[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » Расходы на сайт (для ознакомления)
Расходы на сайт
BUBДата: Вторник, 06.04.2010, 16:02 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Сейчас сайт стоит на бесплатном хостинге от Ucoz, но мы используем платный самый дешевый пакет премиум услуг, которые дают нам несколько преимуществ.

мы получаем сверх накопившегося дискового пространства 866 мб ещё +800 мб, т.к. наш сайт уже перевалил за 1300 мб - на скриншоте справа вверху + мы не видим надоедливую рекламу Укоза, которая закрывает правую часть экрана.

через 5 дней истекает срок пользования премиум пакетом, и необходимо его продлить. услуга стоит 3.09$ в месяц, поэтому из клубной копилки будет выделено 100 грн для покупки WMZ карточки на 10$ - этого хватит на три месяца пакета. (на 06.04.2010 клубная копилка составляет 451 грн).

Прикрепления: 1272467.jpg (323.8 Kb)


ВКонтакте
ArtholДата: Пятница, 01.08.2014, 15:41 | Сообщение # 21

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Блин, пришло время месячной оплаты сайта, пополнение только через Вебмани, позавчера попытался в терминалах (как обычно), хрен, номер не идентифицируется. Вчера обошёл кучу терминалов, часть не работает, а в остальных из горы ранее всяких сервисов, работают только мобильные операторы.
Пыпэць, отзвонился Бубу, тот будет чёт мутить с проплатой. Не очкуйте, если сайт замкнётся...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Суббота, 02.08.2014, 14:27 | Сообщение # 22

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата Arthol ()
Пыпэць, отзвонился Бубу, тот будет чёт мутить с проплатой. Не очкуйте, если сайт замкнётся...

сайт не замкнеться, просто исчезнет возможность писать ответы и добавлять фото видео, так как кончаться мегабайты

(приват банковская оплата еще реальна?)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Суббота, 02.08.2014, 19:01 | Сообщение # 23

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Predator ()
сайт не замкнеться, просто исчезнет возможность писать ответы и добавлять фото видео, так как кончаться мегабайты

(приват банковская оплата еще реальна?)
Да я Вань знаю, то я так выразился.
Приват 24 в инете работоспособен, короче Буб там занимается переводами.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Суббота, 02.08.2014, 20:26 | Сообщение # 24

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Всё сделал. Fuck Yeah!
Нашёл способ, оплатил

Приват24 мне не даёт вывести средства со счёта на карты других банков. Неактивна кнопочка.
Если кто с карты Привата мучается не может снять наличку, снимается через Пумб без комиссии, через них снимал


ВКонтакте
PredatorДата: Суббота, 02.08.2014, 22:46 | Сообщение # 25

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата BUB ()
Если кто с карты Привата мучается не может снять наличку, снимается через Пумб без комиссии, через них снимал

ну это вопрос временный.. вообще деньги можно снять с любого банкомата но в основном с процентом удержания банком
к стати если есть список банков которые поддерживают снятие денег беспроцентно - огласите пожалуйста:

*по поводу оплаты сайта, а через приват 24 возможна оплата? (вроде бы сумма оплаты не столь и большая чтобы нашкребсти (если надо могу помочь (укажи расчетный счет)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:56 | Сообщение # 26

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата BUB ()
снимается через Пумб без комиссии
Я чёт раньше считал, что Приват ни с каким банком не трётся и без комиссии только в Привате...
Цитата Predator ()
*по поводу оплаты сайта, а через приват 24 возможна оплата?
Цитата BUB ()
Приват24 мне не даёт вывести средства со счёта на карты других банков. Неактивна кнопочка.
Вань, ты как всегда сама невнимательность.
Цитата Predator ()
(если надо могу помочь (укажи расчетный счет)
Все возможные реквизиты всегда есть в форуме:
http://dcc-dsc.su/index/klubnaja_kopilka/0-8
http://dcc-dsc.su/forum/71-1494-28303-16-1301570737


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Пятница, 10.10.2014, 23:51 | Сообщение # 27

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Блин, почти неделю не мог проплатить сайт, не знаю с чем связано, обычно забивал данные кредитки, на мобилу приходил код, на сайте открывалось окно для ввода. Несколько дней это окно не появлялось, а в сутки даётся только две попытки для одной кредитки. Короч, изо дня в день пробовал и вот только что окно открылось, сайт проплачен, велкам для отписей  smile

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 30.10.2014, 13:48 | Сообщение # 28

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Уважаемые пользователи, может так получиться, что с ноября сайт замкнётся, т.е. работать будет, но с кучей рекламы и невозможностью отписываться. Связано это с тем, что тот пароль, с помощью которого у меня был доступ к панели управления сайтом больше не работает. Соответственно, я проплатить сайт за очередной месяц не могу.
Паролем владели я и Буб (администратор клуба). Связи с Бубом нет, на мобильник не отвечает, в личке тоже. Пароль явно изменён. Если Буб не проплатит, делов не будет.
ШОЗАНАХ, НЕ ЗНАЮ... dry


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:05 | Сообщение # 29

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
жизнь продолжается!!!!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:32 | Сообщение # 30

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата tankist44 ()
жизнь продолжается!!!!

Она спокойно может продолжаться до 10го числа, проплата была тогда.
Если после этого числа сайт продолжит полноценно работать, значит Буб сменил втихаря от меня пароль и проплатил сайт. Если сайт замкнётся, значит он (Буб) решил его не проплачивать, а я уже не смогу.
С таким же успехом и я мог сменить ранее пароль, но мне такого не позволила совесть. Всё таки, независимо от всего происходящего вокруг, сайт был вне политики и рулили им на равных условиях Буб, Сват и я.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Суббота, 06.06.2015, 00:26 | Сообщение # 31

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
1. Пароль я не менял, сват, думаю также, так как у него доступа и не было
2. Вошёл по старому паролю свободно
3. Судя по логу действий на сайте, пароль не менялся. Как говоришь, "втихаря" мне менять пароль на сайте не нужно, он вроде бы мой

суть наговора мне не ясна
копилка - у тебя, доступ у тебя был, в чём проблема, не понятно.



не занимался сайтом, т.к. занят другими вопросами, на войне не до сайтов

после переписки в личке ещё в августе, решил не мешать, на сайт не заходил, негде. Пару раз читал зимой, когда уже не был оплачен пакет дополнительных услуг и ответить было нельзя.

Заниматься сайтом было некогда, занят в структурах, от которых Артхол ждал освобождения



С ДРГ сталкивался, знаком не по наслышке.
Не согласен, что мирных жителей нужно и вообще можно расстреливать из артиллерии, даже если там есть мифические террористы Путина. Моя Родина не украина, СССР, думал у тебя также, но, видимо, ты старел быстрее. Теперь такой страны не знаю, есть территория контролируемая террористами и фашистами, которую зовут украиной. Если переживаешь за беспорядки в "своей" стране, вперёд в ВСУ, там ждут новое мясо.

Про сайт и мнения "вне политики" уже начитан (почему-то то, что читал уже удалено тобой), мне больше не интересна страна украина, это вражеская страна, которая убила и продолжает убивать моих родных, близких, друзей и их детей. Надеюсь у вас в Одессе всё хорошо и вас это никогда не коснётся. Мнение каждого - уважаю, спорить не буду, не вижу смысла, но учётки закрою, думаю вам здесь больше незачем что-либо писать. Агитировать либо пропагандировать что-то, также не хочу и не буду, у меня другие задачи.

Насколько понял, инвентарь клубный, флаги, копилку и документы о регистрации скутер клуба ты также с собой увёз в чемоданах туда где тебе комфортнее?)))

Тоже интересный момент. Это сообщение - а я думаю, чего это меня опубликовали на сайте СБУ как террорист, почему это теперь моим угрожают  )) нипанятна


А у нас - сайт оплатил, отключенным судя по всему был несколько месяцев...

Пока на восстановлении несколько дней, займусь им.

З.Ы. жене писала Ольга, во время моего отсутствия. Суть претензий, почему мото-партнёры недовольны размещением их рекламы у нас на сайте также не понял, но удалил - не расстраивайтесь.

З.З.Ы. Тоже смеялся.
Прикрепления: 4242288.png (371.8 Kb) · 7867765.jpg (154.2 Kb) · 7298718.png (27.2 Kb) · 0114773.jpg (157.8 Kb) · 9593237.jpg (249.6 Kb) · 0233022.jpg (153.9 Kb)


ВКонтакте
MORDOVOROTДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:54 | Сообщение # 32

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: YAMAHA YQ 50 Aerox
Статус:
мда

Не так страшен враг, как огурцы!
MATERCHINNIK)))Дата: Среда, 10.06.2015, 12:47 | Сообщение # 33

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Привет всем мотобратьям вне зависимости от вероисповедания wink

0505280617
ГеннадьевичДата: Среда, 10.06.2015, 14:14 | Сообщение # 34

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
MATERCHINNIK))), Хорошее место для приветствия выбрал killed

050 1410103
BUBДата: Четверг, 11.06.2015, 23:40 | Сообщение # 35

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
тему закрываю. неактуальна

ВКонтакте
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » Расходы на сайт (для ознакомления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps