[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продам макси-скутер (Продаётся Honda Silver Wing-400)
Продам макси-скутер
silverДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:19 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: Honda Silver Wing 400
Статус:


Скутер на полном ходу,все расходники заменены-сел,завёл и поехал.Два цилиндра,инжектор,38л.с.,максималка около 150км/ч,разгон от 0до 100 за 7-8 секунд.Есть небольшие недочёты по пластику (на скорость не влияют).Возможен обмен на 250-ку с вашей доплатой.На обмен цена 3000у.е,за наличку-хороший торг.Скутер 2001г.,пробег на данный момент 42700км.Хорошему покупателю-в подарок кофр Kappa на 35 литров.Звоните 0986823186 Дима.


Сообщение отредактировал Arthol - Понедельник, 28.07.2014, 15:56
ArtholДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:49 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
silver
Сильверы сцуко красивые, нравятся мне. Имел бы с удовольствием, но ценовая категория далеко не моя. Юзаю своего Ская с радостью. А в виду последних событий в стране и отсутствием работы, так ваще рад, что в хорошие для себя времена отхватил этот аппарат. Переживаю только, что если с работой не устаканится, может стать проблематично содержать Сузу, имею в виду запчасти.
Удачи в реализации Сильвера  up


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tankist44Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:47 | Сообщение # 3

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
honda это очень хорошо!а чего продаешь?

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
silverДата: Вторник, 29.07.2014, 00:41 | Сообщение # 4

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: Honda Silver Wing 400
Статус:
Спасибо,Аrthol конечно за пожелание,но что-то не очень он продаётся.Видимо и правда времена настали смутные-народ с деньгами не спешит расставаться (у кого они есть),мало ли что.А насчёт причины продажи-всё также банально упирается в деньги:остался без работы,долги,кредиты и всё прочее...Воощем тоже опасаюсь,что скоро просто не смогу его обслуживать.Кстати по поводу обслуживания-разве Скай-250 намного дешевле обходится,чем Сильвер-400?Мне казалось всегда что японец есть японец,тем более кубатурный,или дело в расходе топлива,какой тогда у него расход?
scorpionbwcДата: Вторник, 29.07.2014, 08:35 | Сообщение # 5

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 62
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: Ханженково
Техника: Suzuki Skywave 400
Статус:
Увидал в этом году на открытии мото сезона в г. Шахтерске сие чудо и влюбился в него! И сразу стал продавать свою сузу, но в связи с обстановкой также не могу продать((( Удачи с продажей!
ArtholДата: Вторник, 29.07.2014, 12:33 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата silver ()
Кстати по поводу обслуживания-разве Скай-250 намного дешевле обходится,чем Сильвер-400?Мне казалось всегда что японец есть японец,тем более кубатурный,или дело в расходе топлива,какой тогда у него расход?
У меня расход очень варьируется от режимов езды, когда тулим колонной по межгороду до 80 км/ч-литра 3 на сотню, жизнь в городе-под 4л/100, когда жог из Крыма гружённый и с женой с приличным лобовым/боковым ветром-5л/100 км.
По запчастям не ориентируюсь, просто когда брал Сузу 250 первого поколения, вытягивались с женой по деньгам так, что о 400 ке даже и думать было нечего.
Что помню, на пример один оригинальный грузик на мой аппарат у Саши (Бурчика) стоит 10 долларов.
То, что Японец-есть Японец это факт, но вот как что-то навернётся или износится, то цена  killed
На пример естественные вещи: тормозные диски, или вот, тормозные шланги по мануалу нужно менять каждые 4 года, скуту моему 14 лет, никто их не менял. Заливной уровень масла-2 литра, замена каждые 5 000, фильтр 10 000. Варик сцуко расходник, хватает, думаю, тыщ на 20 км, а я за год 12 000 делаю.
А банально, глянь по чём ща нормальные покрышки, это опупеть можно.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
silverДата: Вторник, 29.07.2014, 20:21 | Сообщение # 7

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: Honda Silver Wing 400
Статус:
scorpionbwc спасибо, а что за суза,давай может поменяемся ?
ArtholДата: Вторник, 29.07.2014, 22:59 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата silver ()
давай может поменяемся ?
Для Андрюхиных запросов твой аппарат уже дедушка.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
silverДата: Среда, 30.07.2014, 00:41 | Сообщение # 9

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: Honda Silver Wing 400
Статус:
А мне кажется на японцах важен не год выпуска,а состояние и то как к ним относятся хозяева...У тебя например скутер тоже не из последних,и наверное пробегуже солидный,но при этом видно,что аппарат очень ухоженный и,дай Бог,пройдёт не ещё не один десяток тысяч км.!В тоже время я смотрел скай 08-го года,с детским пробегом,который своим ходом не мог выехать из гаража...Хотя,конечно запросы у всех разные,я допустим,тоже ,Бургмана650-го изначально хотел).Но,как говорится каждому своё,но своё не каждому)))
scorpionbwcДата: Среда, 30.07.2014, 15:25 | Сообщение # 10

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 62
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: Ханженково
Техника: Suzuki Skywave 400
Статус:
Я хочу сильвера но после 2009г выпуска так как дизайн уже нормальный и расход топлива значительно меньше! А у меня Скай 2003г который уже инжектор!
ArtholДата: Среда, 30.07.2014, 17:53 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата silver ()
У тебя например скутер тоже не из последних,и наверное пробегуже солидный,но при этом видно,что аппарат очень ухоженный и,дай Бог,пройдёт не ещё не один десяток тысяч км.!
Базара нет, выпуск 2000, брал 34 000 км, ща под 50 000, варик весь сразу поставил новый (так захотелось) оригинальный, мотор-огонь, масло не жрёть. Первую небольшую деформацию колёсного диска только вот недавно приобрёл (ямка в луже angry  ) Внешний вид на пять. Состояние скута на зависть многим свежим. Чему и радуюсь. Пара вещей не устраивает, но о них я знал заранее: маленький унитаз сравнительно с более свежими моделями и под мои длинные ноги посадка не айс.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
silverДата: Четверг, 31.07.2014, 01:12 | Сообщение # 12

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: Honda Silver Wing 400
Статус:
scorpionbwc,ну дизайн это вопрос спорный,тут как говорится на вкус и цвет.Лично мне новый Сильвер чем то напоминает Бургманы,а у старого было своё лицо...А насчёт расхода-не намного он там и меньше,моторы то по сути те же ,только систему впрыска доработали...При этом цены на них кусаются-от 5000у.е. и выше...Ну а там смотри сам конечно,нравится-бери,Нonda-это прежде всего надёжность!
P.S.Видел твою сузу на motosale-достойный аппарат, с тюнингом и цена вполне адекватная...Вообщем пусть достанется хорошему человеку!
scorpionbwcДата: Четверг, 31.07.2014, 15:59 | Сообщение # 13

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 62
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: Ханженково
Техника: Suzuki Skywave 400
Статус:
Мне и нравиться дизайн бурга! Да и оптика у нового сильвера лучше! не все оценивают этот тюнинг! у тя тоже цена заманчивая! Удачи в продаже у вас мож продажи идут по сравнению с Донецком!
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продам макси-скутер (Продаётся Honda Silver Wing-400)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps