятно, что парни стараются поскандалить и придраться к нам любыми способами.

Сержант еще не знает, будет ли оспаривать увольнение через суд, и не знает как будет зарабатывать на семью: на руках двое детей 2 и 8 лет и двое лежачих больных: жена после ДТП и отец после неудачной операции четыре года назад.

- То, что я сказал об украинском языке, конечно, большая глупость. Сейчас просто оглушен всем этим скандалом, - заключил он.


Вы только вдумайтесь
Quote
не знает как будет зарабатывать на семью

Он не знает!
З.Ы. Водилой пускай пойдет работать! За полторы тыщи,а его бывшие коллеги будут драть его и в хвост и в гриву,а он потом сам нам расскажет,каково это,имея такую зарплату,руки из жопы и кучу штрафов впридачу!
pro-kopДата: Вторник, 08.02.2011, 21:07 | Сообщение # 4

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear 150T-6
Статус:
Со стороны ГЕЙцов единственная внятная фраза "Будет применена сила".Т.Е. Сила есть-ума не надо?!
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:13 | Сообщение # 5

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
кого действительно жалко, так это его семью. Достался же им такой горе-кормилец. Теперь его борзота поутихнет. Надо было головой думать что говорить, а теперь отмазки лепит. Кто бы с этими пацанами разговаривал полтора часа до апогея, а потом еще 40 минут? Не привыкшие они к тому, что водители требуют от них элементарные вещи, такие как представится и назвать причину остановки. Да и не скажет же гаец, что остановил чтобы проверить всё что можно и если что-то не в порядке получить взятку или накрайняк написать протокол для плана. Вот и ставит их этот вопрос в ступор.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
MARYДата: Среда, 09.02.2011, 20:10 | Сообщение # 6

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
http://roadcontrol.org.ua/node/879

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
AlianceДата: Среда, 09.02.2011, 22:54 | Сообщение # 7

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Если это действительно написал нач. ГАИ Одессы , то его нужно гнать поганой метлой вслед за Швецом.
Потому как это напоминает маляву , в которой обиженная братва стрелку забивает.
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Неправомерные действия ГАИ и других уполномоченных лиц » отмоты из Одессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps