[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Новый дом для котёнка (Помогите найти хозяев для маленького чуда)
Новый дом для котёнка
KOSHKAДата: Четверг, 10.07.2014, 22:17 | Сообщение # 1

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Помогите котёнку обрести дом и хозяев!
Время сейчас сложное, всем тяжело, но маленький комочек добавит в вашу жизнь немного тепла и радости!
Это просьба от моей сестры:

"Слезно прошу Вас о помощи! 
Полтора месяца назад мы у себя во дворе нашли новорожденного котенка, два дня кормили каждые 2 часа из пипетки ,как полагается, а потом нашли ему кормящую маму кошку, которая благополучно выкормила чудесную малышку, которую Вы видите на фото (тут еще закрыты глазки - маленькая, а сейчас уже полтора месяца - бегает во всю, ходит на горшок и кушает обычную еду), но проблема не в этом - проблема в том, что завтра я должна забрать кошечку от кормящей мамы (у нас малыша взяли только на этом условии), а у меня маленький ребенок, аллергик и домой забрать я ее, к сожалению, не могу, как бы мне этого не хотелось. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА или ХОЗЯИН! Я со своей стороны буду всячески помогать в поиске хозяина. У меня рука не поднимается просто взять и бросить ее где-то, поверьте. 

Заранее благодарю Вас за помощь и понимание!
Девочка, к горшку приучена. Питается натуральной едой, не кормом. 
г.Донецк, Анна 050-187-18-40
ЛС: https://vk.com/id8577211"
Прикрепления: 8291156.jpg (53.2 Kb)


О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Новый дом для котёнка (Помогите найти хозяев для маленького чуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps