[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Хамы на дороге » Достали... не сдержался... (а может наоборот? хорошо, что не убил.)
Достали... не сдержался...
Kenar75Дата: Среда, 12.09.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Сегодня случай со мной произошел! Печатаю, а руки трясутся, то-ли от страха, то-ли от избытка адреналина...
Еду с работы, впереди меня ВАЗ 04, гнилой в хлам, задняя дверь багажника хлопает на каждой кочке, но не открывается, так-как привязана резинкой к фаркопу, бампера нет! Амортизаторов тоже, грязная, стопы не горят...Я подъехал к пробке при выезде на Академика Павлова, потихоньку просочился справа и не спеша повернул налево. Дальше интересно! Двигаюсь в правом ряду и в зеркале заднего вида вижу как это чудо на четверке летит по левому ряду, перед ним еду я и ещё одна машина в левом ряду, он догоняет машину и подрезает меня прижимая к обочине, этот фокус я стерпел пробормотав ему пару ласковых вдогонку, но это не всё! Буквально через пару десятков метров впереди меня это чудо не смогло объехать люк и в очередной раз крышка багажника подскочила и от туда выпал брус деревянный 60х60 длиной около метра!
Этот кусок дерева весом килограмма три летит впереди меня и скачет по асфальту, я пытаюсь его объехать, но траектория его полета непредсказуема, в итоге я налетаю на него и как на зло под острым углом.... Руль я удержал, но полетел на встречную полосу.
Желаю вам крепкого здоровья, водители которые успели от меня увернуться... Остановился я на встречной полосе, держась двумя руками за бардюр, скутер придавил мне ногу...
Не долго думая я подбежал и схватил эту деревяху, первым моим желанием было засунуть её в жопу... Но это привело бы летальному исходу... Тело на четверке уезжало, надо было догнать... Для меня это не проблема, но... водила все перекрестки проезжает на красный!!! НА КРАСНЫЙ! и плевал он на правила... а я соблюдаю...
Часть вторая:
Сдержался или нет? Догнал я этого козла и бросил ему этот брус на капот, он остановился. Я подошел к открытому пассажирскому окну... в салоне бардак, всё разбросано, сидений нет, какой-то строительный мусор валятся по всему салону. Я "культурно" объяснил ему, что этот кусок дерева выпал у него из багажника!
Ответ меня поразил:
- я же просто шофер! Что мне положили, то я и везу, а что там выпадет, так мне на это насрать...
Увидев моё разгневанное лицо, он решил уехать, ссылаясь на то что он спешит.
Не сдерживая эмоций я по просил его проверить, может ещё что-то может выпасть? Но тело активно выруливали пытался уехать...
И тут я не сдержался и рванул стекло за которое держался и оно разбилось...
Секундная пауза, мужик смотрит на меня через грязные очки и я говорю ему:
-Тебе же насрать, считай, что оно тоже выпало...
ArtholДата: Среда, 12.09.2012, 23:21 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Kenar75,
Блин, дядь, читал, шо экшн смотрел. Ну реально, закрученный сюжет. Сценарий-пять баллов! Печально только, что фильм основан на реальных событиях.
Сцуко, нет слов...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Четверг, 13.09.2012, 07:53 | Сообщение # 3

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
на войне, как на войне...

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 13.09.2012, 22:27 | Сообщение # 4

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (ykrom)
на войне, как на войне...

это никогда не закончится, 2-х и 4-х колесники всегда воевали, воюют и будут воевать


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mazurДата: Пятница, 14.09.2012, 07:46 | Сообщение # 5

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
не чего не по делать,у кого зависть,у кого может еще чтото
tankist44Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:32 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
от зависть умирают!!!!и это факт!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Kenar75Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
сегодня обнаружил целый карман осколков от стекла.... причем только в одном кармане
ArtholДата: Пятница, 14.09.2012, 23:20 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Kenar75)
причем только в одном кармане

Положи ровно половину во второй карман (противоположный), на двухколёсных не должно быть перевесу, нужно равновесие biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Жесть как она есть » Хамы на дороге » Достали... не сдержался... (а может наоборот? хорошо, что не убил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps