[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 8 СЕНТЯБРЯ (Амстор возле цирка.)
СУБСЛЁТ 8 СЕНТЯБРЯ
ArtholДата: Пятница, 07.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Место сборов парковка Амстора (цирк), ближе к Южному автовокзалу. Сборы с 18.00.
Отписываемся кто будет, не стесняемся.

ЗЫ. Имеем новые клубные наклейки, для белых и светлых скутов есть чёрные надписи. А ещё маленькие логотипы dry


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
jora007Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:08 | Сообщение # 2

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 123
Репутация
« 9 »
Награды: 2
Город: горловка
Техника: HONDA LEAD 90
Статус:
наверное не получится приехать sad
но хотелося, да и пагода не для ночных поездок


0502705691
http://vkontakte.ru/id30336701
ArtholДата: Пятница, 07.09.2012, 22:15 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Народ, одевайтесь потеплее, вечера нынче холодные. Мне тяжело видеть дрожащих клубней на слётах, вместо наслаждающихся нашей встречей smile

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
s-les15Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:16 | Сообщение # 4

Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: вайпер шторм 150
Статус:
если нечего не изменится то буду smile

semen
Lero4kaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:54 | Сообщение # 5

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Yamaha
Статус:
не знаю..

Сообщение отредактировал Lero4ka - Суббота, 08.09.2012, 15:06
ArtholДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:18 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Вчера получился очень кайфовый слёт, не похожий на привычные. Что называется, полная импровизация biggrin . Собрались на Амсторе, стали определяться, куда. Стандартное предложение "на Полиграф!" звучало банально. Я вспомнил про однин чебуречный ларёк на пересечении б-ра Шевченко с Марии Ульяновой, стартанули туда. По ходу в шлем позвонил Жека (Брайен), сказал что подъедет.
Чебуреки были отменные, 4.5 грн за штуку с мясом, поторчали, потоптали, потёрли и двинули дальше. В колонне присутствовал наш стант-райдер, давненько такого не было. Колонна пошла по бульвару выше-Шахтостроителей-Ильича (вечерний город просто песня)- Набережная-Гурова-Постышева-пл. Ленина. Выяснилось, что в толпе досих пор есть голодные, решили дунуть на Мак Дональдс на Крытый. Там сидели долго в уличном павильоне, ещё поели, потёрли, Жека уломал два меню biggrin , тренировки жгут море калорий. Поступило предложение на Фан Зону (Железный Мяч), Жека пообещал блеснуть стантом.
Приехали, а там партия Кличко повесила экран, проектор, мощные колонки, готовилась трансляция боя в эфире. Пообщались с организатором, мы представились, они тоже, звали в партию, я сказал, что наш клуб вне политики. В 23.00 началась передача, позже бой. Было интересно, лично я ни разу не зырил боксёрский матч по телеку на улице. Было холодно, по этому кто забил на моё предупреждение о тёплой одежде-дрожали от калича. Трансляция закончилась поздно, самые "стойкие перцы" досидели до конца, попрощались и разъехались. Организаторы попросили визитку, им очень понравился наш организованный приезд.
Такой вот интересный субботний слёт, были розданы новые клубные наклейки, ЗОЛОТАЯ КЛУБНАЯ КОПИЛКА пополнилась на 40 единиц, спасибо вносящим.
ЗЫ. На наклейки было потрачено 350 грн.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2012 » СУБСЛЁТ 8 СЕНТЯБРЯ (Амстор возле цирка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps