[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2011 » 18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ (Подразумеваются все погибшие мотобратья.)
18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ
ArtholДата: Среда, 07.09.2011, 13:04 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
18 сентября, воскресенье в пямять обо всех тех, кто уже колесит по совсем другим дорогам, проводится ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИМ МОТОЦИКЛИСТАМ (подразумеваются все погибшие мотобратья).





Желательно на зеркала чёрные ленточки.

Цель акции - почтить память погибших ребят и напомнить всем участникам дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к мотоциклистам.

План намеченных мероприятий следующий:
- общий сбор на Железном Мяче 18.30;
- построение колонны и старт 19.00;
- движение колоны к "Донбасс Арене";
- маршрут: ул. Университетская - пр-т Мира - "Донбасс Арена"
- зажжение свечей ради светлой памяти всех погибших двухколесных (свечи приносим самостоятельно, были актуальны маленькие шашечки, а от ветра вставляли их в одноразовые стаканчики).
На Гор ГАИ уведомление закину, с Ареной перетру.
Каждый выбирает свою судьбу, но все же она сводит нас всех вместе на одной дороге, не всегда ровной и гладкой. Так давайте же напомним о толерантности всем участникам дорожного движения и призовем их быть внимательнее и культурнее, садясь за руль.


Ответ на вопросы, а зачем колонна, а почему по городу и чё именно на Арену?:
колонна с чёрными ленточками - для привлечения внимания общественности и особенно консервоводов к мототехнике;
маршрут - в принципе самый центральный маршрут города, где можно двигаться на мототехнике;
"Донбасс Арена" - довольно таки центровое и красивое место, где нас пускают да ещё и в большом мото-колличестве (в прошлом году было порядка 70 ти единиц).

В НАШЕЙ КОЛОННЕ ВСЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ШТУРМАНАМ БЫТЬ В ШЛЕМАХ.

СВЕЧИ, ЛЕНТЫ, СТАКАНЧИКИ ПРИОБРЕТЕНЫ
2грн комплект.


В виду того, что 18 сентября на "Донбасс Арене" в 18.00 футбол,
точка зажжения свечей переносится на площадку старого Планетария, напротив "Донецк-сити"


****************************************************************************************

Второй момент.
Нас в этот день приглашают в Горловку, и уже не просто друзья, а мото клуб "СТАЛЬНОЙ ВЕТЕР". Они мероприятие проводят днём, по этому думаю есть смысл съездить к ним, потом вернуться на наше мероприятие. Точное время Горловчане укажут позже.


Последние уточнения по Горловке.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Суббота, 17.09.2011, 23:19
jora007Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:11 | Сообщение # 61

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 123
Репутация
« 9 »
Награды: 2
Город: горловка
Техника: HONDA LEAD 90
Статус:
в 11:00 мы вас встречаем на стеле

0502705691
http://vkontakte.ru/id30336701
SuperdeltaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:30 | Сообщение # 62

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
все кто будет ехать через Макеевку! шахтерские в 17.00-17.30 будут в макеевке Я их буду Ждать на Остановке Зеленый, если что подьежайте или встретите по пути!


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
MARYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:33 | Сообщение # 63

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
мы с Горловки выезжаем в 16.00

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
MARYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:37 | Сообщение # 64

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
А вот и наш друг =)
http://vkontakte.ru/id109611980


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
SIDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:21 | Сообщение # 65

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Мы уже дома.Доехали нормально, Дельту довезли в целости и в сохранности :D
Спасибо всем за мероприятие. Все понравилось в очередной раз.Если бы не на работу в ночь, то мы бы еще бы остались, а так пришлось покинуть раньше.
Приношу еще раз извинения тому водителю мота, которому я заехал на стоянке слегка в зад моту...реально получилось как-то спонтанно, я сам ничего не понял %) %)


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ArtholДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:55 | Сообщение # 66

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Ну, по порядку:
Собрались... я и Мэри lol за постом Ясиноватинского ГАИ, постояли и вовремя двинули на Горловку.
Там нас встретили на стелле, чуть попозжа подрулили Мариуполь 4 единицы и Эду, ехал из Артёмовска.
Прибыли на сходняк, чуть потусили, построились в колонну и поехали, ведущими были ГАИ.
Колонна, её скорость и протяжённость по "дорогам" города были не совместимы с жизнью. Хорошо, что с нами не было полтишей, скоростной режим был 50-60 км/ч, постоянные резкие ускорения и торможения, а дорог просто нет и горы лежачих полицейских...
Вообще, организация была хорошая, программа перед монументом блестящая, тётя спела молодца, в клубе посидели ничё так, звук бы потише, что бы общаться было возможно.
В 16.00 вместе с Горловскими двинули на Донецк, 15 единиц.
В Донецке "улий" или "муравейник" так как приехали под самое начало футбола на Арене.
Сгоняли ко мне за покрышкой для Мариупольца (его совсем была лысой) чуть тусанули на набережной Кальмиуса и двинули на Железный Мяч.
Там уже было порядка 20ти техники, были розданы ленты, свечи, стаканчики, построились и поехали на Планетарий.
Колонна была сурьёзной 30 с лишним скуто-мото. По прибытию на площадку там нас встретили байкеры (которые не делят этот день на погибших байкеров и скутеристов) они приехали с Площади Ленина, байкеры там поминали.
Была речь, было зажжение свечей, были рёв моторов и клаксонов. Всё прошло чинно и благородно, за исключением стартанувшего скута Сида в мот Горловчанина %) . Народ, не забываем, если крутануть ручку газа на скуте, он поедет...
По окончанию, часть двинули по своим городам, а часть на Полиграф. Там тоже стояли байкеры (часть которых с нашим прибытием решили уехать, специально или совпадение, нипанятна). Похавали, попрощались с Горловскими и поехали на Арену. По ходу, с нами поехал человек Китайской национальности (туговато говорящий по русски) на Хьюсе, по общению и первому знакомству довольно таки приятный чел.
Прикольно было, когда в дороге у Матрикса открутилась и потерялась гайка с заднего колеса, при изучении задней подвески выяснилось, что собственно маятник к мотору держится на одном болту, второй отсутствовал. А чуваку аж на Текстиль переть...
ЗЫ. Отдельная благодарность Руслану с Вампирчиком, которые на скуте перекрывали некоторые перекрёстки, что бы успевала пройти наша длинная колона. Такое помню с далёких времён, когда клуб был не зареген и скутеристы ездили под пиффком.
В общем, день прошёл насыщено и интересно.
ЗОЛОТУЮ КЛУБНУЮ КОПИЛКУ пополнили Укром из Констахи и ещё подходил парень, 47 единиц, суммарно имеем 1067. спасибо вносящим, эти эквиваленты помогут нам в проведении Экстрим шоу.
Фоты в студию, у меня только одна, Вованидзэ из Мариуполя :D




...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SuperdeltaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:37 | Сообщение # 67

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
Фотки и видео скину на неделе!

Вы с нами: 500-й день
Юбилей! :) B)



И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
SIDДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:42 | Сообщение # 68

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Arthol)
Народ, не забываем, если крутануть ручку газа на скуте, он поедет...

В курсе, просто я сам ничего не понял, как моя рука резко накрутила ручку газа...заводил то я не со стартера, а с лапки и + еще он стоял на центральной подножке и на неровности покрытия площадки, т.е. заднее колесо имело контакт с почвой, вот из-за этого он и рванул...ну скаконул он реально быстро, даже тормоза нифига не помогли, да и плюс расстояние до мота было маленькое, ему хватило...Ну там моту вроде ничего не случилось, он в колесо заднее заехал ему, у мота вроде несколько неважных царапин на обтекателе переднем, т.к. как в кусты я его затолкал, у меня крыло переднее лопнуло...
Да поездка улет была %) плюс ко всему еще и замерзли пока доехали домой щас скут на работе стоит, не смог завести после работы, искры падло нету %)


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ShvecДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:24 | Сообщение # 69

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 38
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Navigator
Статус:
было класссссно!!!!!!! только когда домой ехали замерзли однако. scoot вот пару фото только с телефона
Прикрепления: 0644084.jpg (137.9 Kb) · 9385367.jpg (138.0 Kb) · 8942159.jpg (40.0 Kb)
nemfisДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:53 | Сообщение # 70

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 20
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Горловка
Техника: альфамото STORM WIND YM 200
Статус:
http://vkontakte.ru/club30039772 тут есть фотки и видео
jora007Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:32 | Сообщение # 71

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 123
Репутация
« 9 »
Награды: 2
Город: горловка
Техника: HONDA LEAD 90
Статус:
[img] [/img]

0502705691
http://vkontakte.ru/id30336701
ArtholДата: Вторник, 20.09.2011, 09:57 | Сообщение # 72

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
В ГОРЛОВКЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ БАЙКЕРШИ «НИКИТЫ», СБИТОЙ СЫНОМ ЧИНОВНИКА НА «БЕНТЛИ», И ДРУГИХ МОТОЦИКЛИСТОВ

Вчера, 18 сентября, все мотоциклисты Донецкой области объединились, чтобы почтить память тех, кто погиб на дороге. Сайт 06242 принял участие в акции, организованной при поддержке СТК Горловкий мотоклуб Дворца молодежи «Стальной ветер» и мэра Клеп Евгения.

В Горловку съехалось около сотни мотоциклистов из Донецкой (Артемовск, Алчевск, Донецк, Мариуполь), Луганской областей и АР Крым. Они выстроились на пл. Победы, чтобы организованной колонной в сопровождении сотрудников ГАИ принять участие в мотопробеге.

В основном были представлены модели китайского производства: мопеды и скутеры, байки и спорт-байки объемом двигателя от 50 – 250 см3 и более.

Горожане толпились около моделей престижных классов – Хонда «Голдвин» (объемом более 1 литра), проявляли интерес к Круизерам (cruiser), рассчитанным на преодоление дальних дистанций. Эти модели было трудно не заметить – «полный фарш», говорила с восхищением молодежь. Как пояснили ребята, эти байки для дальнобоя с обогревом, магнитолой и другой «начинкой».

«На дорогах Горловки можно увидеть мотоциклы за 10, 20, 30 и выше тысяч долларов. Как правило, их владельцы - обеспеченные люди, привыкшие покупать «блага цивилизации», - с уверенностью говорят приезжие из других городов.

Но с каждым годом все больше водителей мототехники становятся участниками ДТП, порой очень страшных.

Как рассказал старший инспектор ГАИ г. Горловки Виктор Гулида, статистика ДТП с участием мотоциклистов ужасает. Только вдумайтесь: с начала года на территории нашего города произошло 10 аварий, травмировано 12 человек.

«Чаще всего виновниками аварий становятся водители, которые пренебрегают правилами дорожного движения, управляют транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, превышают скоростные режимы, соперничают на дорогах», - отметил Виктор Юрьевич.

Вице-президент донецкого городского клуба «Донбасс Скутер Клан» Артем Холодов рассказал о символичности 18 сентября.

«В этот день похоронили известную байкершу Никиту, которая разбилась 16 сентября 2008 года в Симферополе. Девушка стала жертвой водителя Bentley, который мчался на бешеной скорости. За рулем был сын высокопоставленного чиновника. Никита от полученных травм моментально скончалась. Дело получило огромный резонанс и с тех пор 18 сентября стало Всеукраинским днем погибшего мотоциклиста», - подчеркнул Холодов.

Известный в мотомире Артём "Arthol" добавил и ложку дегтя в организованное мероприятие. «Состояние дорог оставляет желать лучшего. Все участники мотопробега заметили, в каком ужасном состоянии в Горловке находится дорожное покрытие. Ведь ямы на дорогах также могут оказаться причиной смерти. Байк, увиливая от ям, может попасть под колеса авто, скутеры с маленькими колесами запросто рассыпятся в ямах», - обратился Артем к властям города.

Допускают руководители клубов и появление числа так называемых скептиков, которые смотрят на проведение подобных акций как на некий китч.

«Это не «покатушки», и не повод «собраться выпить и погулять», попеть песни, - уверяет Артем. - Я вам скажу одно: если я вдруг погибну за рулем скутера, и буду сверху смотреть вниз, я не хочу видеть вас унылыми. Можно даже устраивать рок-концерты, это тоже память, ведь важно то, что в голове у человека. Ст е б а т ься над этим нельзя! Это жизнь. Сам не святой, сам нарушал, но встречный ветер, запредельное ощущение скорости и свободы не променяю на жизнь. Пусть 18 сентября останется хорошей традицией».

Руководитель мотоклуба «Стальной ветер» г. Горловка Юрий Ярошенко поддерживает мнение коллеги.

«Некоторые утверждают, что в День памяти мотоциклисты устраивают себе большие поминки. На самом деле это не так. Причины аварийности очевидны - низкий уровень культуры и управления транспортными средствами. «Купил машину вместе с правами» – так говорят о мотоциклистах. Погибают на дорогах не просто мотоциклисты – погибают чьи-то дети и родители. Многие из погибших имели автомобили и отлично ими управляли, но именно в последний день жизни пользовались мототехникой. В любом ДТП нет победителей – разница лишь в ущербе. Мы понимаем: гораздо лучше наслаждаться общением с живыми, чем оплакивать погибших», - отметил Юрий Андреевич, который провел за рулем мотоцикла полжизни и теперь прививает 16-летнему сыну Владу культуру мотоезды.

В завершении митинга-реквиема прозвучала песня в исполнении Юлии Мамченко «Два сердца», а мотоциклисты почтили всех погибших минутой молчания. После этого все дружно переместились в РЦ «Паутина», где имели возможность посмотреть подборку видеороликов и фильмов, посвященных всем погибшим на дороге.


ИСТОЧНИК: http://www.06242.com.ua/article/78037

"Известный в мотомире Артём "Arthol" добавил и ложку дегтя в организованное мероприятие. «Состояние дорог оставляет желать лучшего. Все участники мотопробега заметили, в каком ужасном состоянии в Горловке находится дорожное покрытие. Ведь ямы на дорогах также могут оказаться причиной смерти. Байк, увиливая от ям, может попасть под колеса авто, скутеры с маленькими колесами запросто рассыпятся в ямах», - обратился Артем к властям города."

Блин, надеюсь за мной не прийдут...?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Среда, 21.09.2011, 10:01 | Сообщение # 73

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
придут, не переживай..
недавно ехал через горловку с артёмовска - думал машина рассыплется..


ВКонтакте
ArtholДата: Среда, 21.09.2011, 12:52 | Сообщение # 74

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (BUB)
придут, не переживай..

Блин, лучше пусть приходят после Экстрим шоу, а то кто же проведёт мероприятие? lol

23 сентября, по 27 каналу с 7.00 до 9.30 в программе Утро будет анонсирование нашего Шоу, ну и про клуб, скутеры и всё такое. В студии вчера сидели я с Мэри, Буб и Сват не смогли присутствовать.
На Юнионе бегает бегущая строка, уже видал.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Среда, 21.09.2011, 13:19 | Сообщение # 75

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Эх, дороги... Вчера паял крепления отражателя фары

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
SuperdeltaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:54 | Сообщение # 76

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:






!

Прикрепления: 8899033.jpg (43.6 Kb)



И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00


Сообщение отредактировал Superdelta - Воскресенье, 25.09.2011, 19:06
ArtholДата: Вторник, 27.09.2011, 14:24 | Сообщение # 77

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Фоткала Ольга, в Горловке не была, по этому от туда фоток нет. Из Горловки гора фоток у Мэри.



















...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Вторник, 04.10.2011, 14:52 | Сообщение # 78

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Горловский видео сюжет http://www.youtube.com/watch?v....n_order

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Вторник, 04.10.2011, 19:18 | Сообщение # 79

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:



















































































































(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
MARYДата: Вторник, 04.10.2011, 21:16 | Сообщение # 80

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:




(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2011 » 18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ (Подразумеваются все погибшие мотобратья.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps