[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 7 ИЮЛЯ (Торчим на Амсторе возле цирка.)
СУБСЛЁТ 7 ИЮЛЯ
ArtholДата: Суббота, 07.07.2012, 11:43 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Слетаемся в эту субботу на парковке Амстора, возле цирка. Точка-самый край, тот, что ближе к железнодорожному полотну, там ещё рядом поливалки водой заправляются. Если от Золотого Кольца в сторону парка Щербакова, сразу за мостом налево и на парковке ещё раз налево.
Собираемся с 18.00, я работаю до 19.00, буду после них.
Кто будет, отписываемся для ориентира.
Фотка с нового места:

Предлагаю сгонять в Авдотьино 10 км, там бесплатный диджей опен эйр happy


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Denis-Dio27Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:13 | Сообщение # 2

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Буду с опозданием

0664350662
ArtholДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:30 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Слёт был отличный. Собрались на Амсторе, двинули на Авдотьино, притарились хавчиком (весь вечер там работала кафешка, питьё, мороженное и всё такое, цены вменяемые). Приехали, бомбит прогрессивный музон со сцены, хозяин Полигона и Саша "Хата-Мото" радушно встретили. Попадали на качающиеся лавочки, балдеем smile . Народу практически нет, местная молодёжь только шарится. И тут нас начали жрать комары wacko . Сцуко, жалили и через одежду и в ухи и в нос, просто пыпэць!!! Я психанул (в черепахе всё таки, там сеточка sad ) прыгнул на скут и погнал по магазинам искать антикомарин, нашёл чёрт знает где, на выезде из Авдотьино. Приехал, а тут Эстонский Драг в самом разгаре, на кону от Полигона 2 л Кокаколы и мотоперчатки без пальцев, победил Денис Дио!
По шурику намазались чудо-кремом, и о чудо, комары не могли приземлиться на кожу их надо было сбивать камнями biggrin , мало того, перестали чесаться прошлые укусы.
Попозжа появился какой-то диджей и музон стал более прогрессивным. В общем побалдели, кружанули круг-восьмёрку почёта и ночью двинули до дому. Всего было 6 скутов.
На Рембыттехнике остановились возле поломатого мота, парень с девушкой и немерянным рюкзаком имели спущенное заднее колесо на Зоншине. Деваху с рюкзаком разместили на скутах и народ дунул на доставку до дому. Мы с Ольгой остались помогать парню. Колесо и диск камерные, пыхтели долго и кропотливо, в итоге колесо было отремонтировано и накачено. Хорошо, что парню остановилась консерва и вручила полноценный автомобильный насос с возвратом на следующий день. Таким насосом мы смогли хорошо дунуть biggrin . Парень впервые узнал о существовании нашего клуба и убедился, что на скутах ездят не только отморозки. По ходу пару раз мимо пролетал Харлей, пролетал мимо, видать им по рангу не позволено останавливаться хотя бы для уточнения, не нужна ли помощь мотобратьям angry . А вот мотык попроще, ехавший в направлении Старобешево, свернул и подъехал.
Домой попали в час ночи, слёт был насыщенным и прикольным smile


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MATERCHINNIK)))Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:23 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Quote (Arthol)
А вот мотык попроще, ехавший в направлении Старобешево, свернул и подъехал.
А оно так везде,не только в мотокругах,у четырёхколёсных братьев по разуму тоже такое разделение по рангу sad


0505280617
ArtholДата: Среда, 11.07.2012, 20:33 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Немного фоток от Танкиста:













...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 7 ИЮЛЯ (Торчим на Амсторе возле цирка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps