[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » 24 августа чёта в Докучаевске. (Должен поделиться соображениями.)
24 августа чёта в Докучаевске.
ArtholДата: Вторник, 23.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Завтра выходной, на 15.00 Д.Р. моего шефа, чё делать пол дня не знаю и тут вспомнил.
В пятницу на Развилке байкер из Докучаевска приглашал в свой город всех желающих (не помню в честь чего), для организованной покатушки до Докуча и по нему соответственно.
Условия: в 9.30 сборы на Развилке, всем в колоне заправляют по 5л бензы и вперёд. Предполагаю, раз базар был на байкерском слёте, а не на скутерном, то сомневаюсь, что организаторами будет учтён скоростной режим полтишей.
Вот, думаю мотнуть, кто на кубатуре и свободен, подруливайте. Правда обещаетсо на завтра дождь, по этому буду смотреть по утру.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Alex2_01Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 2

Хоббит
Группа: Скутеристы
Сообщений: 184
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: Донецк
Техника: Geon Pantera 150-11
Статус:
Я поехал бы если взяли б... :(

ArtholДата: Вторник, 23.08.2011, 23:40 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Alex2_01)
Я поехал бы если взяли б...

Думаю байкеры не выдержат 55-60 км/ч до Докуча.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
YamahovedДата: Вторник, 23.08.2011, 23:48 | Сообщение # 4

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
А сколько у них крейсер???

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
ArtholДата: Вторник, 23.08.2011, 23:55 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Yamahoved)
А сколько у них крейсер???

Крейсер крейсером, а вот резвость разгонов ещё та...
Думаю 70-80 будут держать как с куста, а то и до 90 могут поддать, катался я в байкерских колоннах... :D


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
YamahovedДата: Вторник, 23.08.2011, 23:59 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Да уж....у меня 90-с горки пойдёт....70-нормально...а 80-на 7.5тыс оборотах....-боюсь двиг долго не выдержит(хотя могу и ошибаться)...

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
MARYДата: Среда, 24.08.2011, 00:58 | Сообщение # 7

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Прикольно вам - на зверушек посмотрите в Докучаевске

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Среда, 24.08.2011, 07:16 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
Прикольно вам - на зверушек посмотрите в Докучаевске

Вот что-что а зверушки меня меньше всего штырят. Мне в этом деле главное сам движ, плюс время скоротаю ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Поездка была супер, собралось 30 единиц мотов, 2 скута, я и Виго (диван 150сс). Завтра отчёт сваяю.
Alex2_01,
Полтишам там было делать нечего, Виго бедный по Мариуполке колону рвал на подъёмах %) , мой Диамант справлялся. Скорость по моему спидометру держали 70-80км/ч, собственно как и было объявлено в начале старта ведущими.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 25.08.2011, 10:55 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Отчёт:
Приехал на Развилку, ничто не обещало больших сборов, однако съехалось порядка 30ти байков (2 скута, я и Виго).
Организатор выдал на каждый мот по 50 грн на бензу. Выдвинули беспорядочно, построились по двое на выезде из Донецка в колонну. Инициировал и вёл колонну "Апостол" на Харлее.
Скорость держали 70-80 км/ч, на первом же подъёме Виго конкретно рванул колонну. Потом он где то со спуска раскочегарил и с разгону залетел почти в голову колонны (с криком "пропустите вперёд, а то опять отстану" lol ), я ехал где то 4м по счёту, скут держался молодцом.
При подъезде к Докучу, один байк в правом ряду резко объехал две подряд ямы (жёстких), Виго вскочил задним колесом, а Джексон справа от меня на байке с нажопником, при нял обе ямы двумя колёсами. По итогу, гнутый передний обод, стрельнувший задний правый амортизатор :( (соблюдайте безопасную дистанцию)
Перед городом встретила консерва ГАИ и возглавила колонну.
Приехали (думаю) на их главную площадь перед ДК. Сцена, мощные колонки, лабает рок типа иси-диси и всё такое...
В микрофон главный нас представил и поприветствовал от города (нас называли "заслуженные байкеры"). Дальше зрители, фотографирования и т.д.
Становилось скучно и я решил немного шевельнуть народ. Перетёр с организаторами на предмет,устроить Эстонский Драг, тем понравилось. Разметил кеглями трассу, взял микрофон и начал шоу.
Призы от организаторов: 3 бутылки пифка (каждому победителю в тройке из трёх заездов) и на финал 50 грн, в последствии которые выросли до 150 грн!
Борьба шла не на жизнь, а на 150 грн :D
Финалистом стал "Борода" (байкер с бородой на Зонге, кросс)
Затем девчёнки с Развилки Гяля и Сусел с инициировали конкурс "Ану нажопник откуси сосиску" lol Ну вы поняли, висят на верёвке сосиски, водило байка рулит, нажопник без рук целится грызануть сосиску.
Народ расшевелился и движ удался.
В завершение, круг почёта по площади и все в зоопарк, там пошарились и разъехались кто куда.
В общем было круто.
Выкладываю немного фото, правда Драга тут нету, так как я его вёл и фоткать не имел возможности.











...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 25.08.2011, 12:13 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
А вот и курьёзы праздника:
Независимое утро независимого Докучаевска
24.08.2011 11:05

"Афиша у Дворца культуры на сегодня обещает довольно неплохую (для нашего города) развлекательную программу: в 10-00 - шашечный турнир, в 19-00 - байк-шоу и, как обычно, в 20-00 - массовые гуляния."
"Еще около часа я бродила по городу в надежде увидеть лица докучаевцев, счастливые от осознания своей двадцатилетней независимости, но, увы, каждый занимался своим делом, в общем, никакой праздничной атмосферы не наблюдалось. Однако случай вернул меня опять на городскую площадь, которую к тому времени "атаковали" байкеры, прибывшие в Докучаевск для проведения вечернего шоу. «Все смешалось: кони, люди…» Площадь действительно заполнили «железные кони» – байки, брутальные мужчины и не менее брутальные девушки байкеров. Докучаевск оживился, по крайней мере та часть города, которая примыкает к площади. Толпа щедро наполнилась желающими сфотографироваться с байкерами. Последние абсолютно не возражали – позировали и даже разрешали оседлать своих «железных коней». Затем состоялось первое спонтанное соревнование. Призы победителям вручались практически на ходу…

На этом месте я хочу закончить свое повествование. В остальном - оставить интригу… Приходите вечером на площадь и все увидите своими глазами…"

Читать полностью

Независимый Докучаевск: какой праздник, так и празднуем.
24.08.2011 18:11

"Причем все это было похоже просто на издевательство. Шоу должно было состояться на городской площади ровно в 19-00. В назначенное время и в назначенном месте собрались, что называется, и стар, и мал. Двадцатиминутное ожидание все-таки не убило последнюю надежду, что шоу еще состоится, хотя часть зрителей стала покидать площадь. Еще десять минут и большинство из них стали нервничать: так будет ли шоу? Та часть докучаевцев, которая успела начать праздник традиционно, похоже, абсолютно равнодушно восприняла задержку столь необычного для города шоу, зато другая… начала вспоминать, сами понимаете кого, не злым тихим словом… Еще десять минут… наконец-то вышел ведущий и объявил, что все уже состоялось, только в одиннадцать дня (как я и описывала) и вечернего шоу не будет, а байкеры укатили в другие дали. Непонятно только зачем было выжидать сорок минут для того, чтобы объявить об этом? Впрочем, какой праздник, так и празднуем."
Читать полностью.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Суббота, 03.09.2011, 01:31 | Сообщение # 12

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » 24 августа чёта в Докучаевске. (Должен поделиться соображениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps