[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши скутера » BETA » BETA EIKON (50 cc)
BETA EIKON
BUBДата: Пятница, 12.02.2010, 07:58 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:

Меня пригласили протестировать новый скутер Beta Eikon с двигателем 50 куб. см, и, к удивлению многих, я сразу принял это предложение. Скутеры, как и все с двумя колесами и двигателем, могут доставить много удовольствия. Я проехал на новом скутере 150 км по Перту (Perth, Западная Австралия) и его окрестностям. Для своего миниатюрного размера двухтактный одноцилиндровый двигатель работал хорошо. Можете посмеяться, но автолюбители отнюдь не смеялись, когда эта маленькая машина, как только загорался зеленый, срывалась с места, оставляя их далеко позади.

В городах скутеры - короли. В большинстве штатов Австралии можно менять полосы движения, поэтому на маленьком скутере можно эффективно справляться с перегруженным городским трафиком, маневрируя между машинами и пробираясь к самому светофору. Конечно, ускорение этого скутера не вывернет вам руки, но все же, он достаточно резко срывается с места и почти в любых ситуациях может идти на приличной скорости в 70 км/ч. На более длинных участках можно поддерживать скорость в 80 км/ч.

Такие характеристики вас не устраивают?
Тогда вы можете купить в различных европейских магазинах "целый мешок" различных высокотехнологичных частей и аксессуаров, которые могут превратить этот скромный скутер в маленький ужас на двух колесах. Мне также удалось проехать и на полной гоночной версии скутера Beta, и она меня более чем впечатлила. Максимальная скорость превышала 110 км/ч, а при открытии заслонки байк вставал на заднее колесо. И я не шучу.

Запуск двигателя осуществляется нажатием на кнопку, но если батарея "приказала долго жить", всегда можно положиться на дополнительный ножной стартер, который позволит выйти из этой ситуации.

Можно отметить и другую полезную черту - автоматическую подачу двухтактного масла из резервуара объемом 1,3 литра. Емкость бензобака составляет 7,5 л. Масляный бак нужно заполнять из расчета один раз на пять заправок топливом. Датчик топлива сообщит вам о том, что пора заправляться, а индикатор напомнит о том, что надо долить масло. Также у этого скутера есть приятные спидометр и датчик температуры.

Под сидением расположен объемный багажник, который открывается ключом зажигания. Крышки бензобака и масляного бака также спрятаны под сидением. Кроме того, если вам нужно взять с собою много багажа, на такие скутеры, как Beta, можно установить верхний багажник, такой же, как на стандартный мотоцикл.

Как и у почти всех скутеров, на Beta стоит переменная трансмиссия, т.е. вы просто газуете и едете. Традиционная коробка скоростей отсутствует. Зачем выпускать модель с двигателем 50 куб. см, когда сейчас продаются скутеры с двигателями больших объемов?

Потому что в некоторых штатах права на управление скутером с двигателем 50 кубиков могут получить шестнадцатилетние подростки. Мы в Австралии не так часто видим, чтобы ребятишки рассекали на скутерах, хотя в Европе каждый подросток считает, что не иметь скутера - просто неприлично. Вскоре после того, как мне исполнилось 16 лет, я купил себе личное транспортное средство - скутер. Помимо того, что старичок Motobecane научил меня элементарной механике и починке проколотых шин, он дал мне свободу и независимость, о которых другие ребята могли только мечтать. Также, этот скутер был единственным средством передвижения, с помощью которого я мог добираться до своей первой работы - там, где я жил не было общественного транспорта.

Спереди у Beta Eikon установлена телескопическая вилка с перьями 32 мм, а заднюю часть контролирует один амортизатор Paioli с регулируемой предварительной нагрузкой. У подвески не очень большой ход, и она, безусловно, более ориентирована на спортивный сектор. Маленькая машина является на удивление стабильной, чему способствует маленькие, но толстые шины Pirelli: 140/60-13 сзади и 130/60-13 спереди. Оба тормоза сильные, и их хорошо чувствуешь. Можно даже "подналечь" на задний тормоз и войти в поворот, скользя задним колесом. Но, скажу честно, я так не пробовал… Аварийные остановки выполняются стильно и уверенно. Просто надо выжать оба тормоза, и маленький Eikon с готовностью оставит на дороге черные следы от обеих шин, но сделает он это полностью контролируемо и стабильно. Хорошо подойдет слово "впечатляющий" для того, чтобы подытожить мое отношение к работе тормозной системы, которая оснащена и спереди, и сзади дисками диаметром 190

Сидение комфортабельное и имеет тщательно продуманную форму. Оно твердое, но с достаточно плотной набивкой. Один раз я без остановки проехал 75 км, и ни на что не жаловался, что очень хорошо для скутера. Некоторые производители считают, что прямая посадка водителя, как по мановению волшебной палочки, обеспечит водителя высоким уровнем комфортабельности. По моему мнению, чем более вертикально располагается корпус водителя, тем больше надо работать над дизайном сидения, так как весь вес водителя будет распределяться на сидении, а не будет распределяться между рулем и сидением, как у многих спортивных мотоциклов.

Модель Beta Eikon стоит 4500 австралийских долларов, и это - не самый дешевый скутер, но, определенно, это один из самых навороченных. И все же, мне кажется, что именно цена будет пугать многих покупателей.

источник

Прикрепления: 9178370.jpg (20.7 Kb) · 5593771.jpg (15.7 Kb) · 7809594.jpg (12.5 Kb) · 6518114.jpg (45.1 Kb) · 7147746.jpg (70.9 Kb) · 7084779.jpg (163.3 Kb)


ВКонтакте
FrankbexyДата: Среда, 12.02.2020, 01:00 | Сообщение # 2

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 333
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: New Zealand
Техника: Albany
Статус:
http://bit.ly/34ogyYf
Юридическая консультация бесплатно.
Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!
Работаем без выходных 24/7 Наши филиалы расположены во всех регионах России Специализируемся во всех областях права Наши юристы помогут вам возместить моральный и материальный ущерб даже в самых спорных ситуациях. В 50% случаев добиваемся выплаты ущерба двукратно превышающей сумму нарушенных прав.
Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта!
Мы рады предложить Вам доступную и бесплатную юридическую консультацию!
Всю полезную информацию Вы можете найти на нашем сайте, а так же проконсультироваться с онлайн консультантом.
В жизни бывают ситуации, когда без профессиональной юридической помощи нельзя обойтись. Далеко не все хорошо разбираются в тонкостях юриспруденции, да и не каждому это нужно, ведь есть профессионалы, которые готовы оказать квалифицированную помощь в любой ситуации. Отношения с современным российским законодательством требуют вмешательства только компетентного по этим вопросам лица. Казалось бы, что может быть проще, договориться о личной встрече с адвокатом и получить подробную оценку о вашей проблеме, оплатив при этом полученную консультацию. Но не у каждого из нуждающихся в получении юридической помощи имеются финансовые средства для оплаты таких услуг. И из этой непростой ситуации есть выход.
На нашем сайте Вы можете получить юридическую консультацию онлайн бесплатно, для решения ваших вопросов. В независимости от того, в каком городе или регионе Вы находитесь, у нас Вы получите ответы на Ваши вопросы от квалифицированного юриста онлайн. Не каждый из нас может обратиться в юридическую контору, из-за отсутствия времени или финансовых трудностей. Теперь, наш сайт позволит Вам легко и доступно разобраться с правовыми вопросами. Мы даем Вам уникальную возможность, сидя дома, получить полноценную информацию по любым правовым вопросам.


http://bit.ly/2JBFtzq






**zz**


http://bit.ly/2doNLIP
DadgilcuhДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:14 | Сообщение # 3

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 17
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Mongolia
Техника: Ulaanbaatar
Статус:
написание дипломных работ

Наша команда выручает студентов с 2015 года. В процессе борьбы с невероятно сложными предметами и хитрыми преподавателям мы смогли помочь более чем 5000 клиентам.

Мы стремимся оказывать услуги наивысшего уровня и поэтому стараемся улучшить каждую деталь нашей работы: авторы проходят тестирования и пробный период, с менеджерами проводится ежемесячное обучение по общению с клиентами, и техническая доработка сайта не прекращается ни на секунду.

Мы беремся за все предметы и все типы работ. Также мы с радостью выполним доработки уже готовой работы или напишем самые трудные разделы. Наша цель – это максимально упростить обучение в ВУЗе и сделать его спокойным.

Мы работаем без офиса, хоть и имеем официальную регистрацию. Это дает нам возможность избежать лишних затрат и как результат наши цены доступные для всех студентов.

Быстрое развитие компании связано с большим процентов довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим одногруппникам и знакомым из других университетов.

С начала 2015 года мы запустили систему вознаграждений за такие рекомендации и уже выплатили 200000 рублей. Эти деньги могут были использованы для заказы новых работ.

Мы продолжаем развиваться и оказывать услуги высокого уровня. Надеемся, что вы оцените наши старания!

дипломные работы на заказ срочно

заказать реферат недорого заказать курсовую дипломные работы на заказ срочно dda0b35


http://cplccp.ru/d4MN
Форум скутеристов » Наши скутера » BETA » BETA EIKON (50 cc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps