[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутер - как стиль жизни » Журнал "Скутер". Нужны авторы!!!
Журнал "Скутер". Нужны авторы!!!
BUBДата: Суббота, 03.01.2009, 02:55 | Сообщение # 21

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
ну еси ориентироваться на обещанный январский номер - то буквально через неделю.. но снова же - если не появятся новые факты wacko

ВКонтакте
greenДата: Суббота, 03.01.2009, 08:40 | Сообщение # 22

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (BUB)
ну еси ориентироваться на обещанный январский номер - то буквально через неделю.

Ну во первых декабрь -январь я так понял это один номер на два месяца,кажется они хотели сделать какой то спец выпуск типа каталога.Так что в феврале ждать?





0959838685
BUBДата: Суббота, 03.01.2009, 09:18 | Сообщение # 23

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
не знаю... предположительно не должно было быть в декабре.. а только в январе, но вот вышел в декабре.. так что теперь - не будет в январе? sad расстроюсь

ВКонтакте
greenДата: Суббота, 03.01.2009, 14:23 | Сообщение # 24

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (BUB)
не будет в январе?

ну да на на журнале написано выпуск декабрь -январь,наверно будет спец выпуск и всё





0959838685
PredatorДата: Суббота, 03.01.2009, 23:27 | Сообщение # 25

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (JarryMouse)
Граждане, нужны люди, желающие (и умеющие) писать на русском (да и на украинском) языке. Наш журнал пока еще очень молодой, но мы пытаемся информационно охватить всю территорию Украины, в том числе и Донбасс.

Все то неплохо!!! Но смысл нап писать статьи для журнала? Есль наши идеи подгребают всякие фирмы - а потом чтото меняют и название в том числе... Как говорится пользуются готовеньким, а о нас и не вспоминают!!!!

Я знаю пять авторов!!!! Но мы с ними прекратили писать подробные фотоотчеты, так как на создание проекта мы тратим свои деньги и время, а вы потом просто подгребаете под себя и говорите что это ваше....
Так что иль вы предложите какойто гонорар для писателей (те что разробатывают проекты и , ...) иль можем бесплатно предложить всякие бредовые фонтазии с пакостями.... Сами знаете репутацию вам это не даст!!!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
greenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:35 | Сообщение # 26

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (Predator)
Так что иль вы предложите какойто гонорар для писателей (те что разробатывают проекты и , ...)

Ну они и говорят что будет всё оплачено,куда ты смотришь!?А по цене я так понял на до лично с редакцией обговаривать,что бы потом не получилось как с нашим братом Артхолом мол чё то там вырезали или ваще сократили





0959838685
PredatorДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:05 | Сообщение # 27

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (green)
А по цене я так понял на до лично с редакцией обговаривать,что бы потом не получилось как с нашим братом Артхолом

Он не первый и не последний!!! Большенство редакций не интересует кто автор, их интересует красочное оформление материала, и спрос на журнал!!! А что внем и как это пусть авторы и дезайнеры ломают головы!!!
Да и вообще журнал - ПРОШЛРЕ!!! Сейчас есть ИНТЕРНЕТ!!!! Там намного больше полезной инфы чем в журнале!!! Который ограничен страницами издания!!!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Вторник, 13.01.2009, 13:57 | Сообщение # 28

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (BUB)
не знаю... предположительно не должно было быть в декабре.. а только в январе, но вот вышел в декабре.. так что теперь - не будет в январе?

В этом месяце, редакция выпустит какой то мото-каталог, а потом журнал, по идее с нашими статьями.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Пятница, 06.02.2009, 14:16 | Сообщение # 29

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
В этом месяце, редакция выпустит какой то мото-каталог, а потом журнал, по идее с нашими статьями.

Еслиб они в полном обсяге статью вылаживали! или сразу говорили формат и количество символов а мы готовый вариант кидали. Ато обидно как то когда статья на самом интересном моменте обрывается!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутер - как стиль жизни » Журнал "Скутер". Нужны авторы!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps