[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2010 » Урзуф (20го Июня поездка в Урзуф)
Урзуф
StrongДата: Вторник, 23.06.2009, 18:51 | Сообщение # 41

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
green, да не обижайся! Это я так, не со зла! lol

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
narayanaДата: Среда, 24.06.2009, 09:57 | Сообщение # 42

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
Lonely_wolf
я не успею зарегистрировать скутер
стоит пока, хожу пешком
Lonely_wolfДата: Среда, 24.06.2009, 10:08 | Сообщение # 43

Турист
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper ZIP R3
Статус:
Quote (narayana)
я не успею зарегистрировать скутер

А у тебя что кубатура похожа на кубатурник?
greenДата: Среда, 24.06.2009, 13:44 | Сообщение # 44

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (Lonely_wolf)
Насколько мне извесно фоток у тебя нету (если только у когото не спер), а вот видео есть. Так что можеш на смотри.ком слить а суда кинуть теги!

Во первых ты у нас не один фотограф такой великий,во вторых если ты чё то любишь тырить-спереть по себе не судят,в третих видео в формате minidv и снималось на плёнку с удовольствием выкинул бы если ты его бы оцифровал т.к у меня возможности нет





0959838685
BUBДата: Среда, 24.06.2009, 19:55 | Сообщение # 45

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
оцифрую

ВКонтакте
narayanaДата: Среда, 24.06.2009, 20:10 | Сообщение # 46

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
А у тебя что кубатура похожа на кубатурник?

ну вроде - да
viper victory 150

greenДата: Среда, 24.06.2009, 22:42 | Сообщение # 47

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (BUB)
оцифрую

ЗАМЁТАНО!





0959838685
BUBДата: Среда, 24.06.2009, 23:09 | Сообщение # 48

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
а кто в святогорске собирается?

ВКонтакте
greenДата: Среда, 24.06.2009, 23:28 | Сообщение # 49

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (BUB)
а кто в святогорске собирается?

Да вроде все на байк терекон собрались?





0959838685
PredatorДата: Четверг, 25.06.2009, 09:56 | Сообщение # 50

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (BUB)
а кто в святогорске собирается?

Вы только следите в нутри донецка ! По этому не знаете что за пределами творится!. А 27го в Святогорск приезжает ХНСК! Правда они 27го вечером уезжают на красный оскал, где произведут привал с ночевкой и отдыхом...

Дело втом что на Байк шоу можно попасть если... Короче там подвох есть. А сами знаете что фнансов лишних нету. Я за этиже денги могу сьездить на море и отдохнуть, чем просто сидеть в углу и непонятно что творить!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Четверг, 25.06.2009, 11:30 | Сообщение # 51

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Predator)
Дело втом что на Байк шоу можно попасть если... Короче там подвох есть. А сами знаете что фнансов лишних нету. Я за этиже денги могу сьездить на море и отдохнуть, чем просто сидеть в углу и непонятно что творить!

Вань, что ты несёшь? Стандартная просьба, ОТСЫПЬ lol .
Какие деньги, там регистрация бесплатно, внимательно читай :cranky:


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
natayДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:37 | Сообщение # 52

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Всем привет!!! Поскольку больше никто не решился в силу различных обстоятельств дополнить отчет, я решила это сделать сама. Утро 20.06.2009г. для меня началось с пробуждения в 5.00 и собирания вещей, т. к. планировали выехать из Константиновки в 6.30,ну,конечно, не успели, выехали в 7.30

.

В Донецке нас встретил Ваня, и мы поехали к нему. По дороге в Донецк потеряли верхнюю часть глушителя- саксафона. Ванек с Романом решили что нужно там что - то отпилять и без Грина они это делать не будут( я в этом не очень соображаю surprised )В общем пока упаковался Ваня и попили кофе подкатил Грин, помог болгаркой отпилить лишние части глушителя. Наконец тронулись в путь на мотодром, где нас ждал еще один участник нашего небольшого путешествия Жека на тяжелом мотоцыкле. Грин с Жекой срочно захотели перекусить перед дальней дорогой. Заехали куда-то, куда не знаю, поскольку в Донецке ориентируюсь с трудом, пацаны почавкали и в путь. У Вани скут был еще на обкатке, поэтому договорились заранее о местах отдыха и поехали. Первыми улетели Грин с Жекой. Мы пытались с Романом составить кампанию Ивану, но долго это продолжаться не могло, поскольку Ваня ехал 40-50 км/ч и мы рванули вслед за Андрюхой и Женей, предварительно согласовав это с Ваней и довольно быстро их догнали. Отдохнули на какой-то заправке, Ваня довольно шустро нас догнал на привале, обкатка у него почти заканчивалась и он от нас практически уже не отставал. По пути Романа тормозили гаишники, проверили, пожелали. На том же месте спустя минуту тормознули Ваню, но так же остались при своих интересах. Мы, т. е. я и Роман ехали прежде всего испытать своего нового коня на прочность и надежность. И вот тут начались сюрпризы. На половине пути к Урзуфу начались какие-то рывки и перебои, а потом скут заглох. Роман заменил свечку, скут ожил практически мгновенно, дальше до Урзуфа нас больше не подводил, хотя и заводился с трудом после кратковременных остановок на заправках и пофотографироваться. В пути Грин прошел конкурс и почти устроился реализатором дынь и бананов biggrin Было еще одно происшествие. После очередной заправки под самым Урзуфом, мы с Ваней поехали потихоньку вперед, а Андрюха с Женькой должны были нас нагнать. Проехав несколько минут, Ваня ехал впереди, мы сзади, увидели как Ваня выполняет экстренное торможение с подготовкой к катапультированию и ему под колеса бросается спаниель с обочины на которой расположились на отдых семейка на джипе. Они не следили за своей собакой и Ваня её практически толкнул передним колесом, поскольку после сложных манипуляций с тормозами скорость стремилась к нулю, а была бы больше скорость неизвестно чем бы все закончилось. Ваня остановился, мы тоже. Их папа с грозным видом начал размахивать руками, пытаясь объяснить или Ване, или нам всем, как надо и как не надо ездить по дороге на которой обитают собачки за которыми никто не следит. На что Роман с самым добродушным видом ответил бывшему хозяину здоровой собачки на чистом русском народном языке, что необходимо следить за своими животными, добрый человек, а не ругать зря порядочных скутеристов. После этого папа успокоился и не делал попыток продолжить дальнейшие разбирательства. Полез в багажник. Или за аптечкой, чтобы оказать псине первую мед ицинскую помощь, или за лопаткой , чтобы добить и не мучилась, а потом закопать. Нам это было не интересно и мы с чувством близкого отдыха и окончания пути погнали дальше к морю. Пацаны нас нагнали и мы, уже никого не теряя из виду, двинули искать местечко для установки палаток. Грин у местных аборигенов узнал, что тут есть палаточный горок за Бахтармой и мы двинули туда. Подъехали к обрыву, сфоткались и начали спуск к пляжу. Уклон оказался слишком уклонистым. Вниз еще Роман съехал, места путевого и пляжа внизу не оказалось, это был не палаточный городок, а просто дикари и было принято решение выехать на гору и проехать дальше к настоящему городку. Первым на гору взлетел Женька (кто бы сомневался), вторым поднялся Грин, третьим стал подниматься Роман. У него от такой нагрузки стал дымить ремень и поднялась настоящая дымовая завеса из вариатора (вроде правильно написала). Скажу просто, выехали все, но наверху стояли ожидали пока наш конь остынет и ремень перестанет вонять. Еще раз уточнили дорогу до городка и поехали. Проехав метров 300, увидели посадку и перекопанные подъезды к ней. Это нам особо не помешало, обойдя все преграды, мы спустились на пляж, присмотрели местечко, установили палатки.

У Вани большая палатка и ставили мы её долго, но зато после установки это была не просто палатка, а замок на берегу.

Женька с Андреем уже свою поставили и успели скупаться, потом начали помогать и нам ставить наш вигвам, то есть замок. Я начала потихоньку готовить кушать из привезенных с собой запасов.

В это время унеслась вдаль палатка Грина, спустя какое -то время унёсся вдаль за палаткой Грин, но обещал вернуться. Не обманул, вернулся и поставил свой шалаш на прежнее место. Гнался он за своим бесценным имущесвом метров 200. Потом Грин с Жекой смотались в магазин и купили …. Ну, в общем, посидели хорошо, отпраздновали как полагается. Подключили лампочку дневного света от аккумулятора и в палатке стало достаточно светло.

В полночь, в новолуние Грин и Жека стали проявлять беспокойство и собираться в Урзуф на дискотеку. Парни поехали на тяжелом мотоцикле.

Мы( я, Роман и Ваня) остались на хозяйстве и сторожить палатки с вещами и скутеры. Зажгли примус, нагрели воды, попили чай-кофе. Где-то в пол- второго ночи увалились спать. Дальше я не помню, но Роман говорит, часа в три прикатили наши товарищи и начали что-то искать, кто ключи от скута, кто документы, кто салат, кому смог, тому Роман помог. Наступило утро, Роман проснулся первый в 7.10 и увидел на пляже перед палаткой памятник мотоциклу, как потом оказалось это и есть мотоцикл, только у него подножки нет, и его пришлось закопать. Потом стали просыпаться постепенно остальные: Ваня, я , Женя. Самым последним проснулся самый активный участник нашего отдыха- Грин!

Всем было весело и смешно от тех приключений которые случились с парнями в Урзуфе. Позавтракали молодой картошкой, пили чай- кофе на выбор. Хочу сказать, что очень помог в организации питания наш примус «Шмель».

Дальше начался обычный морской отдых, только Грин чудил, периодически на пляже раздавался его зычный голос: «Фото с обезьянкой!», но ,ни одна обезьянка почему- то не захотела с ним сфотографироваться, как он её не звал.только стайка мамаш с детьми среднего школьного возраста захотели сфотографировать детей с обезьянкой, но вовремя поняли что к чему и поспешно ретировались. Потом все попадали кто - где и начался дневной сон. Море было теплое, даже почти чистое. Проснулись, пообедали и начали потихоньку собираться. А собираться надо было не потихоньку, а по быстрее, чтобы успеть нам засветло в Константиновку. Очень долго собирали в кучку Ванин замок. Наконец то собрались, скупнулись мы на дорожку и в путь. Выехали мы опять тайными тропами, поскольку на шлакбауме мужчина явно кавказской наружности потребовал талон и дорогу освободить отказался. Очень интересовался кто нас впустил и как мы заехали, но мы не выдали наш маленький секрет и мирно поехали своей дорогой.

Некоторые путешественники решили, что без сувенирчика домой не серьёзно возвращаться. Все двинули в Урзуф на рынок. После рынка, в пути, встретили на обочине ребят, которые попросились в нажопники. Грин и Жека не смогли отказать двум милым парням, перемещающихся по планете автостопом, и подобрали их. Дальше особых приключений почти до самого конца пути не случилось, а если что и было, так только с нами. Стало быстро темнеть, у Жени на моте в фаре сгорела лампа , и он вынужден был ехать между Грином и Предатором, чтобы доехать домой сегодня. После очередной остановки когда парни помчали вперед, мы решили что легко их догоним и решили перекурить. Стемнело. Свет в нашем скуте оказался очень слабым и не пригодным для нормального передвижения ночью по трассе с нормальной скоростью. Я в ужасе сидела сзади, вцепившись в водителя, и на дороге ничего не видела. Не знаю как в при таком свете Роман что то различал на дороге, но скорость езды упала до 50 км/ч, не помогали даже наклейки Honda, которыми обильно обклеен на наш скут. Мне от страха казалось все же, что едем мы очень быстро. Роман периодически толкал меня, проверяя не заснула ли я. В Новотроицком на одной из заправок нам показалось что мы догнали своих товарищей и они заправляются. Это был мираж. Но раз уж заехали на заправку, то решили заправиться. Побеседовав с охранником, узнали сколько осталось км до Донецка и я совсем расстроилась. Дело в том, что на отдыхе на пляже я обгорела и повредила о камень ногу. Нога опухла, а от теплового удара поднялась температура. Из-за этого мне уже не хотелось никуда ехать. Было дикое желание накачать матрас, лечь и заснуть на обочине или в придорожной посадке. Но Роман был против, и мне ничего не оставалось, как продолжить уже мучительный для меня путь. Под самым Донецком скутер заглох. Это уже второй раз за время поездки. Подождали пока он остынет. Кругом темень, только впереди светился всеми огнями Донецк. В этот момент позвонил Ваня, поинтересовался, где мы потерялись и почему их не догнали. Рассказав ему о своей проблеме, договорились о встрече. Еще Иван сказал, что договорился о нашем ночлеге в Донецке, за что мы ему безгранично благодарны. Скут остыл немного, завелся и мы поехали навстречу Ване, но промахнулись мимо поворота и, естественно, разминулись. Опять созвонились и теперь уже нашлись окончательно. Ваня провел нас к своему брату домой. Там нас накормили, мы приняли душ и вырубились до утра. Именно вырубились, потому что так не засыпают. Раненько проснулись, погрузились, попрощались и выдвинулись на Константиновку. Скутер завелся с пол-оборота, как будто и не глох никогда. Очень быстро нашли дорогу на трассу, благодаря грамотному инструктажу, который провел нам Ваня. В городе нас остановили доблестные сотрудники ГАИ. Глядя на нас спросили: « Ребята, вы что, переезжаете?»
- Нет, домой едем
- Откуда?
-С моря
-На этом?????
-На этом!!!!
Подняли друг- другу настроение с самого утра. Они еще проверили документы, очень удивились, что всё в порядке. Посмеялись с нас, что даже страховка есть (чего только эти водители не сделают, лишь бы штраф не платить). Сказали, что мы самые примерные в Донецке, но мы им не признались, что мы не из Донецка и что нам пилить еще 70 км, а то у них случился бы сердечный приступ. В общем поехали дальше. Ехали бодренько, 80-90 км/ч, но на полпути скут опять сдох. Не стали ничего делать, подождали минут 10-15, завели и поехали. Потом он сдох через 30 км, под самой Констахой. Тут уже было сложнее. Мне через 2 часа надо быть на работе, а мотороль не хочет заводиться ни в какую. Наконец завелся, но под нагрузкой сразу глох. Не знаю что ему сделал Роман, но мы все таки доехали домой и я на работу успела вовремя. Вот так и закончились наши приключения в этой поездке. В городе скут ведет себя отлично, но надо разбираться, что его заставляет глохнуть, иначе ни о каких дальних поездках не может быть и речи. А ведь в августе в Крым еще надо смотаться.
Но все равно, я считаю, поездка удалась, и остались в памяти только положительные эмоции. Надо будет когда нибудь еще повторить.
Может какие то фотографии и повторяются, но с ними интереснее читать и из истории не выкинешь.

Прикрепления: 9255366.jpg (376.6 Kb) · 6148528.jpg (79.3 Kb) · 0842542.jpg (493.5 Kb) · 5440242.jpg (459.8 Kb) · 8048095.jpg (56.0 Kb) · 4060762.jpg (61.2 Kb) · 1002003.jpg (57.0 Kb) · 5541461.jpg (54.2 Kb) · 9562627.jpg (350.3 Kb) · 6302384.jpg (417.3 Kb)


лучше скутера только максискутер!
natayДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:56 | Сообщение # 53

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Перед выездом от дома Ивана

Почти приехали

Море, море, сине море! biggrin



Нашу палатку видать из далека, да и слыхать тоже biggrin


Сборы в Урзуф. Да, это не на скутере кататься!

Памятник мотоциклу утром на пляже


Прикрепления: 5609047.jpg (421.6 Kb) · 1872016.jpg (442.6 Kb) · 9897636.jpg (357.4 Kb) · 3270106.jpg (361.0 Kb) · 5479604.jpg (353.3 Kb) · 4290096.jpg (528.9 Kb) · 9886553.jpg (321.3 Kb) · 7138967.jpg (483.2 Kb) · 2908558.jpg (473.2 Kb) · 8131370.jpg (475.9 Kb)


лучше скутера только максискутер!
КискаДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:03 | Сообщение # 54

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
зачиталась, аж расстроилась, когда история закончилась =))))

Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
natayДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:10 | Сообщение # 55

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Тихий час

$IMAGE1$

Завтрак туриста

Просто фото

Думали парень детство вспомнил, но он клялся, что это холодильник под пиво будет

Ну вот и всё, закончила отчет. Все бы так отчитывались! tongue

Добавлено (29.06.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Эта история закончилась, но впереди еще будет не мало новых интересных поездок и историй smile

Прикрепления: 6506777.jpg (278.0 Kb) · 3989409.jpg (309.7 Kb) · 1634214.jpg (354.5 Kb)


лучше скутера только максискутер!
XomkinsДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:48 | Сообщение # 56

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (natay)
Эта история закончилась, но впереди еще будет не мало новых интересных поездок и историй smile

Обязательно приму в них участие)


MTS: 80954577299
ArtholДата: Вторник, 30.06.2009, 11:52 | Сообщение # 57

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
natay,
Блестящий отчёт, блестящая поездка, Натаха, ты настоящая нажопница!!! :respect:


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
natayДата: Вторник, 30.06.2009, 12:10 | Сообщение # 58

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Arthol,
Quote
Блестящий отчёт, блестящая поездка, Натаха, ты настоящая нажопница!!!

Спасибо, очень приятно. Я почему то думаю, что ты не сомневался в моих способностях. Но все же вдохновителем и инициатором всех наших семейных приключений являюсь не я, так что есть еще к чему стремиться wink


лучше скутера только максискутер!
motowolfДата: Вторник, 30.06.2009, 13:12 | Сообщение # 59

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Молодцы! Не зря проведенное время и прекрасный отчет.
Lonely_wolfДата: Вторник, 30.06.2009, 16:39 | Сообщение # 60

Турист
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper ZIP R3
Статус:
Для тех кто по каким либо причинам не успел в УРЗУФ или считают что мало отдохнули, предлагаю мотнуть на две недельки в Щурово! Выезд 4го июля! Приезд 14го июля. Если что я вас в щурове встречу! Вы приезжайте тогда, когда сможете и отъезжайте когда надо!
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2010 » Урзуф (20го Июня поездка в Урзуф)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps