[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » МОТОБАЙК 2011 (седьмая международная специализированная выставка)
МОТОБАЙК 2011
BUBДата: Вторник, 11.01.2011, 19:05 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
VII международная специализированная выставка
пройдёт с 7 по 10 апреля 2011 года, на месяц позже, чем в прошлом году, будет теплее.


Релиз VII Международной специализированной выставки «Мотобайк 2011»

Компания «Мотоекспо» в Киеве в Международном выставочном центре 7 -10 апреля 2011 года проводит VII Международную специализированную выставку мототехники и аксессуаров «Мотобайк 2011».

Компания «Мотоекспо» предлагает новые возможности для компаний и организаций, которые стремятся к развитию своего международного присутствия в странах с развитой экономикой. «Мотобайк 2011»-это главный мотофорум страны. В этом году на выставке ожидается более 30 тысяч посетителей. Экспозиция выставки займет более шести тысяч метров.

В экспозиции представлены бренды около 80 фирм и участников из разных стран мира. Среди них ведущие мировые производители мототехники. Знаменитые Yamaha, BMW, Honda, Kawasaki, Suzuki, KTM, Hyosong, Поларис и многие другие бренды представят на обозрение посетителей круизеры, голдвинги – лимузины на двух, а то и трех колесах, для любителей путешествовать, спортивные мотоциклы - для экстремалов, кастомы - для любителей всего эксклюзивного, стриты - для города и чоперы - для любителей прекрасного. Кроме техники, на выставке можно найти необходимые расходные материалы, аксессуары к мотомобилям, экипировку.

Бизнес-посетители выставки и потенциальные покупатели смогут увидеть все многообразие, определиться с выбором, сделать свой заказ и получить технику в середине апреля, что особенно важно для региональных дилеров. Выставка более актуальна, потому что проходит в преддверии открытия мотосезона в Украине. Перенос сроков с середины марта на первую декаду апреля вызван изменившейся конъюнктуре рынка и погодными условиями последних лет.

Компания «Мотоэкспо» делает все чтобы работа бизнес-посетителей на выставке была высокопродуктивной. Мотобайк 2011 - это взаимодействие с оптово-закупочными компаниями и розничными операторами, расширение объема продаж, увеличение доли Вашей компании на рынке и продвижение Вашего бренда у конечного потребителя.

В программе выставки запланированы специализированные конференции, деловые встречи и презентации новейших конструкторских дизайнерских разработок лидеров мотоиндустрии. Программа выставки рассчитана на 4 дня. В рамках выставки запланированы:

- выступление спортсменов по стантрайдингу;

- тест-драйвы;

- мотофристайл;

- розыгрыши с призами и подарками от компаний-участниц и организаторов.

- награждения победителя фотоконкурса объявленного на сайте Motobike.ua

- специальная парковка для комиссионной продажи подержанной мототехники. Для продавцов необходима заблаговременная регистрация на Motobike.ua.

- мотолюбителям на территории выставки будет предоставлена охраняемая парковка.

Церемония официального открытия состоится 07 апреля в с12:00 в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект,15)

Последние новости о выставке «Мотобайк 2011» читайте на сайте Motobike.ua

Контактные телефоны: (044)270-44-08, 270-44-09.

Время работы выставки для посетителей:

07 апреля с12:00 до 19:00
08 апреля с10:00 до 19:00
09 апреля с10:00 до 19:00
10 апреля с10:00 до 17:00

Вход на выставку по специальным приглашениям или входным билетам (стоимость билета 25 гривен).

В рамках Мотобайк 2011 пройдут:
— Выступление спортсменов по стантрайдингу;
— Тест драйвы;
— Custom/Retro Show;
— Мотофристайл от известных европейских спортсменов;
— Проезд байкеров по Киеву, с последующим заездом на МВЦ в рамках поддержки выставки с отдельным паркингом;
— Розыгрыши с призами и подарками от компаний-участниц и организаторов.

Впервые в рамках VII Международной специализированной выставки «Мотобайк 2011», пройдут показательные выступления по мотофристайлу.
Яркое и незабываемое выступление спортсменов с мировым именем, привлечёт огромное число поклонников как на шоу так и на саму выставку.
Выступление спортсменов будет проходить в течении 2-х дней (пятница, суббота).

В рамках выставки «Мотобайк2011» будут проходить показательные выступления по стантрайдингу. Запланировано выступление команд Украины, России и Латвии
В течении 2 рабочих дней выставки - 4 показательных выступления (2 рабочих дня по 2 полноценных 30-40 минутных выступления, завершающее – кульминационное). В перерывах – «раскатка», демонстрация техники и общение с публикой.

В рамках выставки «Мотобайк 2011» организаторами будет предоставлена великолепная возможность представить на практике свою технику для потенциальных клиентов.
Специально оборудованные площадки (разных форм) для тест драйвов будут находиться возле входа в выставочный комплекс. Тест драйвы будут проводиться под управлением тренеров по мото езде. Наличие кареты скорой помощи. Компании участники имеют возможность забрендировать площадки.

Я (Arthol) буду ехать в четверг, чтобы попасть 8 апреля на конференцию НАМУ. Меня пригласили как представителя Донецкого скутер клуба, уже имею на руках регламент конференции. Будут подниматься вопросы про проблемы скутерные и мотоциклетные в стране, возможно будет сам Лозовой.
Клубом пока собираем на билет на поезд, поездка служебная.

Кто в состоянии, не стесняемся, приезжаем на суботний слёт и вносим добровольный вклад в КЛУБНУЮ ЗОЛОТУЮ КОПИЛКУ.
Дело всётаки наше, общее, во всяком случае мопедное.

Для тех, кто не может помочь непосредственно.

-------------------------------------------
официальный сайт: http://motobike.ua
-------------------------------------------



ВКонтакте
BUBДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:07 | Сообщение # 21

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
да кидалово с пригласительными, каждый год.. не знаю каким чудом нацыганил в том году. в этом году, вообще, форма заказа не работала, а потом, оказалось, что поздно заказывать ))) ну да 25 рублёв не проблема в наше время..

ВКонтакте
freemanДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:39 | Сообщение # 22

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 30
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Zongshen ZS250-5
Статус:
Quote (BUB)
да кидалово с пригласительными, каждый год.. не знаю каким чудом нацыганил в том году. в этом году, вообще, форма заказа не работала, а потом, оказалось, что поздно заказывать ))) ну да 25 рублёв не проблема в наше время..

я успел заказать до 8-го, но до сих пор не пришли :(
ArtholДата: Вторник, 05.04.2011, 18:47 | Сообщение # 23

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
В Киев не еду. Глядя на настрой в клубе относительно моей поездки на конференцию и никаким сборам на билет при достаточно массовом посещении слётов, понял, что налаживание непосредственного контакта и сотрудничества нашего клуба с НАМУ для решения проблем мопедных нафик никому не надо.
Был вариант, что бы с работы командировали, там будут выступать АВТ "Бавария" официальный дилер авто и мотов BMW, но увы, отказ руководства, до сегодня шансы ещё были. А ехать за свои, так 240 грн лишних не имею, только выкарабкиваюсь из не сезона на работе.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Вторник, 05.04.2011, 19:52 | Сообщение # 24

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Ну и фиг с ним, не парься - если никому толком это и не надо , нефиг толочь воду в ступе. Все что не происходит - к лучшему :)
У меня чето тоже щас пошла работа не денежная, хотел мотокросовки заказать, прийдется подождать...


МТС 066-626-1778
tankist44Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:08 | Сообщение # 25

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
все равно будет все так как скажет наша доблесная ВР,так что не вижу повода для огорчений :)

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ГеннадьевичДата: Вторник, 05.04.2011, 20:34 | Сообщение # 26

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Огорчение наверно не в том, что скажет наша доблестная ВР, так и будет. А в том что зарегистрировано больше 1000 скутеристов, и не смогли собрать 240 грн.

050 1410103
prtscДата: Вторник, 05.04.2011, 20:41 | Сообщение # 27

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 146
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: Honda BROS, Viper XT, Honda DIO 27
Статус:
Повод для огорчения?
Есть один. Кричать все горазды, а на деле?
В том и фишка.
Имея зарегеный полтишь и категорию А1 и А, при этом катаясь на кубатуре (на полтиши уже не вернусь), мне обидно. Сколько громких фраз, и все впустую. Любит наш народ покричать под шумок. А ведь многие напрямую имеют интерес к решению этого вопроса.
А представь, каково человеку, который катая кубатуру занимается проблемами полтишей, непосредственно занимается решением их проблем, и в ответственный момент узнает что все решили просто переждать, потому что иной вариант затрагивает их бюджет.
ЗЫ Предлагаю за езду на незареганом полтише или без А1 расстреливать, а регу поднять раз в десять и категорию а1 выдавать на позолоченном пластике с соответствующей ценой, может тогда зашевелятся.
Все больше убеждаюсь в справедливости фразы " Всякий народ имеет такую власть, какую заслуживает".
tankist44Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:14 | Сообщение # 28

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
начну с того ,что выбрали с тем и живем!!!!всеровно будем платить столько сколько скажут,и это факт!!!
вот бензин плавно но стабильно поднимаеться вверх и не кто не может цену остановить!!!и так что не возьми!
я пока не каких столь больших проблем с оформлениям не имею,а то что открыть категорию стоит 1500 тыс конечно дороговато!но что в этой жизни дешево????


Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
valdisДата: Вторник, 05.04.2011, 21:22 | Сообщение # 29

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (prtsc)
Всякий народ имеет такую власть, какую заслуживает

+ Да так оно и есть.Все в этом мире тесно взаимосвязано, ничего не происходит бесследно...
Чем больше мы пытаемся" нагнуть" гос-во, тем больше оно имеет нас :(


МТС 066-626-1778
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:25 | Сообщение # 30

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Arthol, вот тебе еще один аргумент. У тебя кубатура на доках и права "А", на кой оно ТЕБЕ надо? Пусти свою энергию на своё благо, не занимайся неблагодарными делами и не порть себе нервы. Есть такая поговорка: "Если мы вам не нужны, то и вы нам на... нужны".

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
freemanДата: Вторник, 05.04.2011, 23:30 | Сообщение # 31

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 30
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Zongshen ZS250-5
Статус:
Arthol, хочишь я за тебя схожу на конференцию? )
Kot1990Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:53 | Сообщение # 32

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Авдеевка
Техника: Vaiper Nova
Статус:
Давайте смотреть правде в глаза от пресуцтвия делигата от клуба на конференции нечего не поменяется причём вобще подумайте сами кто будет снижать цены себе в убыток?? для нашего провительства мы серая масса из которой можно сделать деньги и нечего более! единственый момент это можно от них чтото добится перед очередными выборами и то они потом стянут в два раза больше!

я не худой я аэродинамичный!!!
MARYДата: Среда, 06.04.2011, 00:46 | Сообщение # 33

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Фрим, лучше не надо :)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
freemanДата: Среда, 06.04.2011, 01:31 | Сообщение # 34

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 30
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Zongshen ZS250-5
Статус:
Quote (MARY)
Фрим, лучше не надо

я вообще не у тебя спрашивал! :)
SWATДата: Среда, 06.04.2011, 02:40 | Сообщение # 35

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
Фрим, пять балов ))))

Я не пойму, денег нет у кого-то ??? а попросить НЕТ??? в двух словах, "не стоит надеется на то, чего ещё не имеешь"...
Ты только понял, что тут деньги не падают с неба, а Я знал это уже давно. Клуб создавался с идеей о помощи другим, + хоть какая та взаимо помощь.
Тёма только в политике ты заработаешь с новой должностью сразу и много, тут её нужно заслужить не один год (как для клуба Ты очень нужный человек, просто другие читают между строк)...
По этому, пока это Ты делаешь в первую очередь для себя и для клуба (а кто у нас в клубе состоит?),(и ещё для ограниченного круга людей, вот у них и должен просить помощь) а другим, Ты параллельно помогаешь хочешь Ты этого или нет, получается само собой...
Просто, кто то видит пользу, а кто то смотрит со стороны и думает получится или нет?? Вот только люди не понимают, что и "кучка людей, могут изменить МИР"* (*"Дух времени"). При нашей встречи, дам сколько нужно...

P.S.:240 грн = (10 чел по 24грн) или (20 чел по 12грн) или (30 чел по 8грн) или (40 чел по 6грн) или (50 чел по 4.8грн)...вот и напрашивается вопрос, сколько у нас в клубе не равнодушных людей???

Я вспомнил предыдущею пост )) 11 000 людей получили категорию А1 ))) хотя бы по 1 грн ))) Был бы тогда ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ плыть против течения... видимо людей всё устраивает и они думают, не встану из толпы, и со мной не сего не случиться, а когда всё плохо, пойду на майдан деньги зарабатывать!!!


Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
MATERCHINNIK)))Дата: Среда, 06.04.2011, 06:47 | Сообщение # 36

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
SWAT, во внимание ещё нужно брать тот факт,что клубни не все живут в Донецке и его околицах,лично я живу в 80-ти км от оного и,везти 24 грн.как ты выразился в такую погоду на полтиннике,как то не с руки.А таких как я думаю немало :( P.S. давай перешлю по почте??? ;)

0505280617

Сообщение отредактировал MATERCHINNIK))) - Среда, 06.04.2011, 06:48
SWATДата: Среда, 06.04.2011, 07:56 | Сообщение # 37

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
MATERCHINNIK ))) давай новой почтой или ночным экспрессом ))) 24, это если бы нас было бы 10-ть чел,а нас по идее больше. Я имел ввиду не обязалово, а кто сколько может и к тому же появилась у Артхола карточка Приват Банка... Да и вообще наболело )) и не выспался и спать хотел...

Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
ArtholДата: Среда, 06.04.2011, 13:23 | Сообщение # 38

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (freeman)
Arthol, хочишь я за тебя схожу на конференцию? )

Будь добр, там вход должен будет свободный, найдёшь "Михалыча" из НАМУ http://www.namu.org.ua/komanda пожмёшь от меня руку, я сказал ему что прибыть не смогу. Пообщаешься от клуба, расскажешь потом нам.
Quote (Kot1990)
Давайте смотреть правде в глаза от пресуцтвия делигата от клуба на конференции нечего не поменяется причём вобще подумайте сами кто будет снижать цены себе в убыток?? для нашего провительства мы серая масса из которой можно сделать деньги и нечего более! единственый момент это можно от них чтото добится перед очередными выборами и то они потом стянут в два раза больше!

Тормози, дядь, ты и не представляешь на что я способен, если захочу. Поднял прошлой весной тему про самую дорогую часть регистрации-экспертиза, а именно 238 грн, сегодня она снижена от 25 до 130 http://dcc-dsc.su/forum/95-1454-27684-16-1299774554
Сейчас бьюсь за дозвол обучать на А и А1 одновременно, сёня был в Обл ГАИ. И поверь, будут учить одновременно.
Реально многое, проблема в том что проходит много времени от возникновения кипеша до окончательного решения влады, но сдвиги происходят.
SWAT,
Спасибо за поддержку.
Quote (MATERCHINNIK))))
SWAT, во внимание ещё нужно брать тот факт,что клубни не все живут в Донецке и его околицах,лично я живу в 80-ти км от оного и,везти 24 грн.как ты выразился в такую погоду на полтиннике,как то не с руки.А таких как я думаю немало P.S. давай перешлю по почте???

Какие проблемы? Содержание клуба.
Короче, уже поздно что либо предпринимать по поездке, дело и не в количестве эквивалентов, на билеты то хватает, дело в настрое клубней... Будем заказывать наклейки, значки и т.д....


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 06.04.2011, 14:10
freemanДата: Среда, 06.04.2011, 13:41 | Сообщение # 39

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 30
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Zongshen ZS250-5
Статус:
Arthol, сделаю по мере возможности! B) только не могу понять где и во сколько эта конференция будет проходить??

Сообщение отредактировал freeman - Среда, 06.04.2011, 13:45
ArtholДата: Среда, 06.04.2011, 14:12 | Сообщение # 40

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
freeman,

Конференція

1 Тема: Аналіз існуючого становища вітчизняних мотоспорту, мотобізнесу та мотоспільноти. Пошук организаційного механізму спільних дій всіх зацікавлених сторін задля подальшого ефективного розвитку.

2 Мета: Прийняття сумісного плану дій для забезпечення ефективного розвитку мотоциклізма в Українію

3 Організатор: Національна асоціація мотоциклістів України, НАМУ. ТОВ "IEG”, «Мотобайк 2011».

4 Дата: 8 квітня 2011 року.

5 Час: 10:00 — 14:00.

6 Місце проведення: Виставковий центр

7 Запрошені представники:
7.1 Державні органи:
7.1.1 Департамент ДАІ МВСУ.
7.1.2 Центр безпеки дорожнього руху МВСУ.
7.1.3 Укравтодор Мінінфраструктури.
7.1.4 Міністерство юстиції України.
7.1.5 Міністерство екології України.
7.1.6 Київська МДА.
7.1.7 Київська ОДА.
7.1.8 Міністерство у справах сім`ї, молоді та спорту..........


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » МОТОБАЙК 2011 (седьмая международная специализированная выставка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps