[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продаю свой скутер (Honda Dio ZX AF35 96 г.в)
Продаю свой скутер
AkustikДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:33 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Honda Dio ZX AF35
Статус:
Продаю свой скутер,Honda Dio ZX AF35,96 года выпуска,литые диски,гидравлическая вилка,спойлер.Делал для себя,вложений не требует.Полностью пройденное ТО,новые поршневые кольца,ремень,ролики,сальники.Свежевыкрашеный,черный металик(млечный путь),не битый,установлена сигнализация,заводится с брелка,также переделана электрика под ксенон,можете смело устанавливать его не боясь что разрядится аккумулятор.Торг уместен,возле скутера.Документы есть.Продаю по причине покупки кубатуры.В придачу отдам некоторые другие запчасти на него.
p.s: скутер в данный момент находится в г.Енакиево,но если что смогу перегнать его в Донецк.
Цену пока что предлагайте сами.Пишите сюда или в личку

miph2009Дата: Среда, 26.05.2010, 15:20 | Сообщение # 2

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Honda Tact AF-24
Статус:
Ну хоть приблизительно, сколько за него хочешь? или напиши смс 050 141 72 70
AkustikДата: Среда, 26.05.2010, 16:24 | Сообщение # 3

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Honda Dio ZX AF35
Статус:
ребят,ставлю цену пока что 4500 грн.Торг уместен,возле скутера.Енакиево не так уж и далеко от Донецка,40 минут на маршрутке.Цену обосновываю-в Донецке таких скутеров я не видел,видел обычные 35-ки.Конечно,вы можете и с одессы взять такой с родными запчастями,за 4000 штуки подготовленный или меньше,но учтите еще доставку,и всеравно вам там же напихают при подготовке китайских запчастей в него.Здесь почти все родное.У меня этот скут второй год,за это время по двигателю поменял-кольца,вариатор,ремень и сальники.ну и по мелочам еще кое что,я понимаю что это уже китайское г эти запчасти,но,даже когда вы возьмете со всем родным с контейнера,вы всеравно со временм напихаете в него китайских запчастей,ибо это неизбежно.Я бы его и не продавал,но,хочу уже чтонибудь на больших колесах и помощнее.Для начинающих-скутер просто бомба,тяга-тракторная.Я сам вешу 90 кг,один раз вез 120 кг толстяка,в итоге -210 кг,едет все свои честные 60 км в час.В придачу отдам желтые поворотники,родное реле поворотов, и еще по мелочам.Так что думайте,звоните. Вот мой номер- 050 998 17 13.Звоните в любое время.Если я сбрасываю-то значит я занят,но перезвоню вам позже.Учусь в ДонНУ,можем встретиться и отбговорить все.

Сообщение отредактировал Akustik - Среда, 26.05.2010, 16:25
jorykДата: Среда, 26.05.2010, 19:00 | Сообщение # 4

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
а я свой продаю . налетай народ !!! http://www.moto.com.ua/obv.php?id=8084

Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
AkustikДата: Среда, 26.05.2010, 20:00 | Сообщение # 5

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Honda Dio ZX AF35
Статус:
joryk, помойму у тебя есть твоя отдельная тема,вот там и рекламируй свою сузу,а с моей темы свали пожалуста.Да и вобще загнулл ты с ценой,можно 110 адреса свзять за такую цену.Да и вобще морини не валит!

Сообщение отредактировал Akustik - Среда, 26.05.2010, 20:01
jorykДата: Среда, 26.05.2010, 23:19 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
Akustik
Грубиян wink А цена норм(привык я к нему , как родной , раставаться жалко) яш шоп еще поторговаться smile А 110 за эту цену не купиш ,имхо. Ну ладно сваливаю пожалуста с твоей темы. Удачи в продаже wink


Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
AkustikДата: Среда, 26.05.2010, 23:52 | Сообщение # 7

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Honda Dio ZX AF35
Статус:
joryk, не обижайся))я образно сказал))) smile я бы тоже не расставался со своим,но хочу чето помощнее...правда,без обид)я не со зла))просто захожу,вижу что ктото чтото отписал,думал покупатель появился))
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продаю свой скутер (Honda Dio ZX AF35 96 г.в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps