[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » Подарим детям улыбку. (Благотворительная акция от DCC "DSC")
Подарим детям улыбку.
ArtholДата: Среда, 04.08.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Уважаемые клубни и просто читающие, близится 1 сентября, у многих подросли дети и в этом году они идут в первый класс. На смену детских игрушек приходят тетради, ручки, учебники, в детских комнатах появляются письменные столы и компьютеры, мягкие игрушки занимают много места и многие становятся обузой в квартире, а просто выкидывать жалко, знаю не по наслышке. А ведь в городе есть детские дома, где эти мягкие игрушки были бы очень к стати.
Руководство Донбасс Скутер Клана решило разрешить эту дилемму, путём сбора игрушек и передачи их в детские дома.
Все кто имеет возможность предоставить мягкие игрушки в хорошем состоянии, приносите, или мы сами за ними приедем.
Либо привозите на ежесубботние слёты, старый стадион "Шахтёр" возле монумента "Мяч", с 18.00.
Телефоны:
Президент: +380955085350 - Антон Дмитриевич "SWAT"
Вице-президент: +380502790539 - Артём Сергеевич "Arthol"
Администратор: +380997122215 - Артём Александрович "BUB"
Секретарь: +380507010863 - Марина "Mаry"


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Суббота, 07.08.2010, 09:39 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
На днях заезжал в дет-дом на Куйбышева, там сказали, что игрушек у них море.
Вчера заехал в Областной Дом Ребенка г. Донецк, ул. Краснофлотская, 68А, сказали, будут рады принять игрушки, подходят мягкие игрушки (в чистом и опрятном виде), савочки, ведёрки, пасочки, крупные кубики, пирамидки, игрушки с мелкими деталями не подходят, там детки и по 3 годика есть.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Суббота, 07.08.2010, 12:42 | Сообщение # 3

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
не знал, что у меня тут детский дом есть

ВКонтакте
ArtholДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:33 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Народ, собираем игрушки, может через субботу повезём в детдом, пока только Толян привёз.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:54 | Сообщение # 5

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
когда учеба начнется - напрягу одногрупников, может посодействуют.

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
KOSHKAДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:36 | Сообщение # 6

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Уважаемый скутерной народ, я не могу понять, почему за весь месяц, что существует эта тема, никто, кроме Толяна, не отозвался, ничего не привёз???? Я не верю, что у тех, у кого есть детки, не нашлось ни одной игрушки, которой можно было бы пожертвовать, а наша молодёжь, которая ещё без деток, не в состоянии бы была найти одно ведёрко с пасками ради такого дела!!! Вам это не интересно??? Вам интересней темы про покататься-погулять-побухать?!! Просто задумайтесь, что для этих деток каждая игрушка- это маленький праздник, и мы в состоянии подарить им немножко радости. Не оставайтесь равнодушными к тем, кто так нуждается во внимании!!!

О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
ArtholДата: Суббота, 18.09.2010, 14:09 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
19 сентября, т.е. в это воскресенье едим отвозить игрушки в дет дом, уже собрано приличное количество.
Для желающих сборы возле дворца спорта Дружба к 12.00. Воха Русский любезно предоставил свой Космич для транспортировки игрушек. Не ожидайте какого то приёма или детского движения, детки очень маленькие, как сказал директор, они ещё не понимают подобных процессов. Плюс ко всему, воскресенье, будет простая передача дежурному врачу, не более.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:02 | Сообщение # 8

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Сегодня отвезли игрушки в детдом. Повидали деток. Очень тяжело было сдержать слезы, понимая, что их оттуда никто по окончанию дня не заберет. Нас, принесших игрушки, называли мамами и папами. Не буду много говорить - словами ощущения не передать. Возможно, фото будут более красноречивыми (Миша позже их выложит).
Спасибо тем, кто откликнулся на нашу акцию, особенно Толяну, Роме и Кошке с Лилу, которые внесли не малый вклад, Вохе, который предоставил свой транспорт в последний день пребывания в Украине и, конечно, Артему, который все замутил.
После посещения детдома мы тесным коллективом скромненько отметили днюху Вохи на берегу Кальмиуса. Очень жаль, что он уезжает. У нас с Кошкой аж глаза на мокром месте были Миша тоже поехал на родину, в Бердянск. По приезду его увидим и фото


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:41 | Сообщение # 9

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
:( Жалко, что Вовка уезжает.. он стал для меня отличным товарищем за этот короткий срок, которого будет нехватать.

ВКонтакте
ArtholДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:37 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Спасибо всем кто смог приехать и тем кто смог подарить игрушки для детского дома. Конечно всё прошло на совсем другом уровне, чем ожидалось, в хорошем смысле. Дежурный врач провёл нас к детям, мы смогли немного пообщаться, хоть они и маленькие, но очень шебуршные и их радость увиденным игрушкам не имела границ. Особенно тасочно было, когда уже под конец один парниша завидел в этой куче игрушек самую большую, обезьяна из Маугли, которую предоставила Ольга. Малыш схватил её, а она своим весом повалила его на диван, а он пищал и смеялся.
В общем клубный проект удался, будем и дальше помогать этому дому малышек по возможности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По ходу в этот день я тока узнал о Вохином ДР, для меня было неожиданностью и в итоге мы с импровизировали не плохое отмечание на природе после дет дома. Скора будут фотки.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:17 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Наш новый клубень Виктория, оказывается, работает в этом Доме Малютки. Вот, по прошествии 4х лет маякуем ей фоты smile
Вижу куча фоток поисчезало, выкладываю все, что у меня, и видос:





























































...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ВикторияДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:59 | Сообщение # 12

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 9 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: YIBEN
Статус:
спасибо) я тут уже 22 года работаю) больше того,это были дети моей группы)) так что вот так вот зараннее клуб шёл ко мне а я к вам)) обезьяна знатная)))для санстанции как красная тряпка для быка)))) biggrin зато детворе нравится)))

А мне по феншую все ваши правила,докурю карандаши и уйду по радуге
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » Подарим детям улыбку. (Благотворительная акция от DCC "DSC")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps