[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2013 » КТО ХОЧЕТ ЗАСВЕТИТЬСЯ? (Съёмка теле передачи для Донецкого канала.)
КТО ХОЧЕТ ЗАСВЕТИТЬСЯ?
ArtholДата: Среда, 15.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Адреналин на крутых виражах.
Что думают водители о байкерах
и почему лихачество мотоциклистов на дорогах становится нормой?


Смотрите 16 мая в 18.25 в программе "Вопрос власти" на канале Донбасс.
Хотите присоединиться к разговору и стать гостем открытой площадки?
------------------------------------------------------


Сегодня со мной связались, предложили поучаствовать, а так же собрать ,так сказать, двухколёсных коллег.
Сходка на Площади Ленина 16 мая (завтра) 18.00
Предлагаю подъехать по Постышева (где трамвай ходит), там нынче разрешена парковка (на уровне Ленина).
Ссыль Вконтакте: http://vk.com/id163229830?w=wall163229830_566%2Fall

Отписываемся, кто будет...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SuperdeltaДата: Среда, 15.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
принципи можно засветится! если ничего не изменится буду! ) но скорей всего пешком((


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
RomanДата: Среда, 15.05.2013, 22:04 | Сообщение # 3

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 117
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Zongshen
Статус:
Если все пойдет по плану и я соберу свой мот то буду.

http://vk.com/id153763085
ArtholДата: Четверг, 16.05.2013, 20:44 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Получилось "Всю ночь гребли, а лодку не отвязали". Приехал на Площадь в назначенное время, скут парканул на Постышева, стоит бус ТРК Донецк с аппаратурой для прямого вещания на студию. Встретил ведущего, позже подошёл Вова (Падлец), пешие мотоциклисты и пара мотов. Начался жёсткий дождь. Я и Вова под зонты, мотоциклисты дружно рванули в таксофоны (наверное звонить кому то, что начался дождь biggrin )
Водные поливы заканчиваться в ближайшее будущее не планировали. Ведущий канала сказал, нужно валить на студию (она рядом). Попёрли, я с ним под зонтом, пешие к Вове в бус, мотоциклисты на байки. Пришли, пока Вова боролся с пробками, подрулили моты, ведущий отвёл двух парней в студию, со словами "жди остальных, вернусь заберу вас". Подрулило пеше ещё кучка знакомых мотоциклистов, вышел ведущий, извинился и сказал: -В студии было всего 2 места...
Так вот убился в хлам мой вечер после работы, бля...




Тут типа сама передача http://voprosvlasti.donbass.tv/ru/vvlasti/view/2013/05/16/14058/


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
demonДата: Четверг, 16.05.2013, 22:31 | Сообщение # 5

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 80
Репутация
« 6 »
Награды: 2
Город: Макеевка
Техника: Geon Invader 150
Статус:
Я,специально,смотрел передачу,ждал, когда ребят покажут,но такого "мутора" просто не ожидал.Посидели,поговорили как бы ниочем.Ведущей подсунули двух челов с мотами,а она их даже имена не удосужилась запомнить sad При просмотре,час жизни потерян напрасно angry

Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 17.05.2013, 00:03 | Сообщение # 6

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Передача ужасная, по порядку.
   Голосование бессмысленное. Что значит мотоциклистов стало СЛИШКОМ много? А сколько не много? Вот кого слишком много, так это таксистов, их бы убрать процентов 80 и никто бы не пострадал, а так только своими стоянками на дорогах ездить мешают больше чем мотоциклисты, скутеристы и пешеходы вместе взятые. "Мотоцикл это круто", кто придумал эту формулировку? Круто, не круто, на что это влияет?
   Суть так и не раскрыта, точнее её не было вовсе. Решали какую часть мотоциклов убрать с дорог или не убирать их совсем? Если бы решили что много и надо убрать, то как?
   Все говорили что хотели, дискуссии практически не было, т.к. слишком большое количество оппонентов. Больше половины эфирного времени заняло эканье и слова-паразиты. Участники были не подготовлены к программе, поэтому не могли коротко излагаться.
   Как бывший работник телевидения считал и считаю, что прямой эфир нужно использовать только там, где он действительно необходим, но не в подобных передачах. Иначе получится то, что мы видели.
   Единственное что понравилось, это ведущая, симпатичная девушка.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
RomanДата: Пятница, 17.05.2013, 12:29 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 117
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Zongshen
Статус:
А я хотел приехать,но не успел собрать до кучи свой мотык,а теперь понимаю,что ничего не потерял.

http://vk.com/id153763085
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2013 » КТО ХОЧЕТ ЗАСВЕТИТЬСЯ? (Съёмка теле передачи для Донецкого канала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps