[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » 18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ (Подразумеваются все погибшие мотобратья.)
18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ
ArtholДата: Среда, 17.09.2014, 11:12 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
18 сентября
четверг
Не смотря на убитый в связи с войной мотосезон 2014 года в Донецке,
в пямять обо всех тех, кто уже колесит по совсем другим дорогам, проводится
ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ
(подразумеваются все погибшие мотобратья).




Каждый выбирает свою судьбу, но все же она сводит нас всех вместе на одной дороге, не всегда ровной и гладкой. Так давайте же напомним о толерантности всем участникам дорожного движения и призовем их быть внимательнее и культурнее, садясь за руль.

Сборы совместно с мотоциклистами на "Мариупольской развилке", заправка "Параллель" 18 сентября, четверг, с 18.00, старт колонны в 19.00
Проезд по центру города, зажжение свечей на пл.Ленина (инфа отсюда
http://vk.com/wall-48173356_1092)
Наши клубни будут обеспечены чёрными ленточками,свечами и стаканчиками (что бы ветер не задувал)

В КЛУБНОЙ КОЛОННЕ ВСЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ШТУРМАНАМ, БЫТЬ В ШЛЕМАХ.

УЧТИТЕ, В ГОРОДЕ СТАБИЛЬНО НАПРЯЖЁННАЯ СИТУАЦИЯ, ХОТЬ АКЦИЯ ВРОДЕ КАК САНКЦИОНИРОВАННАЯ, НИКТО НЕ ДАЁТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ СПОКОЙСТВИЯ.
РЕШЕНИЕ, ПОСЕЩАТЬ ИЛИ НЕТ, ПРИНИМАЙТЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ.


ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НА ПРЕДМЕТ КОРРЕКТИРОВОК.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 17.09.2014, 22:01
ArtholДата: Среда, 17.09.2014, 11:15 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
По состоянию написания данного сообщения, я еду.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Среда, 17.09.2014, 16:24 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Организатор написал следующее:
"Андрей Малахов
Знач так. Был сегодня в автоинспекции ДНР, ничего против они не имеют, возможно даже дадут машину сопровождения в голову колонны. Представители МВД тоже согласовали, но с одним условием и я всех попрошу это учесть. НИКАКОЙ ПРОУКРАИНСКОЙ СИМВОЛИКИ. НИКАКИХ ЛОЗУНГОВ И ПРОЧЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ГОВНА. Так же я думаю не стоит говорить о том что пьяных в колонне и на развилке быть не должно. Даже с легким выхлопом. Повторяю, никакой украинской символики и никакого пьянства. С собой - свечи и разщовые стаканчики на случай ветра чтоб свечи защитить. В 18:00 или ранее - сбор на развилке, 18:45 начало формирования колонны. Старт в 19:00. Согласованый в автоинспекции маршрут - от развилки по Ленинскому проспекту до Золотого кольца, затем по Университетской до пересечения с Гринкевича. На Гринкевича - поворот направо, выезд к Драмтеатру к фронтальной стороне что смотрит на пл. Ленина. Там помянем наших ушедьших с ветром братьев. Разъезд - по желанию."
http://vk.com/wall-48173356_1092


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ГеннадьевичДата: Четверг, 18.09.2014, 08:53 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Буду!!!

050 1410103
ArtholДата: Четверг, 18.09.2014, 21:20 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Вот и провели мероприятие. Всё прошло чинно и благородно. Блин, как не курьёзно это выглядит, но это первый "День погибшего мотоциклиста" в Донецке, который оказался санкционированный с ДПС и мотоколонна была с сопровождением. Раньше, в мирное время всё происходило спонтанно, без согласования с властями.
Собрались на Развилоне, не смотря на военную ситуацию в регионе, приехавшие были рады тому, что после нескольких месяцев перерыва мотонарод снова встретился на Развилоне. Лично для меня всё это движение вернуло то чувство, которое я давно не испытывал, но так уже привык к нему, поездка на мото движуху. Раньше это было обыденностью, каждую пятницу Развилон, каждую субботу суббслёт, сегодня с обстановкой в городе, это на вес золота.
Тусанули, было какое-то ТВ. К 19.00 построилась колонна из чуть больше 20 единиц мототехники, безшлемников было пара человек. Город пересекли спокойно, без остановок на светофоры. Тот не многочисленный народ, который нам попадался на пути, просто прозревал от увиденного, ещё бы, когда в Донецке последний раз видели колонну мототехники в сопровождении гаишной машины и вокруг кружащей с ТВ камерами. Двигаясь в колонне у меня иногда выключалось осознание опасности и тяжёлого времени,  в колею реали возвращали пустые дороги и малочисленность пешеходов в будний день в семь вечера.
По традиции, место зажжения свечей ул. Артёма, между пл. Ленина и Драмтеатром. Было холодно и ветренно, сколько помню, в этот день погода стандартная, приходилось по несколько раз зажигать свечки.
В общем, почтили память, пообщались и разъехались. Я ещё дал видео интервью и тоже отчалил до дому, сказали видос будет на каком-то европейском интернет ресурсе, не запомнил.
Вот так, не очень радостное мероприятие принесло в души мотолюдей, потерявших целый мотосезон, крохи счастья...
Немного фоток:
















...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Basta133Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:29 | Сообщение # 6

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 26
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper Storm
Статус:
Привет всем! мы с женой не в Донецке к сожалению,так бы приехали,но мы мысленно присоединяемся.Всем удачи! и берегите себя!
Прикрепления: 2837540.jpg (90.2 Kb)


Ветер в харю я ху---рю 0994837067
ArtholДата: Четверг, 18.09.2014, 21:49 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Basta133
Здоров, рады видеть. Когда вставляешь изображение, нужно нажимать "вставить в редактор"


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Пятница, 19.09.2014, 21:30 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Видос появился:


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » 18 сентября ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ МОТОЦИКЛИСТОВ (Подразумеваются все погибшие мотобратья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps