[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Хамы на дороге » 2 колеса против четырёх (про отношение консервоводов к нам)
2 колеса против четырёх
DANZELДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:34 | Сообщение # 1

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
Короч ситуация...
В макеевку попасть не смог , двинул на щербакова там движ ппц , ментов море ... заехал на шарик покурил и двинул в обратном направлении на золотое кольцо, возле макдональдса ( там долгий светофор ) стою какбы ближе к встречной полосе и тут меня по плечу цепляет ха 5 я ему в окно говорю ты нормальный?
на что в овет получаю - тебе жить надоело??
и как раз напротив стояла шкода и 3 мента ( на треугольнике безопасности)
я то думал его тормознут штрафанут, ан нет провели его взглядом и все...( при том что он пересек сплошную, и мешал встречке так этот г@ндон меня обогнал и начал резко тормозить, я его обогнал и на след светофоре (уже университетская) и притопил в надежде оторватся..
но тип либо бухой либо накуреный обогнал меня по встречке ( 2 сплошных) чуть не вьехал в автобас и на комсомольском чето мне орал через 2 ряда( опять же стоя на встречке ) типа я тебя поймаю....
ну ну думаю лови ...
далее следовала небольшая пробочка и я неспеша ломился в междурядье и о чудо в среднем ряду из маршрутки выходят люди....
я ваще прозрел
но на этом ничего не кончается ...
пересечение проспекта мира и ул университетской ( маг изумруд)
еду не быстро в правом ряду на зелёный как мне на встречу едет тот ха 5
он короче провтыкал разворот с мира на мира и решил проехать по встречной
ну думаю ладно мозгов нет да и ха 5 больше меня,я подвинулсо он проехал
далее северный под мостом сплошная я в правом ряду еду 85 в левой полосе тащятся автобасы
мицик догоняет их втыкает правый поворот и вдоли секунды его бампер проходит в сантиметрах от меня
на ветке тянучка я в междурядье и тут с этого мицика недовольное тело высовует свою морду и матом меня кроет типа какого я еду а он стоит?
я не стал продолжать с ним разговор поехал дальше....
вот столько пережил я по пути с щербакова до ветки...
не знаю откуда столько злости и наглости у водил я просто в шоке...
я сам являюсь консервоводом но всех мотоциклистов и скутеристов уважаю больше чем всех остальных ... всегда пропущу всегда подвинусь , так как сам знаю что такое ездить на 2 колесах
так что народ езжийте аккуратно и хранит вас бог!!


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА

Сообщение отредактировал DANZEL - Понедельник, 30.08.2010, 03:35
BUBДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:26 | Сообщение # 2

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
овец на четырёх колёсах тучи. не удивляйся ;) спокойней к быканам относись ) успехов им в своём нелёгком деле! ))

ВКонтакте
michДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:59 | Сообщение # 3

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Они еще плеваться умеют.
yamahaДата: Среда, 08.09.2010, 00:57 | Сообщение # 4

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Quote (mich)
Они еще плеваться умеют.

я тоже


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DANZELДата: Среда, 08.09.2010, 02:35 | Сообщение # 5

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
Сквозь шлем???

Добавлено (08.09.2010, 02:35)
---------------------------------------------
в любом случае лучше промолчать или сделать вид что ты не замечаеш этого упыря...
и нервы спокойне и его это больше злит


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
YamahovedДата: Среда, 08.09.2010, 18:39 | Сообщение # 6

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
СОГЛАСЕН!!!! B)

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
TonibelomorДата: Вторник, 30.11.2010, 14:41 | Сообщение # 7

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Ростов-на-Дону
Техника: yamaha cute53l, Рига13
Статус:
Я по Ростову езжу. Не скажу, что люди плохие. Был случай, когда я на Риге проходил 90 градусов поворот и заднее колесо ципляет волга и не тормозит. он несколько раз пытаолся до поворота обогнать фуру. А я ехал за ним, и воля я впереди. Так вот. Рига моя бегает 60. Я дал бёру. И самое курьёзное. Мне свой мопед не жалко. Хотя недавно покрасил. И всёравно хотелось отомстить. Он сомной ровняется. Я торможу, прижимаюсь вправо. Благо субботой утром дорога чистая по Нансена. Он резко тормозит. Надеялся, что уменя тормоза хорошие)))). Я еле еле успел задрать ногу. Процарапал егоот задней двери до передней фары. Естественно я неуспел затормозить тросы все пооборвало. От двигателя остались на дороге рёбра. крышку сцепления вмяло. Но я удержался на колёсах и улетел в дворы. Тормозов нет, сцепление не отпускается. и этот п++++к пролетел дальше. Пытался развернуться и поехать в дворы но поздно. Я выключая зажигание тормозил. Когда надо включал. так и доехал до дома. Только уже дворами ехал.)))))) the und.

Ценитель рэтро
PredatorДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:35 | Сообщение # 8

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (DANZEL)
в любом случае лучше промолчать или сделать вид что ты не замечаеш этого упыря...

Самое главное это не обращать на КОНСЕРВОВОДОВ внимание!

Дело втом что большая часть 4х колесников это таксисты и маршрутчики. Им пофиг правила дорожного движения, им главное успеть забрать кликнта пока не опередил конкурент!

Еше меньшая часть (молодняк) незнает правила дорожного движения (так как права куплены).

Среди Консероводов есть АВТОкидалы, аферисты которые любят выскачить резко перед тобой и резко притормозить (или любой другой сценарий), а потом составить протокол что из-за тебя у них побито АВТО!

Так что городские дороги это езда на выживание, кто наглее тот и прав.


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
Kot1990Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:47 | Сообщение # 9

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Авдеевка
Техника: Vaiper Nova
Статус:
Я с вами согласен самое главно твоя безопасность а что эти организмы там орут это сугубо их личное! но лишний раз хотелось напомнить что мы для многих Консервоводов как вампиры в зеркалах не отражаемся!!! Удачи на дороге!

я не худой я аэродинамичный!!!
ArtholДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:59 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Еду сегодня на работу, на подъёме от цирка в сторону ОЦКБ  рьяно в рядах с консервами бьётся за "я первый" Шкода СуперБ. На пересечении с Куйбышева проигнорировал красный свет на первом из двух подряд светофоров, там школа, дети туда-сюда. Так получилось, что особо неспеша, застал я эту Шкоду, стоящую в рядах на красный перед салоном Порше (справа церковь). Я спокойно прокатил между консерв (у меня горит дальний) к полосе остановки, проезжая мимо Шкоды, услышал сигнал клаксона в спину. Подумал "какого хрена?"
Зелёный, я неспеша поехал, переехал рельсы, обошёл идущий справа автобус, правый поворотник, и перестраиваюсь в первый ряд. Вижу в левое зеркало, Шкода несётся, обходит меня, подрезает и оттармаживается... Я среагировал спокойно, скорость была не велика. Ну, дядя типа наказал (разве что из-за зависти, что я могу ездить между консерв biggrin ) и полетел дальше.
Я конечно обозлился на эту скотину дядю и погнался за ним, сигналя и мигая ему дальним. Он стал наваливать по спуску к Мариупольской Развилке, скорость дошла до 120, и это промеж консерв. На развилке он ушёл в сторону Мирного, мне в другую, на подъём бы я его не догнал. Номер задний у Шкоды был засран в хлам.
Вот такая вот история, бля...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
lexxДата: Вторник, 04.03.2014, 00:16 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 126
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: Горловка
Техника: SPEED GEAR ALIEN R5 & SPEED GEAR 150T-6
Статус:
Гранатой его надо было. smile

Куда иду я, туда где светит солнце, вот только братцы, добраться бы до темна!
ArtholДата: Вторник, 04.03.2014, 00:58 | Сообщение # 12

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата lexx ()
Гранатой его надо было.
Реально эксклюзивный прецедент в моей практически каждодневной шестилетней практике езды на скуте. Бывают случаи, когда я жгу и немного пугаю (не специально конечно) своими манёврами консервоводов, стараюсь виновато отмигаться аварийкой. Было, наказывали меня более менее заслуженно (таким же методом как Шкода), но в данном случае полный тупняк...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Denis-Dio27Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:38 | Сообщение # 13

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Да, бывают инциденты, но лучше не начинать гнаться за машиной в открытую, а то еще до беды дойти может. Ну а если уж вообще сильно тебя задели и время есть, аккуратно издалека поехать за корытом, где-то на светофоре встанет сам, а там уже по обстоятельствам. У меня был подобный случай, водила откровенно провоцировал меня, я тоже начал гнаться за ним, только куда там с моей скоростью. Так мне повезло. Еду я спустя пять минут в междурядье в пробке и вот мой голубчик стоит. Вмятинку я ему оставил, причем сам не хотел, думал стукнуть чисто для выражения недовольства. Ну и дальше поехал, пока машинки стоят)

0664350662
ArtholДата: Вторник, 04.03.2014, 23:14 | Сообщение # 14

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Denis-Dio27 ()
Вмятинку я ему оставил
Ух ты, радикал  hands
Но считаю, технику обижать неверно в таких ситуациях...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ПавликЯДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:30 | Сообщение # 15

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макееевка
Техника: Yamaha Jog
Статус:
лучше посмотреть куда он доедет (если по городу), а потом хозяину начистить рот до блеска
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Хамы на дороге » 2 колеса против четырёх (про отношение консервоводов к нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps