[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2010 » СУБСЛЁТ 14 АВГУСТА. (Как обычно в 18.00 на Железном мяче.)
СУБСЛЁТ 14 АВГУСТА.
ArtholДата: Суббота, 14.08.2010, 23:51 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Темка создана уже после слёта, в виду невозможности по техническим причинам сайта вставлять сообщения. Я с Ольгой прибыли в 18.00, потом потихоньку подтянулся народ. Толян привёз игрушек для детского дома, (спасибо братан hello ), Фарма я попросил снять клубные наклейки с мопеда, в виду полного игнорирования шлема на своей голове и голове нажопницы, к стати на работе у типа тоже снял наклейки, тот так же ложил на шлем. На слёте впервые присутствовали новые 2 дамы на максике, познакомились, объяснили чё и как. В мегафоне сели батарейки, хорошо дома есть запасные. Чутарик потусили и двинули по городу колоной (давненько не кружили по центру), заехали на Донбасс Арену, там чуть поторчали, потом двинули на Полиграф, похавали и разъехались. Был в гостях у нас Паша на Днепре, покружил с нами. В золотую клубную копилку упало 74 единицы, имеем 210, спасибо вносящим.
Кто то может скажет, банально, приелось, скучно, слёты однообразны. Но ведь это далеко не так, стоит просто задуматься, ведь я точно знаю, что во многих городах нам завидуют доброй завистью, тому, что есть скутерная организация, что банально, есть куда приехать, встретиться и пообщаться с единомышленниками, что можно проехаться в организованной колоне под клубным флагом, которая кружит по центру города и обращает на себя восторженные взгляды пешеходов и водителей, мы есть и о нас знают.
Многие нынче в отпусках, у кого то работа, семья, да народу нынче на слётах маловато собирается, но не стоит впадать в уныние, скоро в Мариуполе авто шоу, на котором наши парни будут отжигать на скутах, за тем нас пригласили в Макеевку на день города, потом, как соберётся куча игрушек, повезём их в детдом. Всё нормально, клуб иснуе и всё зависит от нас, от нашей активности.
Поверьте не так то просто поддерживать народ в постоянном интересе и движении, особенно когда это взваливается на одного, как могу, стараюсь, но и вы предлагайте, у нас ведь в клубе демократия. А прежде чем критиковать кого то из руководства, поставьте себя на его место и задайте себе вопрос а что, бы ты сделал, или предпринял для раскачки народа?
В общем, думаю, всё у нас с вами будет хорошо и не забывайте одевать шлемы, себе и нажопнику, они выручают .


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
XomkinsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:04 | Сообщение # 2

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Короче из выше прочитанного, я ничего не потерял.А по поводу того что ты попросил Серегу снять наклейки это не показатель....это все фигня наклейки можт наклеить любой, и не надо говорить что тебя друзья в погонах напрягают как по мне ты просто набиваешь себе цену.Будь попроще и люди к тебе потянутся ;)

MTS: 80954577299
ArtholДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:27 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
как по мне ты просто набиваешь себе цену.Будь попроще и люди к тебе потянутся

Громко сказано, это чем я цену себе набиваю, тем, что всячески призываю катающихся бошку свою защитить? Особенно после того как я лично видел, как девушка тормозила лицом по асфальту, а ведь она была просто нажопницей, это обязанность водилы, надеть ей шлем. Или возьмём случай с Оксаной, которая при аварии рассадила Ланосу лобовик шлемом, а ведь могла бы своим черепом, она думаешь будет осуждать мои призывы?
На счёт наклеек, на кой я в камеру распинался для ТВ, что наш клуб за безопасность и бесшлемников мы гоняем, а гаец останавливает скут с бесшлемным наездником и с клубной наклейкой, по твоему какую репутацию в городе мы поимеем. Когда я в очередной раз пойду выбивать нам кортеж на открытие сезона в ГАИ, а мне в лицо будут парафин тыкать, мол тока языками чешите.
И вообще дядь, тебе ли давать мне советы, типа, будь попроще...? Был бы я попроще, клуба наверное уже бы и не было, или так бы он и оставался, просто электронный сайт и субботние вечерние покатушки.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Воскресенье, 15.08.2010, 00:36
XomkinsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 4

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Артем мне просто интересно когда началась суета по поводу регистрации скутеров, ты хоть к одному человеку из клуба подошел и спросил хочет ли он регистрировать свою технику.Тебе просто было завидно что 50сс ездят безнаказанно, хотя я больше чем уверен что большая половина клуба против регистрации......а ты от имени всего клуба заявил что мы за регистрацию.Я конечно понимаю что регистрация нужна, но меня просто убило то что ты за всех нас ответил.Да и есть еще много нюансов которых я не просто не могу понять.Например как ты с фрирайдера поднялся до "вице" президента :D

MTS: 80954577299
ArtholДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:50 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
Например как ты с фрирайдера поднялся до "вице" президента

Своим умом, силами и согласием основателей идеи скутер клуба. На моём месте мог оказаться любой, в том числе и ты, или Стронг, или Тоша и т.д. Больше не собираюсь тут разводить клавиатурную дискуссию, приезжай на слёты, с удовольствием отвечу на любые твои вопросы.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
XomkinsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:02 | Сообщение # 6

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Хватит я же был на 2х предыдущих, как по мне клуб потихоньку тухнет.Контингент людей которые все поняли просто на клуб забили.Да и я скорей всего появлюсь ток на закрытии потому как не вижу смысла.....приехать посмотреть на друг друга и уехать, это не для меня :p

MTS: 80954577299
DANZELДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:01 | Сообщение # 7

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
видел вас на палиграфе , проезжал мимо не было возможности подойти познокомится,
да клуб потихоньку тухнет , но думаю не на долго...
насчет реги и прочего ...
есть постановление что 50 сс обязаны регистрировать только те которые ездять по трассам государственного назнвчения то есть ездящие по городу можно не регить!!
А МАССОВАЯ РЕГА В МРЕО ЭТО ТУПО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!
доводится последнее время ездить на 100сс сузе, мент остановил говорить а ты в кусе про регу??
я сказал вкурсе... но я по городу езжу... он меня не понял я ему обьяснил...
пожелал щасливого пути и я уехал...
так шо пусть многие регят ездят с номерами.. что от этого изменитсо??

Артем ты раньше орал что скут клуб- нах он те нужен , а щас действительно вице..
как так??


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
valdisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:29 | Сообщение # 8

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (Xomkins)
как ты с фрирайдера поднялся до "вице" президента

Xomkins - Уже скоро год как это произошло, прозрел... :D .А конкретно по этому поводу - мое мнение - слава богу что у человека хватает энергии и терпения.

Quote (Xomkins)
приехать посмотреть на друг друга и уехать, это не для меня

Ну кому как, даже если никуда и не поедем - интересно просто и пообщаться в живую - а не тока в "нете".Хотя я и не помню такого - чтоб приехали - посмотрели друг на друга и разъехались - разве что кому то куда уехать надо - что еще раз доказывает - что кто то приезжает не смотря на занятость - просто пообщаться и посмотреть друг на друга.
Так что тут главное желание, и чтоб было на чем приехать ."Колхоз - дело - добровольное" Хошь приезжай, не хошь - никто не тянет - а гавно развозить дело не благодарное - поверь мне.
Удачи на дорогах! :)


МТС 066-626-1778
MARYДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:29 | Сообщение # 9

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Люди! Как у вас совести еще критиковать Артема хватает??? Вы вообще представляете, как тяжело возглавлять такую организацию, где каждый наровит свой гонор показать? Шанс быть на месте его есть у каждого! Просто - дерзайте, надо только захотеть! Вы думаете, что его обязанность только на слетах лицом поторговать - вы ошибаетесь...
А пополнение в женском кол-ве - это хорошо)))) Девчонки, приезжайте на слет, познакомимся, занесу я вас в свой большой список. (Донбасс скутер лесби клуб рулит:))


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BrianДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:06 | Сообщение # 10

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 68
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Suzuki
Статус:
вам бы тока лесби клуб замутить под легальным флагом)))))А АРТХОЛ молодец,всё начальство клуба задвинуло-а он продолжает суетить.А на счёт того,что клуб затухает-это фигня,было такое уже и не раз за последние 3 года.так что всё будет в норме.

не спи за рулём
AlianceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:22 | Сообщение # 11

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
MARY,
Quote
(Донбасс скутер лесби клуб рулит:))

Это нечто новое :D
С этого места если можно поподробнее ....
motowolfДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:36 | Сообщение # 12

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Привет всем клубням! Я очень редко бываю на слетах по причине своей занятости, но мне приятно видеть, что люди съезжаются и общаются между собой. Это правильно! А по поводу высказываний Хомкинса и Данзела выскажу свое мнение - неправильно вы мыслите. В любом коллективе, даже самом маленьком, должен быть порядок. Как в армии. И требования устава и правил ДД (дорожного движения) тоже должны выполняться неукоснительно. Про регистрацию малокубатурной техники можно спорить веками, но от этого не уйти. Во многих странах регисрация действует давно и передвижение без шлемов запрещено. Летом жарко в них, но от высокой температуры воздуха безопасность не должна страдать. Это в ваших же интересах. А тем более не нужно забывать о репутации клуба.
И не нужно наезжать с претензиями на Артема. Он взвалил себе на плечи ношу, которая не всем под силу. Так что и относитесь к нему с уважением и пониманием. scoot
yamahaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:10 | Сообщение # 13

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
люби друзи!!!!перестаньте пливать друг другу в тарелку

каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CHROMEДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:12 | Сообщение # 14

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Вай! давно не читал подобных разговоров! )))
Сори, что влезаю в разговор, но хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. Администрации клуба лично, хить и заочно, благодарен за сам клуб,а ещё за тёплое отношение даже по телефону...я звонил и БУБу и Мэри и Артхолу - люди заняты страшно, но нашли пять минут поговорить, уделить время, а я ж вобще чужой человек...это колоссальный труд держать в руках не только личную жизнь, но и быть аппаратом жизнеобеспечения целой группы людей-единомышленников...

2. По поводу регистрации...я не сильно вчитвался, но критические выражения мне ясны...как бы я ни боялся регистрации(опустим подробности), но считаю это одним из больших шагов к порядку...бывают экземпляры на суктерах, не буду говорить, что их много...бвают такие иногда...люди, не видящие ничего кроме своего носа, не понимающие правил общества, мыслящие по-своему и не желающие воспринимать правильное за правильное, тем временем думая, что их мысли - есть истина мира...я видел таких людей, присудствие оных означает подпольный диктат негатива в "муравейнике" (говорю с хорошей стороны), это вирус, уничтожающий общество изнутри...зачастую такие люди по регистрации говорят "да нафиг надо? я убегать буду или мопед продам"...что могу сказать - словят, лбо мопед продаст, а значит уйдёт из компании - так лучше...

3. Многие люди не любят жить по правилам...зря...не путайте правила и нормы...

4. По поводу однотипности слётов...у нас вобще бензин расходуется только от дома до кафе и от кафе домой - от 1 до 8 км в одну сторону...людей не столь дорога привлекает, сколько общение, иными словами "смотрение друг на друга"...и ничё, тем полно поговорить.

5. На клуб не забили, просто время поменялось, кто-то больше занятым стал, кто-то нашол девушку/парня, кто-то заболел, кто-то скутер сломал, кто-то занялся хобби...этот список велик, но суть ясна...от клуба не зависит жизнь человека(зачастую), от клуба зависит состояние души...

6. Очень надеемся 21-го числа прилететь с Паяльником на слёт, увидеть всех вживую, пообщаться, обменяться опытом, просто побть рядом...просто каждый клубень должен знать, что среди тсячи есть хотяб один человек, который будет рад его видеть...просто за то, что он есть...уйти из клуба - потерять родные сердца, а иногда и своё...


XomkinsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:50 | Сообщение # 15

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Я бы может и молчал бы, если бы Артем не заставил Серегу сорвать наклейки.А по поводу шлема хочу сказать что это дело каждого если у человека нет головы то ничем ему не поможешь...Я при любой температуре езжу в шлеме, и я ничего не имею против реги.Просто как то меня вчера сильно зацепило, и сорвался

MTS: 80954577299
CHROMEДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:58 | Сообщение # 16

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Я тебя прекрасно понимаю, извини если может чем-то обидел из изложенного...
Подобная мера была скорее воспитательной, некое присекание своеобразного плюрализма в своего рода гомогенном обществе...
Я б возможно так же поступил...мотивация одна - ездить без шлема не преступление, получить штраф за это - позор, посветить наклейками в этот момент - позор клуба и возможное изменение мнения о клубе со стороны ГАИ...
Это лишь личное предположение возможного развития событий...в этом конфликте придержусь нейтралитета...


PredatorДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:46 | Сообщение # 17

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
, Фарма я попросил снять клубные наклейки с мопеда, в виду полного игнорирования шлема на своей голове

Дожились из-за того что нету шлема уже не скутерист! А именно не соклубник!
Я ни когда не езжу по городу со шлемом. Так что я тоже теперь не соклубник?

Лично я не вижу никакой пользы от имения шлема! Так как у большинства владельцев мото техники нету шлема а лишь пародия на шлем. И лишь 2% скутеристов могут заявить прямо что у них шлем (стоимость шлема более 200$, а защиты от мух до 200грн)
Для городского режима щлем не годится так как он уменьшает обзорность водителя мототехники. И поверь моему опыту езжу я не мало и вижу многое!

Quote (CHROME)
Я б возможно так же поступил...мотивация одна - ездить без шлема не преступление, получить штраф за это - позор,

Я поддерживаю мнение!

Хотя если разобраться то скоро количество скутеристов резко убавиться. Как только введут 100% обязательное наличие прав и реги то многие пересядут на АВТО или МОТОЦИКЛЫ...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ykromДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:08 | Сообщение # 18

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Очередной кризис в клубе? Санта Барбара возвращается? Скучно жить без интриг?
Польза от этого тоже есть, резко возрастет посещаемость форума.

Шлем, хоть какой, но нужен. Скажу по секрету, только никому не говорите, мне без шлема страшно ездить и еще ощущение такое, что как голый выехал :D .


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Воскресенье, 15.08.2010, 22:08
ArtholДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:22 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (CHROME)
Очень надеемся 21-го числа прилететь с Паяльником на слёт, увидеть всех вживую, пообщаться, обменяться опытом, просто побть рядом

Давайте парни, с радостью встретим, правда я в ту субботу работаю до 19.00, так что смогу подскочить после них hello
Переезжаем сюда http://donbass-scooter.clan.su/forum/70-1220-1#23253


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Понедельник, 16.08.2010, 10:49
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2010 » СУБСЛЁТ 14 АВГУСТА. (Как обычно в 18.00 на Железном мяче.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps