|
Делитесь своими впечатлениями об отпуске!
|
|
| Автор | Дата: Воскресенье, 14.09.2025, 02:31 | Сообщение # 1 |
| |
 |
| Новичёк |
| |
| Группа: Скутеристы |
| Сообщений: 17 |
Репутация
« 0 » |
| |
| |
| Город: СНГ |
| Техника: + |
Статус:  |
| |
|
Делитесь своими впечатлениями об отпуске! Мне очень интересно почитать ваши рассказы и словно перенестись туда вместе с вами. К сожалению, в этом году мне самому не удалось отдохнуть, работа держала крепко.
Сообщение отредактировал Автор - Воскресенье, 14.09.2025, 02:31 |
| |
|
|
| Блок | Дата: Воскресенье, 14.09.2025, 02:40 | Сообщение # 2 |
| |
 |
| Прохожий |
| |
| Группа: Скутеристы |
| Сообщений: 9 |
Репутация
« 0 » |
| |
| |
| Город: СНГ |
| Техника: 1 |
Статус:  |
| |
|
А мне удалось оторваться от работы и поехать в отпуск на недельку. И решил я провести его в Питере. Очень соскучился по этому великолепному городу. Снял небольшую квартирку в самом центре, чтобы все было под рукой. И знаете, сразу почувствовал себя как дома. Заново открыл для себя местные дворцы, каналы, ну и, конечно, разводные мосты. И, по традиции, прокатился на "Метеоре" в Кронштадт. Билеты, кстати, брал онлайн, что очень удобно https://meteorkronshtadt.ru/
Сообщение отредактировал Блок - Воскресенье, 14.09.2025, 13:50 |
| |
|
|
| Гурам | Дата: Воскресенье, 14.09.2025, 02:47 | Сообщение # 3 |
| |
 |
| Новичёк |
| |
| Группа: Скутеристы |
| Сообщений: 15 |
Репутация
« 0 » |
| |
| |
| Город: СНГ |
| Техника: мой |
Статус:  |
| |
|
Этим летом я целый месяц отдыхал в Крыму. Полностью восстановил силы и энергию. Днями загорал на пляже, а вечерами наслаждался прогулками по ялтинской набережной. Это был незабываемый и очень крутой отпуск.
|
| |
|
|