[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » НЕ КЛУБНОЕ "ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА 2014" (Движ на "Мяче", гужбан в "Тироле")
НЕ КЛУБНОЕ "ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА 2014"
ArtholДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:47 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:



...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:17 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Не смотря на сложные условия в нашем регионе, благодаря усилиям некоторых людей из донецкого мото мира состоялось грандиозное (по нынешним меркам) ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА.
Клубом сезон не закрывали, клубней толком не осталось. На скуте был я один, Валера (Vigo, белый китайский максик) приехал на Мяч на велике.
Мотыков на Мяче было прилично, светило солнышко, температура была в районе нуля. Поучаствовал в конкурсе "Эстонский драг", занял первое место, всю дистанцию чухал впереди мотов, но под самый финиш, видать парни задалбывались играть газом-тормозом-сцеплением и я оказывался победителем  happy В одном заезде всё решилось на последних сантиметров 30.
В финале был проведён совсем другой конкурс, с напарницей, но из-за последней я занял третье место, всё, что зависело в этом деле от меня тянуло на первое место чётко.
Призы были обработанные поршни (размер-место), шнурки для ключей от Иназумы, брелок-мотык и презервативы.
Вечером отвисли на Тироле, на мото был один чел и я с Ольгой на скуте, остальные пили  biggrin
Обстановка-супер, живой музон, конкурсы, стриптиз, дама до полного раздевания   shock
Всё прошло кучеряво, на время реально стёрлось в голове, что на улице война. Вечеринка была просто мотоциклетной, никакой политики никаких конфликтов.
Была правда одна засада, опаздывал на Кубок Поршня и забыл повесить на скут клубные флажки  sad
Сам толком не фоткал, занимались этим другие ребята, по мере поступления, некоторые фотки буду перекидывать сюда.
Это наш клубень Валера, гвоздь вечеринки, реально единственный лепрекон в зале, правда, в первый же танец с организаторшей, чёт наверное серьёзное повредил в ноге. На столько, что практически в начале пришлось покинуть мероприятие:


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 30.10.2014, 12:39 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Чуток фоток, Кубок Поршня:




















































































...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 30.10.2014, 21:24 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Тироль:



























































































































...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Вторник, 04.11.2014, 16:50 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Яков с Иназумы кинул свои пару фоток:



...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
FrankbexyДата: Понедельник, 04.09.2023, 15:33 | Сообщение # 6

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 323
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: New Zealand
Техника: Albany
Статус:
Какова роль и значимость качества камер видеонаблюдения при обеспечении безопасности? Может ли использование более дешевых моделей камер сказаться на эффективности видеонаблюдения и возможности распознавания лиц? Влияет ли разрешение и угол обзора камер на общую эффективность системы видеонаблюдения? Будут ли более высококачественные камеры способствовать более точному распознаванию преступников и предотвращению преступлений в сравнении с более дешевыми моделями?


Немного не по теме smile

Посмотрите также мою страничку об ответах на интересующие вас вопросы https://aquachainik.ru/ - вуалевые сомы


http://bit.ly/2doNLIP
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » НЕ КЛУБНОЕ "ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА 2014" (Движ на "Мяче", гужбан в "Тироле")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps