[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » CУБСЛЁТ 2 ИЮНЯ (Всё очень непонятно...)
CУБСЛЁТ 2 ИЮНЯ
ArtholДата: Суббота, 02.06.2012, 07:57 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Есть инфа, что на Железном Мяче сёня какой-то движ, может оказаться, что парконуться рядом не будет возможности. Плюс по прогнозам на вечер дождь.
Чтобы не рисковать и всем не растеряться, предлагаю с 18.00 собиратьсяв клубном ресторане Каравай (Амстор на б-ре Шевченко)
Сам работаю до 18.00, буду после них.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Суббота, 02.06.2012, 08:04
PredatorДата: Суббота, 02.06.2012, 15:22 | Сообщение # 2

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
На шахтере сегодня открытие фан ЗОНЫ, а по совместительности отмечание международного дня матери....
Уже дождь начал срываться, такчто есть вероятность что доедет малое количество (если доедет хоть кто нибуть).


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Суббота, 02.06.2012, 17:16 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Дождь закончился, по этому собираемся на Каравае, если подсохнет, можно будет прошвырнуться на Железный Мяч.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:41 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Всё было классно!!! Утром гонки, вечером субботний слёт, дождь пугал Донецк до 17.00. Собрались как и планировалось, на Каравае к 19.00. Компания была душевной, был человек из пицерии, предлагал клубу работу в виде доставки на скутерах пицы, обменялись контактами. Денис-Дио похвастал своей обновкой Хонда Лид, Хром наконец-то прибыл на слёт на своём скуте. Похавали, потащились и двинули на Железный Мяч, типа, шо там за открытие фан зоны. Вся площадка огорожена, колбасит мощный саунд, запарковались напротив центрального входа, через дорогу. В начале стюарты нас не пускали со шлемами (на верху арки были рисунки с чем нельзя), в том числе: зонты, фотоаппараты, собаки, стеклянные бутылки, в общем наверное всё то, чем можно настучать по голове biggrin , Рассказывали, что есть камера хранения wacko . Чуть попозжа пропустили нас со шлемами (чё на них повлияло, для нас осталось загадкой). Народу очень мало, саунд чёткий и мега громкий, танци, живой музон, диджей... Поторчали и двинули на Полиграф, там стандартные расклады, хавчик, байкеры, бомжи. Танкист установил контакт-общение с бомжом и развёл его за деньги двинуть на камеру пару слов (видео прилагается).
ЗОЛОТАЯ КЛУБНАЯ КОПИЛКА пополнилась на 88 единиц, спасибо вносящим. Напомню, всё наше субботнее движение проходило под новым клубным флагом. Это уже третий и самый качественный с 2009 г. Технологии рекламных агенств движутся вперёд, флаг чётко чёрный и картинка с обоих сторон одинаково качественная, как по цвету так и по чёткости. Денег 375 грн.








...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SebaДата: Суббота, 09.06.2012, 14:38 | Сообщение # 5

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: пока нет
Статус:
Приветствую вас господа на железных конях! Я новичек (да еще и без своей техники), но все же питаю слабость и непреодолимое желание приобрасти себе верного двухколесного друга (и сменить 8 колес на два (т.к. я роллер со стажем)). Видел по городу частенько колонны на мотороллерах, спортах, чоперах (вчера к примеру по таманскому возле Донецк-Сити в 22:00 человек 10 на спортах) и просто дух захватывает. Так вот к чему пишу, я очень хочу расширить круг знакомств с единомышленниками, узнать больше людей, приобрести навыки в обращении с мототехникой, и просто найти новых друзей. Хочу узнать какие еще места сбора кроме железного мяча у вас есть, сколько человек активно принимает участие. Так как свой первый мот я куплю лишь в следующем сезоне, то может у кого-то есть свободное место для второго номера ("нажопника"). Прошу не осуждать если что меня за неосведомленность в организационных вопросах (хотя пытался по максимуму прочесть форум перед написанием).
С ув. Макс = )


Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто.
http://vk.com/diss_cont
tankist44Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:36 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
Seba, а ты где живешь?

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Denis-Dio27Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:29 | Сообщение # 7

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Seba, привет, приезжай на следующую субботу.

0664350662
SebaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:06 | Сообщение # 8

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: пока нет
Статус:
tankist44, живу я не далеко от Кировского РИКа.
Денис в следующую субботу приехать к мячу, я правильно понял?
Можете проинструктировать что с собой нужно иметь ?


Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто.
http://vk.com/diss_cont
ArtholДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:46 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Seba,
Привет Себа, по порядку:
1. Новым людям всегда рады, правила клуба очень просты http://dcc-dsc.su/forum/71 , даже если ты без техники.
2. Собираемся в тепло на Железном Мяче, в холод на Каравае . Так как Железный Мяч нынче оккупирован, место пересматривается. По каждому субслёту появляется индивидуальная ветка (иной раз в ту же субботу), там указывается место сходки. Всё виртуальное движение происходит тут в форуме, что бы отслеживать свежак, в верху форума под клубным логотипом есть "последние сообщения", ткнёш по ним и видишь кто чё накатал.
3. Народу в нашем движении нынче поредело, но костяк жив. Причины разные, кто-то подженился (вышел замуж), кто-то завёл киндера, кто-то сел на мотоцикл (авто), кого-то прижали регистрация мопедов и права. Лично у меня практически не осталось времени на шевеление клуба в масштабе прошлых лет, а больше шевелить его некому sad .
Но клюб иснуе smile слёты и покатушки происходят.
4. насчёт нажопника: в первую очередь назови для ориентира свой вес, во вторую, приобрети шлем (с собой для нажопника обычно никто не возит, я вожу, но шлем индивидуально жены), без шлема в нашей колонне ни-ни. В третьих, заинтересуй того, кто будет тебя возить. За вечернюю покатушку бывает наматываем километраж не малый, даю ориентир средний расход скутера 3л на 100 км (это не считая амортизации), цена бензы 10-11 грн, скут с двумя наездниками жрёт поболее, чем с одним. Твоя задача, хотя бы обеспечить топливом на вечернюю покатушку своего пилота 10-20 грн. Конечно, если нарвёшся на скутер-олигарха - он денег не возьмёт ну, "наше дело предложить-ваше, отказаться" smile Плюс, тебе нужно иметь либо тормозок, либо денег на жратву. И расчитывай, что бывает, на слёт приезжаешь по жаре, а дальнейшая покатуха идёт по холоду, мёрзнуть на скуте ниесть хорошо.
Вроде всё, если чё забыл, народ допишет.
WELCOME smile


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SebaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:20 | Сообщение # 10

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: пока нет
Статус:
Arthol спасибо за подробноо описание (все по пунктикам, легко и доступно)!
Значит у меня дело за малым - приобретение шлема.
О том что что для безшлемников дорога закрыта это хорошо (на примерах друзей знаю что такое принебрегать защитой).
Ах да, веса в моей тушке 60-65 кг.
Вроде все понятно, благодарю за прием на форуме, чуть пожже искренне надеюсь на такойже прием и в реальной жизни = )


Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто.
http://vk.com/diss_cont
ArtholДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:56 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Seba,
Кстати, мы с женой в этом году приобрели ролики, для неё вообще это был первый опыт, я стал-поехал, замолодь ещё та smile


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
mazurДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:04 | Сообщение # 12

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
на скуте и в роликах такого думаю не кто не делал biggrin
SebaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:19 | Сообщение # 13

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: пока нет
Статус:
если кто хочет покататься на роликах, но своих нет, а есть сильное желание, то могу дать покататься на своих (ну еще и при условии, что размер ноги 43-45 biggrin )
Я сам на ролики стал 7 лет назад из-за девушки и вот по сей день на восьми колесах периодически ношусь ))


Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто.
http://vk.com/diss_cont
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » CУБСЛЁТ 2 ИЮНЯ (Всё очень непонятно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps