[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » Замена резины. На заметку.
Замена резины. На заметку.
TacticДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:48 | Сообщение # 1

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 33
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Далеко не во всякой шиномонтажке берутся. Штук пять обегал, пока попал в нужное место.
В Пролетарском райорне однозначно меняют скутерную резину в мастерской напротив профилактория (перед Молочкой). Там у мужиков есть отдавливающий пресс, который давит резину. Меняют быстро, цена за колесо 20 грн.
Мне правда с первого раза резину не по направлению поставили, пришлось им двойную работу делать. Так что, контроль необходим.
Естественно, самостоятельное отделение колеса от скута очень удешевляет процесс замены резины.


-=одиночка=-
ArtholДата: Четверг, 12.03.2009, 14:21 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
У-у-у, ботировал я как то на прошлом скуте 10" бескамерную резину, покрышки такие модные были, с боковыми отбойниками, пока напялил на диски wacko при помощи сурьёзных двух монтировок, чуть не всрался и диски все подрал, на фирме станок есть, но 10" не берёт. Ща на Драконе 13", уже бортировал на станке, ну Кенда, скажем, садилась туговато, вручную ваще наверно было бы жесть.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 12.03.2009, 18:40 | Сообщение # 3

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
ботировал я как то на прошлом скуте 10" бескамерную резину, покрышки такие модные были, с боковыми отбойниками, пока напялил на диски wacko при помощи сурьёзных двух монтировок, чуть не всрался

потренеруйся на моих 10" колесах и моей резине, остальные будешь бортировать одним мизинцем левой ноги. biggrin


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Пятница, 13.03.2009, 12:40 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Dmitriy_Donskoy,
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » Замена резины. На заметку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps