[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2010 » Суб.слёт 21 августа 2010 (Встречаем гостей из Бердянска)
Суб.слёт 21 августа 2010
BUBДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:02 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Как обычно, слетаемся на "МЯЧИКЕ" - старый стадион "ШАХТЁР" - в парке у монумента в 18:00.

Обсуждаем на слете поездку в Мариуполь

К нам в гости приедут соклубники из Бердянска - Хром и Паяльник, так что предлагаем варианты культмассовой программы ;) В Донецке они пробудут все выходные.

Дальше - трём по существу.


ВКонтакте
MARYДата: Среда, 25.08.2010, 11:45 | Сообщение # 101

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ну, как смогли))))

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Среда, 25.08.2010, 13:14 | Сообщение # 102

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
надо было его не отпускать на володарское, а катить с собой на драг :)

ВКонтакте
MARYДата: Среда, 25.08.2010, 13:37 | Сообщение # 103

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
у человека дела и работа, так что, разве что в кофре его везти можно было))))

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
CHROMEДата: Среда, 25.08.2010, 19:32 | Сообщение # 104

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Вот наконец выдалась минутка написать))) hello
Скажу сразу – такого в моей жизни ещё не было! Насколько же переполняет радость от увиденного!
Слёт прошёл замечательно! много новых лиц, новых знакомств, много эмоций и ещё куча всего!

Дорога на слёт была утомительно-долгая, теплоту приёма начал дарить Толик, который встретил меня под Еленовкой, за что ему огромное спасибо, сам я бы не добрался…
Далее очень понравился сам город, и не маловажно – дороги scoot )))))
По приезду на место слёта кровь в жилах забурлила от новизны ощущений…трусились руки с непривычки от долгой поездки…
По меркам Бердянска, народу было ооочень много, много интересных скутеров…также порадовали глаз скутеры стантеров – руки у парней из нужных мест растут! )))
Для меня была большая честь познакомитсья со всеми клубнями, клубничками и естественно с президиумом)))
То, что делают эти люди для клуба – титанический труд, добровольный, поддерживаемый всеми участниками скутерного движения…для меня большая честь быть знакомым с ними…
Колонна была обалденной! Низкая скорость и предсказуемость позволяли немного смотреть город и получать массу удовольствия от происходящего )))
Культурная программа после сборов была на высоте! Много интересных мест, видов ночного и дневного Донецка останутся в сердце навсегда…это было замечательно!
Воскресенье и понедельник тоже не прошли в пустую, за что огромнейшее спасибо Артхолу, Кошке, Мэри и Вовану, которые выгуливали меня по полной программе, где можно и как можно! )))))))
Красивейший город, красивая архитектура, красивые хорошие люди – это было выше всего!
Хочу сказать абсолютно всем спасибо, за то что вы есть, за то что есть клуб, за присутствие на слёте, за всё!
Президиуму спасибо за тёплый приём, и за чудесные выходне!
Толику большое спасибо за встречу и конвой! Отличный человек, всегда приходящий на выручку!
Вовану большущее спасибо за ночлег в первые два дня и за конвой по городу! Вова, должен я тебе, как земля колхозу! ))) Замечательнй собеседник!
Кошке и Артхолу огромное СПАСИБО за вкусности ;) и за приют в последнюю ночь перед поездкой на Мариуполь, за то, что всё-таки уговорили остаться!!! за наклеечки и за значок - буду ездить и гордиться! Очень хорошая, добрая семья, побольше бы таких людей!!! Даже не знаю как вас благодарить!
Мэри, Мариша, Солнце! Тебе я буду обязан всю жизнь! Бросить все дела, отказаться от забот и хлопот и устроить культурную программу по городу – это заслуживает высоких похвал! Клуб должен гордиться таким секретарём!!! :)

Даже незнаю что ещё можно написать – всё супер, всё круто, классно, обалденно и ещё куча суперских слов!!!
Никогда не поверю, что здесь может быть неинтересно, было бы предложение, а спрос всегда найдётся )))
Вложу немножко фоток + в конце парочка утром на сборах колонны:

А уж проехаться в колонне на Мариуполь - это...эээ...Ухххххх!!! ради такого надо было остаться! :) действительно классно!
Ещё раз всем огромное спасибо! Каждый километр от Донецка всё сильнее заставлял сердце биться чаще и проситься обратно!
Вы лучшие, вы одна большая семья, равных вам нет!!!
Хочу снова в гости !
Сори, если что-то забыл сказать - мозги после жары и работы не варят совсем...




Сообщение отредактировал CHROME - Среда, 25.08.2010, 19:57
MARYДата: Среда, 25.08.2010, 22:44 | Сообщение # 105

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
МИША, ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЕ!!! ЖДЕМ!!!


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
CHROMEДата: Четверг, 26.08.2010, 00:20 | Сообщение # 106

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Обязательно приеду! я уже за всеми скучаю!
С нетерпением жду встречи!!!


BUBДата: Вторник, 31.08.2010, 11:15 | Сообщение # 107

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Прикрепления: 4420832.jpg (82.4 Kb)


ВКонтакте
CHROMEДата: Вторник, 31.08.2010, 14:50 | Сообщение # 108

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Вооот! теперь Педальных коней станет больше! :D scoot



Сообщение отредактировал CHROME - Вторник, 31.08.2010, 15:00
ArthurhopДата: Пятница, 16.07.2021, 17:22 | Сообщение # 109

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Slovenia
Техника: Piran
Статус:
lorriemelancon9.tumblr.com
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2010 » Суб.слёт 21 августа 2010 (Встречаем гостей из Бердянска)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps