[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 11 ФЕВРАЛЯ (C меня сказки о командировке в Киев по мотоциклам BMW ;))
СУБСЛЁТ 11 ФЕВРАЛЯ
ArtholДата: Пятница, 10.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
с 18.00

Собираемся в нашем клубном кафе "Каравай" (ориентир для незнающих).

НАПОМНЮ, НА НАШИХ СУБСЛЁТАХ МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ, НЕ ТОЛЬКО КЛУБНЕЙ И СКУТЕРИСТОВ, НО И БАЙКЕРОВ, ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, РОЛЛЕРОВ, ПОГОНЩИКОВ КОНЕЙ (ЛОШАДЕЙ) и ПРОСТО "СОЧУСТВУЮЩИХ" СКУТЕРИСТАМ :D .
И КОНЕЧНО ЖЕ СИМПАТИЧНЫХ ДЕВУШЕК, ПЛАНИРУЮЩИХ К ВЕСЕННЕМУ СЕЗОНУ ПОДГОТОВИТЬ МЕСТО ШТУРМАНА НА СКУТЕРЕ КАКОГО НИБУДЬ СКУТЕРИСТА.
Я НЕ ШУЧУ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ, ТЕМ САМЫМ ПОВЫШАЯ ИНТЕРЕС К УДОБНОМУ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ СРЕДСТВУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А ИМЕННО СКУТЕРУ, И КОНЕЧНО ЖЕ К НАШЕМУ ИНТЕРЕСНОМУ КЛУБУ И ЕГО ТРАДИЦИЯМ.



ЗЫ. Танкисту быть в числе первых, так как у него наша клубная карта Каравая с 10% й скидкой.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Denis-Dio27Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
буду раньше шести

0664350662
ArtholДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:29 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Слёт был, присутствовало 6 человек. Были буксы со скидочной картой, непонятно по чьей вине, но скидка билась вместо десяти 7%, созванивался с руководством, сказали разберутся.
Прикольный отжиг был у Танкиста, ну понятно, как и присуще олигархам lol , заказал он заварник модного чая за 14 грн %) , ещё и фруктового. В общем заглядывал он в тот заварник, мешал, теребил, а чай так и не темнел (а что ещё можно ждать от компота :D ), ходил на разборки, но безрезультатно. Я ему говорил, лучше бы купил два компота и попросил разогреть в микроволновке, дешевле бы вышло lol
Остальные без буксов попили пакетированный "Братик" по 3 грн :)
На кассе договорился, что карточка будет находиться у них, по субботам при предъявлении значка (или подтверждении руководством клуба) она задействуется.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:08 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
Quote (Arthol)
как и присуще олигархам

hello


Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 11 ФЕВРАЛЯ (C меня сказки о командировке в Киев по мотоциклам BMW ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps