[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен документ для подтверждения владения автомобилем
VictorFДата: Вторник, Вчера, 17:34 | Сообщение # 1

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 41
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Россия
Техника: yamaha
Статус:
Купил машину в декабре 2023 года, а на днях понадобилось подтвердить владение для страховки. Бумажного ПТС нет, а в ГИБДД сказали, что всё уже электронное. Подскажите, где мне искать этот документ, чтобы распечатать?
FribergДата: Вторник, Вчера, 17:37 | Сообщение # 2

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 39
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Россия
Техника: yamaha
Статус:
Считаю, что самый надежный вариант это получить документ через Госуслуги. Там в личном кабинете обычно все данные по авто есть, если вы владелец. Если на Госуслугах ничего не найдете, тогда в ГИБДД, там точно все восстановят.
baturdaДата: Вторник, Вчера, 17:40 | Сообщение # 3

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 43
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Россия
Техника: Honda
Статус:
Для получения официальной выписки из ЭПТС обратитесь на портал СЭП. Там можно скачать документ, используя подтвержденную учетную запись Госуслуг. Например, подробный порядок действий описан в инструкции https://elpts-info.ru/kak-skachat-vypisku-iz-jepts-na-portale-sjep/ Распечатанная выписка имеет юридическую силу для страховой компании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps