[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Просто общалка...
tankist44Дата: Среда, 27.08.2014, 14:47 | Сообщение # 1621

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
вот из за каких то пи.........ов приходится терпеть!

Добавлено (27.08.2014, 14:47)
---------------------------------------------
вот скажите!или Я параноик или даже не знаю!но все же.кто нибудь готовится к осени,зиме?очень много людей по уезжало просто в обычных для лета вещах.сейчас даже передать возможности нет не какой почти!!!а что будет дальше?многие надеяться на лучшее но как всегда приходит худшее(статистика времени)


Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Среда, 27.08.2014, 15:36 | Сообщение # 1622

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Минут 20 назад, где-то не далече от меня (район Автомагазина) были мощные выстрелы, от которых срабатывали сигнализации на машинах, а в набранной ванной круги по воде. Выстрелы происходили друг от друга без пауз, штуки по 3. Тут же отдалённые глухие взрывы.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Среда, 27.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1623

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
горит обжора на шевченко,там же исполком и клуб ссср и дом жилой и на против обжоры попали в остановку горит легковая машина с людьми внутри.на полиграфе горит пекарня напротив магазин сарепта(амстор нанче)и пару домой жилых.и в садик №16 попали(где нахотится точно не знаю)

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.

Сообщение отредактировал tankist44 - Среда, 27.08.2014, 15:43
ArtholДата: Вторник, 02.09.2014, 23:05 | Сообщение # 1624

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата tankist44 ()
сейчас даже передать возможности нет не какой почти!!!

Ща работает http://www.luxexpress.com.ua/ , сёня забирал посылку из Одессы.

Ну, типа, "Как я провёл свой сегодняшний День Рождения".
Проснулся без особого настроения, в виду военных действий жена в восьмистах километрах, к родителям за город ехать опасно, дети мои далеко (хоть и в городе, но не виделись пару месяцев, только вернулись с моря).
Короче, плюнул я на стрём и решил, свой ДР, как убеждённый скутерист проведу на скутере. Нарезал на раздачу торт Наполеон, который испекла и подарила мне моя тётя.  Взял баклажки с водой и пошёл на стоянку. Скут после почти месяца простоя несколько припылился wink . Помыл, натёр пахучей BMWшной натиркой, прикрутил клубные флажки, дрыкнул и поехал на заправку Вог, та что в районе Мушкетовского кладбища. Приехал, болт, закрыта, Окко рядом тоже, поехал на Мотель. Дорогу преградил ДНРист, вежливо попросил предъявить паспорт с последующим обыском скута. Нравится, как потом торопят покинуть пост, эт им чё, кинул доки на сидушку, хлопнул дверью и поехал?! Это мото ёпт!
Заправился на Параллели, двинул в Амстор, нужно было счёт телефона пополнить (для не местных, у нас в городе не работают терминалы и банкоматы, пополнить мобилу можно только во внутренних терминалах оставшихся супермаркетов), выезжая со стоянки задом обычно включаю аварийку, короче, только за Кальмиусом раздуплился, что так и еду с аварийкой. В городе так передвигаются ДНР-вояки, им с таким маяками даже на красный можно  cool . Реально, ща опасно на перекрёстках, сунешься на свой зелёный, а он тебе перед носом на свой красный Ж-Ж-ЖАХ! Короче, закосил я как-то под них  happy
Заскочил в Люкс-Экспресс (по ходу единственная пересыльная контора работающая в Донецке), забрал подарок от Ольги. Двинул далее в сторону Текстиля к детям. После ОЦКБ, возле церкви затор на перекрёстке. Прощимливаюсь между консерв... йопте, два танка (лёгкие) перегородили проезд прямо на пересечении дороги трамвайными рельсами, куча ДНРистов с оружием вокруг. Подкатываю, один кричит, чё едешь сюда? Говорю, дорога чё, перекрыта, отвечает, ща откроется. Смотрю, танк чёт смыкается, но не едет, видать передачу выбивает (шутка). Говорит, а документы у тебя есть, отвечаю, желлезно, уж кучу ваших постов проехал, проверять не стал. Предложил объехать через Куйбышева, что я успешно и сделал.
Прибыл на Текстиль, Припять ёпте... Народ вымер, магазы аптеки закрыты и заколочены. Встретился с детьми, пообщались. Спина напомнила о себе острой болью в пояснице, которую я не ощущал с момента не езды на скутере. И это меня пугает, слышал от мотоциклистов с больными спинами, что на чёпперах они больше не могут ездить, а у меня на скуте именно такая посадка  cry
На обратном пути заскочил в гости к напарнику в районе пл. Свободы. За тем двинул к родителям жены в центр. Путь без приключений, дороги пустые.
Часов в семь направился восвояси, но решил закончить свой День Рождения покатушкой по пустому центру, блин, ну месяц как не рулил  wink
Конечно же поотжигал по ул. Артёма (движение мотам запрещено), когда же ещё... Прикольно в будний день по пустому центру катать на мото. Единственное, стрёмно перекрёстки проезжать, могут сбрить, и стрёмает, когда видишь обгоняющий (встречный, пересекающий) транспорт ДНР с вооружёнными внутри, хрен его, что у них там в головах, статистика отжима транспорта и пропажи людей каждые сутки в городе пополняется. Но сегодня мой ДР, и я рискнул.
Затемно приехал на стоянку, заглушил скут, скрутил флажки, попрощался взглядом (неизвестно, когда снова сяду в седло) и двинул до дому.
Вот так прошёл мой ДР, насыщенно, продуктивно, но не ярко и с постоянной опаской, всё таки в регионе война...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Среда, 03.09.2014, 14:22 | Сообщение # 1625

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Кстати, за ту покатушку накрутил 60 км.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Среда, 03.09.2014, 16:35 | Сообщение # 1626

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата solo69 ()
я думаю будут громить все до победы.не хочется....
Громилово остановилось, во всяком случае центра Донецка. По последним новостям пишут о договорённостях остановки огня. Однако в Донецке доси хоть раз в день, но гахают окраину...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
solo69Дата: Среда, 03.09.2014, 17:10 | Сообщение # 1627

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
а че люди возвращаютсяв донецк?что-то знают?

SOLO69
tankist44Дата: Среда, 03.09.2014, 17:33 | Сообщение # 1628

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
да возвращаются!у них другого выбора нет!поехали на моря бухать и веселится и думали за одно отсидеться!а досиделись до того что все бабло слили в унитаз и теперь едут домой голые и босые в пустые дома где нет толком не еды не воды!да еще при всем этом не работы не зарплаты!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Среда, 03.09.2014, 17:37 | Сообщение # 1629

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата solo69 ()
а че люди возвращаютсяв донецк?что-то знают?
Причин несколько (мои личные умозаключения, основанные на новостях и общении с людьми):
1. кончилось лето, кончились отпуска.
2. кончились деньги и аренда жилищ на морях.
3. у многих расчёт был отсутствовать в Донецке до сентября, так-как всё действие АТО и успехи Укрвойск сводились к началу осени. Правда не случилось.
4. Укрвойска отходят, оставляют ранее занятые города, бои типа прекращаются, соответственно (особенно) сторонники ДНР возвращаются по домам.
5. ну и конечно учебная часть года как никак началась...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:30 | Сообщение # 1630

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
клава ездит не возле меня а очень в стороне!а с водой у меня тоже напряг!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Denis-Dio27Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:08 | Сообщение # 1631

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
я уже давно в Донецке. Так что всем привет уже из Донецка)

0664350662
yar22Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1632

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 87
Репутация
« 6 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Suzuki sky wave 400
Статус:
Привет всем из Краснодара. Я все-таки решился и поехал с семьей на "заработки" так как сидеть без работы и просто ждать что все наладиться не вариант. Не хочу не с кем спорить, а тем более навязывать свое мнение, но Украина отстает в развитии сильно, и в среднем, обычный трудяга, который хочет работать, живет гараздо лучше чем.
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 05.09.2014, 20:27 | Сообщение # 1633

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата yar22 ()
Привет всем из Краснодара.............обычный трудяга, который хочет работать, живет гараздо лучше чем.
Не первый раз слышу это мнение и именно сравнение с Краснодаром. Но Краснодар это не вся Россия. Вот уже 3 месяца я с семьей в Великом Новгороде, у меня мнение противоположное.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Пятница, 05.09.2014, 20:40 | Сообщение # 1634

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Хорошо там, где нас нет.
Сижу в Донецке по принципу Теории Относительности. Если прикинуть количество обстрелов и разрушений на количество домов (квартир) в городе, то не такие уж великие шансы, что меня замочат.
С моим нынешним физическим состоянием смыкаться куда либо сенса нет, я терь не на всякой работе смогу работать.

Сёня ко мне заезжал в гости наш клубень Серёга, раньше ездил на китае F1, ща Т-Макс 500сс, ну, понятно, аппарат огонь. Правда благодаря огню (500cc) в аппарате, чел перегазнул на перекрёстке и упал набок-перелом ключицы в 3х местах, уже залечил.
Блин, на всех своих маломощных аппаратах всегда считал положительным то, что как не крутани гашетку, в юз никогда не сорвётся smile


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
бабайДата: Суббота, 06.09.2014, 03:51 | Сообщение # 1635

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 36
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper r 1. уже musstang
Статус:
горловчане есть?
есть некоторые запчасти на 150сс,могу помочь,магазины-то закрыты...


если руки золотые,то по фигу откуда они растут!
scorpionbwcДата: Суббота, 06.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1636

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 62
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: Ханженково
Техника: Suzuki Skywave 400
Статус:
А я седня после месяца простоя катнул у нас по району! круто все таки когда ты сидишь на своем любимом коне и несешься по трассе!))))
tankist44Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1637

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
scorpionbwc, а я только по двору катаюсь и то раз в неделю!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Суббота, 06.09.2014, 19:41 | Сообщение # 1638

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата tankist44 ()
а я только по двору катаюсь и то раз в неделю!
Построй себе цилиндр (помнишь, как передвижных цирках) и сможешь внутри ездить по бесконечной прямой, при этом во дворе  biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:20 | Сообщение # 1639

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
Arthol

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:40 | Сообщение # 1640

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
tankist44,
Ну, тема. Материалы, думаю, в частном секторе найдёшь  wink

http://auto.bigmir.net/prikol....-stenam


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps