[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Клуб в СМИ » Пригласили на репортаж о скутерах. (Кто свободен и желает...)
Пригласили на репортаж о скутерах.
ArtholДата: Вторник, 10.05.2011, 15:18 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Позвонили из Гор ГАИ, завтра 11 мая в 10.00 возле здания ГАИ, теле канал "Юнион" совместно с ГАИ города будут мостырить репортаж на тему скутерную.
Меня зовут на интервью и приглашают скутеристов, кто будет свободен в этот будний день. Очень им хочется, что бы присутствовал полтишь с номером и водила с А1, который не по наслышке расскажет шо по чём.
В 9.30 буду стоять возле дворца спорта Дружба, если ехать со стороны центра по Ильича, поворот направо перед Дружбой, буду там. Старт на Гор ГАИ в 9.50.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
vaperistДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 2

Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper storm
Статус:
я б приехал если бы это было в горловке scoot может по телеку показали hello

viper storm evolution
Valeronn777Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:33 | Сообщение # 3

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Viper Legend EX50QT-Z
Статус:
Я постараюсь приехать!!! Все док! присутствуют(номер, А1, техосмотр, страховка и т.д.) scoot

DJ Valeronn777
ArtholДата: Вторник, 10.05.2011, 18:16 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Valeronn777)
Я постараюсь приехать!!! Все док! присутствуют(номер, А1, техосмотр, страховка и т.д.)

Порядок, надеюсь дождь их там не спугнёт, ну и надеюсь, что он не начнётся к тому времени.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Среда, 11.05.2011, 15:08 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
На ДС Дружбу никто так и не приехал (видать народ у нас гордый, в звёзды экрана не рвётся :D ), без десяти я чуханул на Гор ГАИ. Встретили, оператор с журналистом снимали на штраф площадке материал, скутов, мотов море, стоят ржавеют :( ...
Потом занялись мной, чуханул интервью, говорил всё как есть, правда о юридических курьёзах реги и А1 не успевал, не давали ГАИ. Я потом отошёл за угол с оператором и журналистом и расчухал на камеру всё, и про дороги гос значения, и про не соответствие ПДД и т.д.
По ходу гайцы остановили ещё пару скутов (кубатура) парни тоже дали интервью.
Наталья Михайловна (мадам по общественным делам Гор ГАИ) в этот раз была просто прелесть, она так положительно отзывалась о нашем клубе, так старалась его пропиарить, мне аж просто не верилось. Видать до тёти наконец то дошла полезность существования нашего клуба.
Обещали репортаж объективный, ну посмотрим, а то как всегда, нужное повырезают, ненужное оставят.
Репортаж выходит на канале "Юнион" сегодня в новостях 17.30 и 20.30 по ТВ и можно буит позырить на сайте http://union.makeevka.com/2011....5-05-11


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Среда, 11.05.2011, 17:38 | Сообщение # 6

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:

В Донецке каждое третье ДТП происходит по вине скутеристов

16:35 11.05.11
Водители мопедов постоянно нарушают правила дорожного движения. Правоохранители ежедневно... Водители мопедов постоянно нарушают правила дорожного движения. Правоохранители ежедневно патрулируют дороги, но «уследить за всеми,-  говорят,-  невозможно». За последнюю праздничную неделю в городе произошло 7 аварий с участием водителей скутеров. Один человек погиб и 7 травмировано. Что необходимо для того, чтобы такая статистика пошла на убыль?
Виктор Каштанов сначала ездил на легковом автомобиле, но три года назад пересел на скутер.  Даже многолетний опыт вождения не уберег его от нарушения. Он проехал на красный  сигнал  светофора. При этом никто не пострадал, но штраф выписали   400 гривен.

Виктор Каштанов – водитель скутера:
«Скутеристы, естественно,  машинам мешают. Культуры на дороге мало. Штраф, проехал на красный свет потому, что из-за автобуса ничего не было видно».


Такой исход ДТП, где нет пострадавших,  правоохранители называют «уникальным». Практически каждая авария с участием скутеристов для них заканчивается  в лучшем случае больничной койкой.

Александр Никитин – инспектор ГАИ  Донецка:
«Водители скутеров и мототехники особенно недисциплинированны,  входят в группу риска, пренебрегают правилами. ДТП с их участием сопровождаются тяжелыми последствиями. Мы постоянно выявляем таких водителей».


Артем Холодов возглавляет Донецкий клуб скутеристов. Дорогу называет «полем боя».  Говорит, что мопед,  из-за своей маневренности и быстроты, может ловко проскакивать между потоками машин, а у водителей авто это вызывает недовольство. Некоторые специально подрезают скутеристов, провоцируя ДТП. Артем не оправдывает водителей мопедов,  считает: «Правила должны соблюдать все без исключения».

Артем Холодов – вице-президент Донецкого клуба скутеристов «Донбасс Скутер Клан»:
«Все мы не святые, все водители нарушают. Какую точку зрения отстаиваем мы?  Чтобы все участники имели равные условия и соответствующие документы».


Работники ГАИ напоминают владельцам мопедов о необходимости  оформления всех документов. Скутеристов, у которых нет технического паспорта, госномеров и водительского удостоверения,  с проезжей части намерены отправлять на штрафную площадку. Здесь количество конфискованных мопедов увеличивается с каждым днем.

Автор: Ольга Шилкина Источник
ВИДЕО


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 11.05.2011, 18:18 | Сообщение # 7

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Репортаж выходит на канале "Юнион" сегодня в новостях 17.30 и 20.30 по ТВ и можно буит позырить на сайте..........

в Артемовске нет такого канала. Как выложат на сайте видео, киньте сюда ссылку. Думаю, что всем интересно посмотреть на нашего звездеца телеэкранов. ;)


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua

Сообщение отредактировал Dmitriy_Donskoy - Среда, 11.05.2011, 18:19
ArtholДата: Среда, 11.05.2011, 18:20 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
Он проехал на красный  сигнал  светофора. При этом никто не пострадал, но штраф выписали   400 гривен

Так, вспомнилось, вчера в новостях сказали, то-ли в Венгрии, короче в тех краях, за проезд на красный свет штраф 1000 евров %) . Чисто, для сравнения ;)
Quote (Dmitriy_Donskoy)
звездеца телеэкранов

:p


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 11.05.2011, 18:21
MATERCHINNIK)))Дата: Среда, 11.05.2011, 18:33 | Сообщение # 9

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Quote (Arthol)
Репортаж выходит на канале "Юнион" сегодня в новостях 17.30 и 20.30 по ТВ и можно буит позырить на сайте
Артём красава :D
scoot дррррррр,поехал B)


0505280617
Kenar75Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:13 | Сообщение # 10

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Артем, много вырезали?
ykromДата: Четверг, 12.05.2011, 22:03 | Сообщение # 11

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
:D Практически все! lol

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:18 | Сообщение # 12

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
не нашел на сайте видео. Дайте ссылку!!!

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 13.05.2011, 14:46 | Сообщение # 13

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
ну так где же кино? Или кина не будэ, будэ баня? (с)

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Пятница, 13.05.2011, 14:50 | Сообщение # 14

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
ну так где же кино? Или кина не будэ, будэ баня?

Блин, в сообщении от Мэри с самим репортажем, внизу надпись ВИДЕО, ткни. Да и на сайте Юнион внизу под текстом...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Пятница, 13.05.2011, 14:51
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Клуб в СМИ » Пригласили на репортаж о скутерах. (Кто свободен и желает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps