[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » ЕДЕМ ВОДОПЛАВАТЬ? (Разведка нового места...)
ЕДЕМ ВОДОПЛАВАТЬ?
ArtholДата: Четверг, 02.06.2011, 18:43 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Предложение, на этих выходных разведать новый водоём, точнее водоём на котором мы ещё небыли. Расположен не далече, многие его видели. Если ехать из Донецка, после Ясиноватинского поста поворачиваем на Славянское направление, проезжаем около километров 5ти и справа водоём.
Там дача нашего клубня Эду, отзывается о ставке положительно (правда его не будет, он в отъезде), подъезд к пляжу жёсткий, но для скутов пойдёт. Есть ивы, пляж травяной.
ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
СБОРЫ НА ПУТИЛОВСКОМ САМОЛЁТЕ В 9.00, 9.30 СТАРТ.




...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Пятница, 03.06.2011, 23:01 | Сообщение # 21

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (valdis)
Глянул на количество - Сообщений: 666

чтоб не было каких-то там злачных примет - обломил тебе весь кайф )) да здравствуйет 1661 ) ХАХА


ВКонтакте
jorykДата: Пятница, 03.06.2011, 23:57 | Сообщение # 22

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
А про ветку субслетчетвертагаиюня никто не забыл? :D

Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
ykromДата: Суббота, 04.06.2011, 22:51 | Сообщение # 23

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Я сегодня открыл купальный сезон. Съездили с Наташей на Клебан-Бык на разведку. Пообщался с лесником. С местных за въезд не берут ( с нас не взяли :D ), с остальных за въезд: мототранспорта-5 грн, легковой автомобиль-10 грн, грузовые и автобусы-20 грн, установка палатки 15 грн.
При желании половить рыбу вступают в действие такие расценки: удочка-20 грн, спининг-30 грн.
Водичка теплая, но прозрачностью не балует (никогда не было абсолютно прозрачной, хоть и заповедник, видимо из-за того, что не искуственный карььер, а природный водоем, хотя есть дамба). Видели лебедей, примерно 7 особей. Лесник объяснил, что это все молодые, а пара появилась в прошлом году. Лов рыбы пока запрещен, разрешено после 11 июня и до морозов. Зимняя рыбалка бесплатна.
Ездят лесники на скутере и на "Зубре" 200 сс (в кузов собирают мусор), относительно чисто и уютно


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
ArtholДата: Суббота, 04.06.2011, 23:15 | Сообщение # 24

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
ykrom,
Понято, принято во внимание ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:12 | Сообщение # 25

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Были сёня на Авдеевском карьере, завтра отчёт наваяю, скажу одно, этот день нам запомнится на всю оставшуюся жизнь :( %) ...

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение # 26

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Что-то рожицы не весёлые %) :(

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
valdisДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:47 | Сообщение # 27

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Чет и сил нет описывать, а ног вообще не чувствую ...

МТС 066-626-1778
MARYДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:47 | Сообщение # 28

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
угу...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
GladiatorДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:47 | Сообщение # 29

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 8
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Днепр 11, МТ 10-36
Статус:
Расскажу о моих впечатлениях о поездке.
Чет я провтыкал все написанное и сказанное и решил, что сбор на мячике. Подъехал на мячик и был удивлен, что никого нет %) Позвонил Артхолу, и тут он мне вправляет мозги и говорит, что встреча на Путиловке у самолета Я понял как я прогнал и попросил его подождать. По итогу лечу я к нем на всех парах и в 9-40 на путиловском мосте у меня заканчиваеться бенза.
Опять звонок Артхолу... Ответ абонента... Ну ниче думаю без обид, сам виноват. Переклонив мотоцикл с коляской на левую сторону, дождался пока натечет бензин и неспеша доехал до заправки.
Артхол был уже в пути. И тут самое оно. Я решил его догнать. Попер я через ясиноватский пост, после в Луганском направлении. Когда проехал ~30 км со скоростью 90-100 и не догнав Артхола, был сильно удивлен и на заправке под Новотроицком решил ему позвонить. В итоге в очередной раз поняв как я тупанул и что я поехал не туда , вернулся на Ясиноватский пост, где и мы наконец встретились.
Было решено ехать на Авдеевкий карьер. Дальше думаю продолжит Артхол. Но отдых был сильно омрачен и принес много негативных впечатлений :( :( :(


Не возводи мотоцикл в степень машины.
SIDДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:23 | Сообщение # 30

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Gladiator)
Но отдых был сильно омрачен и принес много негативных впечатлений

Народ, а че произошло во время отдыха?Че такие отписи мрачные?


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ГеннадьевичДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:48 | Сообщение # 31

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Водоем который я предложил оказался плохим, не понравился. Я так думаю что рано приехали, было много рыбаков, негде было купаться.

050 1410103
MARYДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:10 | Сообщение # 32

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
мы тоже добирались через ж... чигири. Ибо дорогу через кладбище ни я, ни Валдис не знали. Где скутер нас вез, где мы его...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Вторник, 07.06.2011, 11:00 | Сообщение # 33

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
На конец то добрался толком до компа.
В общем расклад по поездке:
На Самолёте собралось аж... я и Кошка (Паша на колясочнике свою историю уже поведал), Жорик ждал на Ясиноватинском посту. Встретились, дунули на Дачи, разведать ставок, ставок был, пригодное место для отдыхающих видел только одно и то забитое рыбаками, остальное камыши и периодами деревянные мостики, тоже с рыбаками. Вода, аналог Кальмиус, Первый городской ставок. Т.е. если у вас там дача, то прикольно, вышел из хибары и поводоплавал. А ехать за 20 км понту никакого.
Вернулись зацепили Пашу с девушкой и дунули на Авдеевский карьер. Жорик провёл на платный пляж чегерями, выехали мы уже за шлакбаумом, но нас почикали B) . Когда съехали на пляж, подскочил обилетчик, матьйего и стал требовать 30 грн с аппарата, я пытался культурно послать его найух, а он нивкакую. Кажу а чек дашь, а он, не. Каже на консерву 50 грн есть, на тело 10 грн есть, на мото нет. Я ещё раз его найух, не уходит. Плюнули на это дело и поехали искать халявный заезд.
Пробовали через какую то контору, там бабка на шлакбауме, каже, 25 грн и ниипёть, найух тоже не хотела идти.
Потом увидели проход для одного тела или скута, но Паша с колясочником туда не пролез lol , да извинят нас читатели, что мы это не сняли на видео, шоу было просто финиш :D .
По пёрли через кладбище, там сё было так устроено, что проход только для тел и 2х колёс, паша снова блеснул акробатическим этюдом и вот мы на пляже hello Там встретили Воху(Тролейбус), он с семьёй отдыхал.
Вода прохладноватая, берег класс, солнце порядок, рядом ларёк попить, похавать.
Периодически залетали волейбольные мячи и падали спонтанно то кому то на голову, то в жратву и т.д. люди конечно горланили о своём недовольстве, но это эффекта не имело.
Значит водоплаваем, вылазию на берег, передаю Паше ласты... слышу, сзади меня, на берегу какая то возня, оборачиваюсь, картина, откачивают парня , бля, подхожу, пытаюсь собрать рамсы. Челу давят и на грудь и на живот, вспоминаю процесс откачки тела (теорию), советую, перевернуть чела вниз головой, трусят, нифига, затем чешу, закрыть нос, вдохнуть рот в рот потом 3 раза руками на грудь. Дядька один начал делать искуственное дыхание, но не тут то было, вода у чела стала выскакивать еле еле, но с водой и часть пищи, слюни, сопли, само собой это же принял и тот дядька, который сам блевать начал. В общем процедура повторялась, толку никакого, и тут у меня на глазах лицо парня стало реально синеть, я понял что это аут. Его ещё продолжали теребить, девчёнка (возможно его девушка) билась рядом в истерике. Я развернулся и пошёл к нашему лагерю :(
Чувства описать нереально, я понял, что только в кино показывают, как это просто, а увидев и прочувствовав это реально, осознал, на сколько это ужасная ситуация. Я никогда не видел как медленно и рядом приходит смерть молодому человеку, это пипец...
Накрыли чела полотенцами, загоравшие рядом с ним поотодвигались. А жизнь на пляже продолжалась своим стандартным ритмом. В джипе всё так же орал клубняк, народ купался и шутил, играли в волейбол и т.д.
Тело лежало на песке под полотенцами, в стороне, кружком сидела толпа пришедшая с парнем, девушка(уже не так громко) причитала в истерике...
Пришли мед работники, сконстатировали смерть, затем появилась милиция.
Мы сидели на пляже, в воду уже ну никак не хотелось, настрой был подавлен в катях. Тут Валдис с Мэри подъехали, искали нас долго.
Позже появились родители утонувшего парня, можете представить их состояние и как мы на это всё смотрели, короче полный финиш...
Дополнило "уматовый" отдых, приземление волейбольного мяча, ровно на моё левое зеркало на руле, в следствии чего, сопстна, последнее отломалось нах! Схватив мяч и развернувшись на толпы играющих в волейбол (а их было кружков 5), все держали свои мячи в руках, и само собой на вопрос (мой рёв), какая сцуко разбила зеркало, ответ не последовал. Поняв полное бессилие и тупняк ситуации я развернкулся взял нож, зарезал нах тот мяч, и кинул его в толпы играющих...
Собстна приключения на этом и закончились, ну, если не считать на обратном пути, выталкивание МТ с коляской по рыхлому песку и в последующем, чуть не сорвавшегося с уклона вниз, от туда мы его уже бы наверное не достали...
Позже выложу фото.






На этом фото в левом верхнем углу лежит тело, случайно попало.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Вторник, 07.06.2011, 13:25 | Сообщение # 34

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Да уж. Парня можно было спасти, но некому было. У нас на работе так тоже один погиб и даже элементарно искуственную вентиляцию легких некому было сделать, я уже не говорю за массаж сердца, брат погиб в Крыму по этой же причине. Много людей не спасают потому что не умеют или брезгуют окружающие (для этого существуют НОСОВЫЕ платочки, легкие головные уборы)
На работу привозят пару раз в год на день охраны труда спец. манекен, у него есть монитор, который показывает, что происходит внутри чела, когда его реанимируешь. Задача- запустить сердце в течении минуты. Пока весь персонал не сдаст "зачет"манекен и монитор не упаковывают. Во время занятий манекен показывает и перелом ребер, и воздух в желудке, но главное запустить сердце и запускают! Учитесь сейчас, потом может быть поздно!


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
ArtholДата: Вторник, 07.06.2011, 13:55 | Сообщение # 35

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Есть не подтверждённая инфа, что товаришчь был добрэ не трезв. Собственно, мало там было отдыхающих, возле которых не было бы пустой тары от алкоголя.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
skatinaДата: Среда, 08.06.2011, 03:42 | Сообщение # 36

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 73
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Торез
Техника: STORM 150cc
Статус:
Нда , первый раз видеть смерть всегда страшно, причом этот раз запоминается очень надолго, потом уже не так страшно и не так на долго запоминается.
ArthurhopДата: Пятница, 16.07.2021, 17:14 | Сообщение # 37

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Slovenia
Техника: Piran
Статус:
anthonyfrankkeeler.tumblr.com
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » ЕДЕМ ВОДОПЛАВАТЬ? (Разведка нового места...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps