[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » Нужна помощь по настройке вариатора Honda Dio 34
Нужна помощь по настройке вариатора Honda Dio 34
bassclubДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:47 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Новосиб
Техника: Dio 34
Статус:
Всем привет!! В общем моя проблема (даже не проблема, а так прихоть) в следующем. Приобрёл недавно Dio 34, разгон отличный до 30, можно сказать ракета, далее до 60 тоже быстро разгоняется, но всё же чуть помедленнее чем до 30, суть не в этом. Чтобы стронуться нужно газовать прилично оборотов, на звук я так думаю около 2-3 тыщ (мне кажется стоят слишком лёгкие грузики), после этого он резво разгоняется. Разогнался допустим я до 40, бросаю газ, а мопед едет и при этом сцепление с двигателем не отпускается пока скорость не упадёт до 10-12 км\ч. А мне нужно чтобы разогнался до любой скорости, бросил газульку и он уже катился накатом. Ещё хочу чтобы он страгивался практически с холостых оборотов может чуть больше, допустим с 1.5 тыщ, а не с 2-3 как сейчас. Пусть при этом пострадает даже максималка, мне это не важно. Читал что нужно заменить ролики вариатора и заменить пружину на сцеплении. Только что конкретно ставить?? Выручайте)))
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » Нужна помощь по настройке вариатора Honda Dio 34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps