[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2010 » Оскол (я ездил на тех выходных но ма машинке.)
Оскол
HudsonДата: Среда, 30.07.2008, 22:54 | Сообщение # 1

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
суббота - 26.07 И так. как то мы решили с к другу на дачу съездить. на оскол. ехали на "машине" - если это можна так сказать - супер автомобиль Иж - Тоесть пирожок, пиражмак. ездили вчетвером. туда ехали больше 3 часов. маршрут я точно не знаю, знаю что ехать надо через обьездую, которая проходит через мост обьеденённого - короче по этой трассе ехать долго, потом через какойто водо канал - там где гайцам чирик платишь и ты проезжаешь, потом проезжаешь славянск - короче нужно в любом случае доехать до святогорска - а там ехать километров так 40 и ты в осколе. ехали мы с кентом в будке в пирожке (лучше я б поехал на мопеде) туда приехали , попили пивка, покурили кальян на вине, шашлык, ну и т.д а потом на следуещее утро пошли на рыбалку - нихрена с бодуна не поймали, а один друг даже нырял с водо ружьем. никого не подстрелили. зато клёво прогулялись. потом поехали назад и попали по ливень 27 числа в воскресенье.. доехали туда за 3 часа грубо говоря при скорости 110 - 120 км-ч.. припрода обалденная - везде песок, нет людей, лес, река.... фотки выложу позже только их маловато. спасибо за внимание. smile smile
PredatorДата: Среда, 30.07.2008, 23:58 | Сообщение # 2

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Долго мне пришлось ловить по супутнику ОСКОЛ, но всеж нашол!
Маршрут такой:

Донецк
Константиновка
Дружковка
Крамоторск
Славянск
Оскол

Иначе говоря маршрут ДОНЕЦК - ХАРЬКОВ. Оскол будет перед ИЗЮМОМ
вот фото с супктника в оригенале КАРТА

Кто там был и есть что сказать , а особенно фотки есть , то вылаживаем. Ато как мне извесно там есть водохранилише и там замечательные места для рыбаловов...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
HudsonДата: Четверг, 31.07.2008, 00:00 | Сообщение # 3

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
вот - это оно....
artyrkaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:11 | Сообщение # 4

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 34
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
на оскол можно заехать как со стороны святогорья так и через Изюм,я туда уже 4 года подряд ездию отдыхать тока на машине,короче я ездию через Изюм,,потом идет село Гороховатка и сразу оскол,от меня а я живу в Макеевке на Гвардейке,215 км,я ездил недавно на 3 дня,отдохнул суперова,лес,вода,красота..просто если ехать со стороны Святогорья, оно то ближе,тока там загажено больше,т.к. наш быдло народ не может за собой убрать да и в целях экономии едит туда а не на изюм

кто понял жизнь,тот не спешит...
HudsonДата: Четверг, 31.07.2008, 21:26 | Сообщение # 5

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
согласись - оскол супер, лес и все такое. и река хорошая. cool
PredatorДата: Четверг, 31.07.2008, 22:40 | Сообщение # 6

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Hudson)
согласись - оскол супер, лес и все такое. и река хорошая.

Неспорю!!! а где ж ФОТКИ???


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ykromДата: Четверг, 10.09.2009, 17:08 | Сообщение # 7

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
А кто в этом году ездил на Оскол? не важно на чем. Я ездил с супругой в Святогорск к ребенку в лагерь на скутере, а потом втроём погнали к кумовьям в Яцковку, всего 30 км от Святогорска. Речка, лодка, катание на "банане", жаль только, что пить нельзя было, а так душа рвалась отдохнуть по полной. Вечером вернули ребенка в лагерь и вернулись домой. По дороге домой закончился раньше срока бензин, но это отдельный разговор, пришлось 7 км толкать pocus . Стыдно, зато в след раз такого уже не повторится biggrin

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Четверг, 10.09.2009, 17:09
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2010 » Оскол (я ездил на тех выходных но ма машинке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps