[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ПЕЙНТБОЛ В КОНСТАНТИНОВКЕ (05.06.10 - приглашаем всех желающих)
ПЕЙНТБОЛ В КОНСТАНТИНОВКЕ
narayanaДата: Пятница, 04.06.2010, 09:16 | Сообщение # 61

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
на улице жара!
на субботу обещают +30 - это не мало!
играем в камуфляже, а он синтетика, тоесть будет жарко.
рекомендуюю каждому с собой брать:
- совсем небольшое полотенце
- желательно сменную футболку
- бутылку воды
- легкую и не жаркую обувь

одежду парадную одевать не рекомендую
а так все остальное мы организуем
ждем всех к нам в гости!

VIGGOДата: Пятница, 04.06.2010, 10:00 | Сообщение # 62

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 30
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: БРОВО-150
Статус:
народ всем привет так что завтра на войну devil loony loony . сбор в тоже время или переиграли чего???

Четыре колеса возят тело, а два душу.
MARYДата: Пятница, 04.06.2010, 10:46 | Сообщение # 63

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
О, Виго! Ты мне свои координаты не оставлял!
Все остается без изменений


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ykromДата: Пятница, 04.06.2010, 15:36 | Сообщение # 64

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Cколько примерно человек будет?

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
ArtholДата: Пятница, 04.06.2010, 17:58 | Сообщение # 65

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (ykrom)
Cколько примерно человек будет?

Ром, очень сложно прикинуть, всё неопределённо.
Я, Кошка, Буб, Мэри, Виго, Янкис, Рома с Авдотьино, кто то с Горловки планиует...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SparikДата: Пятница, 04.06.2010, 20:46 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные
Репутация
« »





Еуууу!!!!!!!!Славянск забыли!!!!!!!!!!! Мы едим, и нас минимум 5 человек едит - это точно, а так может даже семеро! Славянск против Донецка bb bb а Константиновка будет трупиков с поля боя уносить lol
ykromДата: Пятница, 04.06.2010, 21:08 | Сообщение # 67

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Константиновка будет играть с командой-победителем! biggrin

Я уже эккипировался (см. аватар) tongue


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Пятница, 04.06.2010, 21:47
ArtholДата: Пятница, 04.06.2010, 22:27 | Сообщение # 68

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (ykrom)
Я уже эккипировался

Смотри не запрей за ночь biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Пятница, 04.06.2010, 22:30 | Сообщение # 69

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Прийдется в холодильнике постелить

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
BUBДата: Пятница, 04.06.2010, 22:42 | Сообщение # 70

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
обувь одену старенькие адики, а камуфляж какой - полный? или надо подчехлиться чем убиваемым, например шортецы старые ) ?

ВКонтакте
SparikДата: Пятница, 04.06.2010, 23:10 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные
Репутация
« »





Quote (BUB)
а камуфляж какой - полный?

Ага полный, трусы титановые на болтах, главное ведь чтоб хомячка не подстрелили taunt

ykromДата: Суббота, 05.06.2010, 00:21 | Сообщение # 72

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
камуфляж- брюки и рубаха с длинным рукавом. Под камуфляж желательно пододеть что то легкое, не обтягивающее

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
PredatorДата: Суббота, 05.06.2010, 22:57 | Сообщение # 73

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Всеже долгожданное и долго обговариваемое сверишилось. Не смотря на малый состав учасников Из Донецка, всеже все доехали благополучно. В констахе нас уже встречала группа скутеристов с Словянска и с Констахи. По участвовать в состезаниях смогли все участники, а также учасники. Некоторые с синяками но доавольные вернулись домой. Кто сгорел на солнце. Была полевая кухня. А также выезд на ставок, где самые смелые смогли искупаться. Фото выложат остальные как только приползут в чуства...


Прикрепления: 7161270.jpg (400.0 Kb) · 5852430.jpg (234.2 Kb) · 1376599.jpg (205.7 Kb) · 5275549.jpg (231.5 Kb) · 8983306.jpg (346.0 Kb) · 8264426.jpg (392.9 Kb) · 0673618.jpg (388.0 Kb) · 4704116.jpg (242.6 Kb) · 9009186.jpg (403.5 Kb)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Суббота, 05.06.2010, 23:11
MARYДата: Суббота, 05.06.2010, 23:41 | Сообщение # 74

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Ааа! Улет! Блин, кто не поехал, либо рано уехал - многое пропустили! Подержу интригу! Приключения и экстрим был не только в Констахе!
Всем огромное спасибо!
Более подробно расскажем завтра.


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
jorykДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:44 | Сообщение # 75

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
сижу, сосу пиво и завидую белой завистью и в очередной раз матюкаю долбаную работу, которая не позволила мне получить пару смачных синякофф от маркера sad . Но , есть и положительная сторона медали- ща все спят, зализывают раны , а я спокойно сосу пиво и тело у мня без синякофф biggrin biggrin biggrin гы-гы

Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
narayanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:52 | Сообщение # 76

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
Думаю, не спит никто!!!!!!!! pti4k@)))
Всем Дон4анам- спокойной но4и!!!

Добавлено (06.06.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Спасибо predator за фотки)
Мы выложим завтра-pti4k@))

Сообщение отредактировал narayana - Воскресенье, 06.06.2010, 01:54
PredatorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:48 | Сообщение # 77

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (narayana)
Спасибо predator за фотки)

Все фото выложу тут, как как на твоем сайте запрещено выкладывать фото!












Выложены все фото по порядку! (для NARAYANA)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Воскресенье, 06.06.2010, 18:17
BUBДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:49 | Сообщение # 78

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
сейчас напишу короткий отчёт и повыкладываю фотки и парочку видео.. качество не очень ( с телефона) но смотреть есть на что ))

Собрались мы на путиловском самолёте в 9 и как положено в 9.30 выдвинули в константиновку, по пути к нам присоединился Рома на скутере и Вова на москвиче smile один раз останавливали гайцы Вову , но быстро отпускали и мы неспешно добралисьдо точки встречи ) перездоровались с приехавшими ребятами из Славянска и Константиновки - поехали на места бывших боевых действий второй мировой. Два ДОТа посреди поля в ландшафтном парке Клебан-Бык на маленькой возвышенности для обстреля бывшей бетонки во время войны - на них и происходила вся наша бойня.

Два ДОТа уже давно зарасли всякими кустами, деревцами - абрикоски и тополя, поэтому естественных препятствий хватало, но Дима с Ромой предварительно заготовили 16 грузовых покрышек - которые мы расставили по середине игрового поля. Желающих поиграть в Пейнтболл было 20 человек, но было всего 10 боекомплектов, поэтому было решено поделитьсяна две групки и поиграть по очереди. Команда синих шарфиков против команды Зелёных шарфиков smile Как грица - победила дружба, но потом пошли стреляться и девушки smile это было нечто - наблюдать со стороны, красиво ) с кувырками, ползанием по пластунски на траве и за кустами, заседания в засадах с выжиданием ничего не подозревающих противников ) Кончено досталось синяков как парням, так и девушкам - но возмущённых я почему-то не видел, думаю синяки быстро пройдут и уже будете жалеть, что нечем похвастаться на спине или коленке )

По самому пейнт-болу. В командных стрельбищах я не участвовал ни разу, просто держал маркер в руках и стрелял по деревьям и колёсам как по мишеням - раньше рядом со мной в парке Гулливер (калининский район) был пейнтбольный клуб, но зачах - т.к. площадка была не очень, препятствий много - но как-то всё слишком не интересно выглядело, а тут - ПИПЕЦ ) слов не хватает как описать всё это.. сидишь за бункером, ждёшь старта, и вот он - СТАРТ.. с криками УРА - врываешься на фланги, прикрываемый товарищем по шарфику, или на оборот - за естественной преградой на бункере выглядывваешь и прикрываешь фланги, где бегут твои товарищи, шлёп - ты уже на пузе, ползёшь к коряге или кусту, поливаемый плотным дождём из шариков с краской )))) оп, противник - НА! попал в маску - размазал краской всю голову ) довольный и тут - ОПАЧКИ )) у тебя на спине уже три попадания от соперника ) .. поднял руку.. кричишь - АУТ и топаешь к безопасной зоне ) .. всё.. меняемся бункерами )) играем снова ))) досыпаем шарики.. не ожидал что всё так классно )))

только поиграли - а тут сюрприз ) каша в котелке, бутерброды, салаты, водичка ) .. покушали, спасибо огромное повару - никогда не ел каши с котелка ) для меня это впервые )

После игры решили отказаться от шашлыка, и затариться простой съедобной провизией без готовки, т.е. безалкогольное пиво, напитки, чипсы, палочки крабовые и прочие замолоди ) - в итоге, двинули колонной в ЭКО-Маркет местный, где затарились по полной, я по пути разбил бутылочку балтики 0, и честно её оплатил на кассе.
Поехали к первому городскому водоёму, где нас ждал новый пляж песочка и хорошее дно, но запарковаться решили не на пляже, а в леске у воды - там тенёк, т.к. почти все участники битвы обгорели на солнце ) ( в частности у меня загар от моей строительной майки был такой, что толян заметил на моём красном теле белый лифчик )) - напротив нашей полянки был помост рыбацкий - проверили, дна нет ) можно нырять ) .. нырнули с Артхолом - поплавали, а с пляжа плавали его жена Ольга и Мэри ) - я попробовал что такое Ласты ) - советую, скорость сумасшедшая, руки не нужны совсем ) .. водичка тёплая, чистая - вкусная ))))))))))

выползли на бережок и давай топтать о том да сём ) когда всё поели и попили, стали собираться в обратный путь. к тому времени осталось только 3 Донецких кубатурных скутера, Артхол с Кошкой на первом, Валдис с Мэри на втором и я с Толяном на третьем.. Поехали.. Отъехали мы от Константиновки км на 30 - у Толяна обрывается Вал )))) всё, шок - что делать ) .. в итоге не долго думая - Артхол с Толяном тащат его танк в поле, прячут за куст на непонятной отметке по трассе - "78" ))) Толян садится к Валдису - и едут в Еленовку, где есть запасной Вал.. Артхол с Ольгой едут в Донецк своим ходом, а я и Мэри ловим машину )) ночь, машины пролетают мимо поддавая газку, мало ли - может я маньяк и не просто домой хочу торможу их ) но остановили Дачу Логан с семейной парой, за что им огромное спасибо - выручили, подвезли нас на Путиловский автовокзал, откуда пешочком отвёл Мэри домой, а сам сел на 17 и приехал на Богдана Хмельницкого по Университетской - не знал что там в 23.00 чёто ходит ) .. в итоге в 23.30 я сел в 14 на крытом, и приехал благополучно домой ) до 12 я был дома smile вечер был не менее насыщен событиями чем день ) Отдохнули классно
Отзвонился Толяну, узнал как они с Валдисом доехали - он оставил его у себя и пили чай, когда я звонил (кстати, ехали по трассе на машине когда - обгоняли и артхола и валдиса) - Сегодня утром Толян благополучно за пол часа сменил Вал и в 8.30 уже созвонились - был дома )

сейчас повыкладываю фотки и парочку видео. у кого есть ещё фото-видео материалы, выкладываем, не стесняемся, операторов было хоть отбавляй )


счакс ещё в след. сообщении навыкладываю вам )


ВКонтакте
valdisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:14 | Сообщение # 79

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Ну вот - теперь и я уже дома, тока приехал.Продолжу рассказ.Итак вчера мы под вечер - мы ( Артхол с Кошкой, Толян с Бубом и я с Мери) возврощались с Констахи домой, дорога хорошая, уже начинало помаленьку смеркаться - Буб даже начал кунять - все едем под впечатлением после стрельбы, как говорится ничего не предвещало беды - и вдруг Толян подает звуковой сигнал и принимает в право на обочину.Стали, и он говорит - Щас по быренькому поменяем ремень и поедем дальше.Достал инструмент, снял крышку вариатора - смотрим - а ремнь то целый! Заводим и сразу же с редуктора отваливается муфта с куском вала...Все в ступоре... Но шок проходит и начинаем прикидывать что делать будем.Стоим в поле на трассе и плюс ко всему уже практически стемнело.Собственно говоря - вариантов было два.Ловим транспортное средство подходящего размера и транспортируем скут хотя б до Донецка (но попробуй ночью останови кого то на трассе ) .Вариант с буксировкой сразу отметается. Обзвонив ближайших знакомых - понимаем что тоже не вариант - потаму как - Суббота , вечер и люди на расслабоне.Я предлагаю Толяну оставить скутер здесь - спрятов в пасадке . И потом привезти необходимую деталь с Еленовки .Толян поначалу не хотел - как это так бросить свою" буренку" рядом с трассой...Но ничего более путного из сложившейся ситуации не придумали. Итак - захромавший конь был спрятан за деревьями в кустах и замаскирован ветками - я еще переживал - что потом трудно будет найти.Но рядом - повезло - был хороший ориентир - столбик с цифрой 78 км.Буб и Мери остались без средства к передвижению. Но поймать попутку и посадить людей - всеж проще.Мы прощаемся с ними и на моей Лиде отправляемся с Толяном в Еленовку.По приезду связываемся с Артемом - он говорит все нормально - все уже дома.Я ночую и Толяна и утром с ним вместе с запчастями выдвигаемся к солбику с №78. Нашли сразу, ремонт занял пол-часа.Все срослось.Техника опять в срою.Едем домой , разъезжуемся с ним уже на ждановской развилке.Вот собственно и все.Всем удачи на дороге!

МТС 066-626-1778
BUBДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:19 | Сообщение # 80

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:



ВКонтакте
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ПЕЙНТБОЛ В КОНСТАНТИНОВКЕ (05.06.10 - приглашаем всех желающих)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps