[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Нужен скутор можно после ДТП (куплю)
Нужен скутор можно после ДТП
Aspen2Дата: Среда, 12.12.2012, 21:19 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Марьинка
Техника: Нету
Статус:
Здравствуйте форумчане! Сразу признаюсь я далек от Вас и Вашей техники, сам я увлекаюсь парапланеризмом и проскочила у меня идея сделать с помощью Вашей техники лебедку для затяжки себя и себе подобных! Только вот нужен мопед и Ваша помощь в выборе, параплану для взлета и набора высоты хватает 35-40км/ч с головой главное чтобы тянул примерно 90кг, хотелось бы что нибудь не дорогое можно битое главное с рабочим двигателем, если будут советы или предложения пишите или лучше звоните 0669782056 Евгений.
Denis-Dio27Дата: Среда, 12.12.2012, 22:39 | Сообщение # 2

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
так любой мопед который едет 40 кмч без документов с битым пластиком. Что -нибудь до 1000 грн найти можно

0664350662
Aspen2Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:58 | Сообщение # 3

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Марьинка
Техника: Нету
Статус:
ну да я так и планировал можно и чтобы морда даже была разбита в хлам главное чтобы мотор и задний обод ну и електрика вся была, вот только хочется узнать что лучше тянет 2 тактный или 4-х? И слолько кубов хватит? А 40 км даже много если учитывать ветер минимум 10-15 км/ч то хватит и 25 набора высоты, но лучше с запасом!
ГеннадьевичДата: Четверг, 13.12.2012, 08:33 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Тянет луче двух тактный, может даже и 50 куб. потянет, он и легче будет.

050 1410103
Aspen2Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:50 | Сообщение # 5

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Марьинка
Техника: Нету
Статус:
вес для меня не важен так как он будет стоять на земле и сматывать трос, когда-то был у меня японец хонда дио помоему 35, 50 кубов, так к нему цеплялся и мем сидел еще водитель который меня тянул, и я наберал высоту без напряга! А как на счет китаянца даже не знаю и есть сомненения в тяге.
YamahovedДата: Суббота, 15.12.2012, 01:42 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Дружище!!! У меня друг с Угледара-парапланерист с большим опытом и он сам делал лебёдку со скутера...он серьёзно этим занимается-был в Индии и ещё много где....летал...Юра зовут...может знаешь...? Если нет-вот его телефон-звони и узнавай! Он кстати имеет мотомагазин. 050 972 95 77.Юра

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
Aspen2Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:26 | Сообщение # 7

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Марьинка
Техника: Нету
Статус:
Спасибо большее, да я с ним имел дело когдато он мне мопед делал, а что он занимается парапланеризмом не знал. Хотя могу и попутать, но номер его у меня есть.

Добавлено (21.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Еще мотор нужен, только чтобы в нормальном состоянии был! Можно с глушителем и задним ободом.

димкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:14 | Сообщение # 8

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
дружише мой кум риставрировал этот скутер. покраска огонь 3х цветовая покраска под старину, востановлен хром, перетяжка сидла, полная покраска рамы был розобран до болта, ксинон, заменена резина(японец) двигатель швийцарские часы(не работает а поёт). документы в порядке. новая приборка. все расходники заменяны, полностью поменяна проводка с эл. диталями. проехал после капиталки 600м и я гдето 300 до горожа. сделал обмыли_ решили посмотреть сколько в таком состоянии стоит, и тут он видит джокера и решает чтоб это не стало довести до такогоже состояния(выставки). придложил скутер сыну он отказался сказал милковат обём. а как по мне для ясиноватой огонь даже возле магазина люди всматриваются. несколько подростков попросили сидя сфоткатся (класика сейчас редко увидиш такой) самый кайф востановлен по максимуму в оригенале. последний раз когда зашол разговор о его продаже нехотя он сказал отдам ровно застолько засколько он ему вышел главное в хорошие руки(мопед с душой) примерно 1000 баксов это верняк но могу и ошибатся. мой тибе совет скутер класс!!!!! всеравно в каком бы ты состоянии его не купил всеравно будеш добиватся такогоже состояния. может если заинтерисует вот тел. 066 788 53 59 меня зовут дима если надо созвонюсь с кумом уточню цену.

димка
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 23.04.2013, 00:20 | Сообщение # 9

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
смотрим сюда

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Aspen2Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:32 | Сообщение # 10

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Марьинка
Техника: Нету
Статус:
Да ну... 1000 баксов отдавать за мопэдык с которого мне нужен только мотор это жирно!
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Нужен скутор можно после ДТП (куплю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps