[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Мой приезд в Москву. (Скука!)
Мой приезд в Москву.
VOVANДата: Вторник, 22.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Привет всем! Долго меня не было слышно,так короткими перебежками заходил на форум смотрел как и что происходит. А сейчас решил немного описать как обстоят дела. Особо расказывать нечего,понимаю что в Донецке гораздо лучше и веселей! Москва это тот город где он пожирает все твое время и деньги. Деньги это тема особая но не буду ее пока трогать.
По приезду начал усиленно заниматся пропиской(режимная часть России). Тут прошло все без осложнений. И практически безплатно. Я же всетаки вернулся туда от куда приехал поэтому прошло нормально. С работой я практически был обеспечен,так же как и в Донецке продолжил заниматся установкой и продажей межкомнатных дверей и металлическими. В основном тут покупают те двери которые в Донецке мало кто покупает это пустотелые дешевые за 250-400 гривен.Тут они стоят 2500-4000 рублей(85-135 зеленых). Установка стоит от 1500 руб.(50у.е) и Китайские от 2500р.(85у.е)за установку. Работы конечно не сильно много но есть да и не сезон еще. С жильем пока приехал жил у друга пару месяцев пока немного не поработал. Снять квартиру стоит от 12000 руб(400у.е) это не Москва а Щелково от столицы 20 км. или 45 мин. на маршрутке. Квартира мне пока одному не к чему а комнату снял,живу один в квартире за 8000р.(270у.е). Как многие помнят у меня был "космич" он и сейчас есть но дал я ему пока отдохнуть до лето а купил перед Новым годом Форд-Сиеру старенькую но в хорошем состоянии за 14000руб.(475у.е) прицепил с верху богажник чтобы двери возить и так работаю. Вобщем обыденные дела и суета. Но честно говоря скажу честно и открыто все это полная хрень! Скука просто достала! Дом, работа и больше ничего. Они тут все как зомби, %) движения ни какого. В Донецке гораздо лучше и интереснее. Пробок нет,слеты,покатушки,общение. Я в шоке. Если так и весной будет тупо и тихо все уеду в Донецк и больше тему России не подниму. Я сильно скучаю по дому. Посмотрим что дальше будет. Хотел прикупить к весне скутер примерно похож как у Артема только с водяным охлождением Stels Qutlander 150. Цена нормальная 62000 руб.(2000у.е) А сейчас пока воздержусь,если буду возвращатся так лучше в Донецке куплю чтото другое. Так что не списывайте меня,может к открытию сезона приеду! :D scoot
Прикрепления: 5035605.jpg (198.0 Kb) · 3915353.jpg (197.7 Kb) · 9392247.jpg (215.6 Kb) · 0723215.jpg (157.4 Kb)


Мегафон:+7(926)839-51-39
ArtholДата: Вторник, 22.02.2011, 14:07 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Воха, сколько раз тебе говорил, не лезь в ту Россию, хорошо там, где нас нету. Донецк обалденный город, в нём всего по немногу, как плохого и неудобного, так и хорошего и интересного. В России може и выше заработки, но там и цены соответственны, а про Москву вообще молчу...
Короче, клуб ждёт блудного сына lol
У нас вот цену на экспертизу для мопедов сделали приемлемую, так глядишь наши дети, а может их дети будут регить мопеды по человеческим ценам :D


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 22.02.2011, 15:15 | Сообщение # 3

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (VOVAN)
Но честно говоря скажу честно и открыто все это полная хрень! Скука просто достала! Дом, работа и больше ничего. Они тут все как зомби, %) движения ни какого.

Я жил в Москве 2 года и ни одного вечера не скучал....ни зимой ни летом. Видимо ты сам по себе скучный. Там развлекух полным полно.
Quote (VOVAN)
Китайские от 2500р.(85у.е)за установку.

обалдеть, у нас дверь стоит дешевле чем у них установка. %)


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
valdisДата: Вторник, 22.02.2011, 21:38 | Сообщение # 4

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Я жил в Москве 2 года и ни одного вечера не скучал....ни зимой ни летом. Видимо ты сам по себе скучный. Там развлекух полным полно

Дмитрий - ты не понял, развлекух при желании везде найти можно, все зависит от полноты твого кармана, но самое главное это хорошая компания!
Вован, пишет что скучает по нас, видать альтернативы такой как у нас он не нашел пока...
По поводу работы, за Москву не говорю, но по Краснодару могу сказать, занимаюсь внутренней отделкой помещений по технологии КНАУФ, отработал там 10 лет и приехав в Донецк, был удивлен что расценки на работу у нас пусть не много , но больше на 10-15%, в Россию езжу пару раз в году, такая ситуация и остается, единственно что щас гривна упала по отношению к рублю.
Но все равно, здесь как то лучше получается и свободнее себя чувствуешь, потаму в Россию пока не собираюсь, хотя вернуться можно в любой момент...
Вован! Не переживай - все наладится, при любом раскладе ;)


МТС 066-626-1778
BUBДата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 5

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
!!! hello

ВКонтакте
YamahovedДата: Вторник, 22.02.2011, 23:51 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Рад слышать(читать) тебя Вовчик!!!...Куда ты денешься-приедешь к нам.....это лишь вопрос времени! Рад за тебя-что смог ещё одну машину так дёшево купить!ВОТ БЫ НАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА Б.У. АВТО!!!! У НАС ЗАПОРОЖЕЦ СТОИТ ОТ 600 ДОЛЛАРОВ ...А ТУТ-ФОРД ЗА 475!!!! кЛАСС!!! Я б тоже купил еслиб на нашей Украине были б такие цены на авто...просто в идеале-авто-тоже иногда нужно.....для семьи например.....

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
ArtholДата: Среда, 23.02.2011, 11:59 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Был в Москве пару раз в командировках по неделе, жратва, жильё, проезд оплачен. Развлекух хватает, но денег надо..., да собстна не в том дело. Самое жесть, это движение, взять Химки (у меня там учебный центр находился), с определённого момента район стал частью Москвы, представьте, огромный спальный район, в котором вместо наших девятиэтажек, стоят 20ти! этажки %) . Вы представляете, утро и весь народ с этих домов вылазит и гребёт на работу... Меня выручало только то, что был спец автобус который ездил от бизнес-центра к метро и когда мне на учёбу, народ в Москву, а вечером мне туда, а всем от туда. А чего стоит пятница в метро ваще жесть, в толпе можно просто поджать ноги и поток тебя сам понесёт lol . Про езду на консерве по дорогам базарить даже нечего, представляете, у нас утром и вечером в 2-3 ряда в одну сторону стоят, а там в 5...
Короче, Донецк-хом, свит хом...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 23.02.2011, 22:02 | Сообщение # 8

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Arthol, если так рассуждать, то в Артемовске еще лучше, у нас тут пробок не бывает никогда. Пусть из крайности в крайность, но мне хочется жить или в Москве или в деревне чтобы рядом были лес и речка.....ну и горы не помешают тоже.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
VOVANДата: Среда, 23.02.2011, 23:27 | Сообщение # 9

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Я жил в Москве 2 года и ни одного вечера не скучал....ни зимой ни летом. Видимо ты сам по себе скучный. Там развлекух полным полно.

Интересно чем или кем ты работал? Знаешь когда ты просыпаешся в 5 утра быстренько собираешся и бежишь на маршрутку,потом едишь в метро на работу и приезжаешь в 9-10 часов врядли бы ты пошел развлекатся! Потому как завтра снова тоже самое делать с утра будешь. Только на выходных ты чтото можешь спланировать. Кроме как отсыпатся и пролежни на спине целый день делать. А вДонецке я на работу вставал в 8 спокойно собирался и к 9 был на работе. А вечером в 6 я уже свободен. А тут только на дорогу по 4 часа уходит. И если я в Донецке говорил что буду через 15 мин на месте то я и был на месте а здесь так даже не планируют потому что на машине если едишь то можешь 4 км. по МКАДу от Щелчка до Ярославки 4 часа и ехать! А мне это не очень нравится.

Добавлено (23.02.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (valdis)
Вован! Не переживай - все наладится, при любом раскладе

Обрати внимание на фотку в салоне на зеркале что висит? :D


Мегафон:+7(926)839-51-39
MARYДата: Среда, 23.02.2011, 23:30 | Сообщение # 10

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
VOVAN, не расстраивайся! Все будет путем! Мы в тебя верим! ;)
Quote (VOVAN)
Обрати внимание на фотку в салоне на зеркале что висит?

Ого! Уцелела?)))))


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 24.02.2011, 08:35 | Сообщение # 11

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (VOVAN)
Интересно чем или кем ты работал?

начинал как и большинство на стройке, потом ходил книжки на улицах продавал, потом товароведом на оптовом складе обоев, но где бы не жил и где бы не работал скучать у меня не получалось. Любимые места для прогулок от Арбата до Охотного ряда.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
valdisДата: Четверг, 24.02.2011, 19:06 | Сообщение # 12

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (VOVAN)
Обрати внимание на фотку в салоне на зеркале что висит?

О, точно - а я и не приметил.Цепура знатная, пусть...на удачу ;)

Quote (Dmitriy_Donskoy)
Любимые места для прогулок от Арбата до Охотного ряда.

Ага, и Тверская еще есть :D , как говорится в "пословице" - там наши бабы :D


МТС 066-626-1778
PredatorДата: Пятница, 25.02.2011, 21:36 | Сообщение # 13

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (VOVAN)
Новым годом Форд-Сиеру старенькую но в хорошем состоянии за 14000руб.(475у.е) прицепил с верху богажник чтобы двери возить и так работаю

500баксов и в отличном состоянии авто? В чем прикол? По подробнее...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:06 | Сообщение # 14

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (valdis)
Ага, и Тверская еще есть

их давно на Тверской уже нет.....лет как 12-13.
Quote (Predator)
500баксов и в отличном состоянии авто? В чем прикол? По подробнее...

ну что в отличном я сомневаюсь, а прикол в том, что это в Москве. Кто Top Gear смотрит, тот знает по чём в Англии подержанные авто и сиере за $475 не удивляиццо.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
VOVANДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:31 | Сообщение # 15

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Quote (Predator)
500баксов и в отличном состоянии авто? В чем прикол? По подробнее...

Иван,нет ни какого подвоха. Машинка на ходу,есть на днище пару дырок я их немного заделал.Почистил салон и всё. Машина то старенькая. На фотках видно в каком она состоянии. Пока накатал 4000 заменил трос ручника(его небыло),сменил антифриз,масло. Магнитолу еще не поставил(колонок в ней 4 и два блина сзади) времени нет. Сегодня выходной попробую сделать профилактику стартеру и генератору,есть ли там хоть смазка. Профилактика дешевле чем ремонт или замена. Ну вроде и все. Машины у нас дешевле чем в Донецке но скутеры и мотоциклы почемуто стали дороже. Как говорят не сильно это развито в Москве и продаж мало вот и цена космос.
Quote (Dmitriy_Donskoy)
начинал как и большинство на стройке, потом ходил книжки на улицах продавал, потом товароведом на оптовом складе обоев, но где бы не жил и где бы не работал скучать у меня не получалось. Любимые места для прогулок от Арбата до Охотного ряда.

Ну я не сомневался что ты как всегда критику и подобные вещи не упустишь! Свое мнение по поводу кто скучный или нет оставь для детей во дворе! А то что ты написал что начинал на стройке и тд. и Арбат,Охотный ряд это для приезжих достопримечательность и диковинка. Да и то если регистрация левая (что в большинстве случаев) то только короткими перебежками! А приезжих да ещё из Украины со своим "шо"-канием и "гы"-канием менты вычисляют в раз,как и многие люди. Так что не надо тут про когото говорить что ктото скучный и т.п. Я написал что есть на самом деле.И скука не в том что ходить по Арбату или Тверской а в том что в Донецке были слеты,кафешки,покатушки и т.п. К хорошему привыкаешь быстро. Тут сонное царство. Я когда приехал как раз попал на закрытие сезона оно проходило в г.Фрязино и я там был. В Донецке мероприятие в разы лучше! Может гдето у мажоров оно проходит круче а у простых смертных оно проходило обычно с пьянкой и спанием в кустах. :D

Добавлено (27.02.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (MARY)
Ого! Уцелела?)))))

Quote (valdis)
О, точно - а я и не приметил.Цепура знатная, пусть...на удачу

Когда вещь подарена от чистого сердца она и создает чистоту и удачу. И её надо хранить. Вот и храню.


Мегафон:+7(926)839-51-39
BogdaneicДата: Четверг, 13.05.2021, 16:42 | Сообщение # 16

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 234
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Belize
Техника: Minsk
Статус:
Здравствуйте друзья.
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.

Мы можем предложить Вам:
1)стеклянные ограждения–ограждения лестниц и балконов
2)стеклянные двери-из закаленного ударопрочного стекла
3)cтеклянные перегородки-офисные и в домашних интерьерах
4)душевые перегородки-разнообразин цветовой гаммы фурнитуры и стекла
5)стеклянные козырьки-красиво и стильно украсят фасад здания
6)душевые из стекла-на любой выбор и вкус
7)раздвижные перегородки из стекла-различные типы конструкций
Более подробная информация размещена на нашем сайте
От всей души Вам всех благ!
стеклянные ограждения для лестниц цена
дверь в душевую нишу на заказ
мобильные межкомнатные перегородки
купить душевую кабину онлайн
раздвижные двери в квартире
раздвижные перегородки из стекла
душевые перегородки из стекла цена
купить офисные перегородки
купить душевую кабину через интернет
заказать изделие из стекла
стеклянные двери под заказ минск
продажа стеклянных дверей для бани в минске
душевые боксы 120 80
раздвижные стеклянные двери и перегородки
душевые кабины без поддона цена
стеклянная дверца для ванной
замена фурнитуры стеклянных дверей
недорогие раздвижные двери
козырек стеклянный цена
раздвижные двери стоимость
закаленное стекло цена
заказать деревянную лестницу
душ со стеклянными дверями
стеклянные двери в интерьере
сервисное обслуживание стеклянных дверей
душевые углы
лестницы со стеклянным ограждением фото
стеклянные раздвижные двери и перегородки цена
офисные перегородки из стекла цена
изготовление из стекла
раздвижные двери купе межкомнатные
раздвижные стеклянные перегородки в минске
стеклянные межкомнатные двери в интерьере
производство стекла в беларуси
изготовление каленого стекла
лестница со стеклянным ограждением
стеклянные перегородки без рам
стеклянный душевой уголок
купить кабину для душа
каленое стекло купить минск
душевые цены
двери купе зеркальные
навес из стекла цена
потолок из матового стекла
стеклянные двери закаленное стекло
двери для душа размеры
стеклянные изделия на заказ
душевые уголки 90х90
зеркальное панно на стену купить
стеклянные конструкции
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Мой приезд в Москву. (Скука!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps