[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2007-2009 » Пятничный всеобщий мото-слёт, 24 июля. (Заправка Параллель, Мариупольская развилка.)
Пятничный всеобщий мото-слёт, 24 июля.
ArtholДата: Суббота, 25.07.2009, 10:55 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Как уже многим известно, на заправке Параллель, Мариупольская развилка, проходят еженедельные слёты байкеров, разных мастей и клубов, так же там присутствуют иногда и скутеристы, даже не слышавшие о DSC. Наша братва там приветствуется, по этому кому скучно дома по пятницам вечером, прикатываем туда.
Вчера данное мероприятие посетили я с Кошкой и Стронг. Народу было не много ибо пуганул дождь, который закончился где то в 18.30. Потусили и решили двинуть на аэропорт, через Дурную Балку, а затем на Кириловку. В аэропорту я отсоединился, было поздно, утром мне на работу, по этому дополнительных километров 40, в планы того вечера у меня не входили, а Стронг полетел дальше(отпишешься). За 3 моих посещения, я в первые поехал в местной байкерской колоне, впечатления были не очень(хотя Стронг, ранее ездивший с ними, отзывался о колоне положительно). Построение чёт было по трое, на дорогу выехали все стали по одному, гуськом, никакого определения кто где я не понял, конечно мне с Кошкой и Стронгу на подъёмы было сложно поспевать за разгоном мех-коробок мотоциклов, но в принципе поспевали. Или може я чёт не правильно понял. В общем, что я хочу всем этим сказать, когда мы, клубом ездили по двое через город, это выглядело на порядок культурнее и эффектнее, чем здесь. Мы с Донским гоняли по Крыму с байкерами "Байкер Сичь", проехали в колоне по двое не мало километров, культура езды была на отличном уровне, разве, что асфальтные ямы иногда вносили свои коррективы. Так, что порядок хода в колоне, не только головная боль скутеристов, а у моцыков ещё и скоростной режим повыше, в общем организованность, штука тонкая.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
olegДата: Суббота, 25.07.2009, 14:30 | Сообщение # 2

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed gear 150t-9x Yamaha Jog Next Zone
Статус:
Quote (Arthol)
За 3 моих посещения, я в первые поехал в местной байкерской колоне, впечатления были не очень(хотя Стронг, ранее ездивший с ними, отзывался о колоне положительно). Построение чёт было по трое, на дорогу выехали все стали по одному, гуськом, никакого определения кто где я не понял, конечно мне с Кошкой и Стронгу на подъёмы было сложно поспевать за разгоном мех-коробок мотоциклов, но в принципе поспевали. Или може я чёт не правильно понял. В общем, что я хочу всем этим сказать, когда мы, клубом ездили по двое через город, это выглядело на порядок культурнее и эффектнее, чем здесь. Мы с Донским гоняли по Крыму с байкерами "Байкер Сичь", проехали в колоне по двое не мало километров, культура езды была на отличном уровне, разве, что асфальтные ямы иногда вносили свои коррективы. Так, что порядок хода в колоне, не только головная боль скутеристов, а у моцыков ещё и скоростной режим повыше, в общем организованность, штука тонкая.

Когда мы со STRONGOM в прошлую субботу ездили с байкерами в их "колонне" мы с Марго даже офигели от увиденного,наша скутерная процессия по сравнению с байкерской просто парад по Красной площади!!!!!


Если нужен звоните 0954055530
StrongДата: Суббота, 25.07.2009, 14:47 | Сообщение # 3

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Ну, ребята, обосрать всех проще всего! Конечно, по большому счёту у байкеров тоже есть разброд и шатание - одни едут в колонне нормально, другие рысачат, как и у нас. Но у большинства понимание такое: подписался ехать в колонне - едь по правилам, не хочешь - вонапшёл из колонны и не мешай ехать остальным. Кстати, я вчера домой приехал в полпятого.... Покатались прикольно, были на Карловском водохранилище в кафе "дружба", пили кофе... По поводу езды в колонне с байкерами - чтоб хоть как-то не отставать - 150 кубов минимум и только в одиночку! Иначе напряжно будет!

Валера, спокойнее с выражениями wink


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...


Сообщение отредактировал Tosha443 - Воскресенье, 26.07.2009, 00:15
ArtholДата: Суббота, 25.07.2009, 15:01 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
Ну, ребята, обосрать всех проще всего!

Никто, не преследует цель, обосрать, тут просто констатирование факта, выходит наша, скутерная организация движения на порядок качественнее, чем у разно-мастевых байкеров.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:18 | Сообщение # 5

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
так никто и не спорит, лучше, хуже. она ДРУГАЯ. и если у нас лучше, то это не повод не совершенствовать свои навыки по движению в колонне. и т.д.
зачем брать что-то худшее? давайте брать лучшее от общения!


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
olegДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:09 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed gear 150t-9x Yamaha Jog Next Zone
Статус:
Quote (Tosha443)
зачем брать что-то худшее? давайте брать лучшее от общения

Я думаю что надо не брать ,а самим показывать пример для лучшего подражания!!!


Если нужен звоните 0954055530
КискаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:37 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
Quote (oleg)
самим показывать пример для лучшего подражания!!!

золотые слова =))))))


Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
olegДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:39 | Сообщение # 8

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed gear 150t-9x Yamaha Jog Next Zone
Статус:
Quote (Киска)
золотые слова =))))))

Слова-то золотые,а вот делов маловато.


Если нужен звоните 0954055530
КискаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:42 | Сообщение # 9

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
так надо с этим что-то делать =)))))))

Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
olegДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:44 | Сообщение # 10

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed gear 150t-9x Yamaha Jog Next Zone
Статус:
Quote (Киска)
так надо с этим что-то делать =)))))))

Твои предложения?


Если нужен звоните 0954055530
КискаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:17 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
Quote (oleg)
Твои предложения?

еще пока нет, но скоро будут =))))))))


Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2007-2009 » Пятничный всеобщий мото-слёт, 24 июля. (Заправка Параллель, Мариупольская развилка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps