[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » IV-й скутсъезд в г.Шахтерске (И снова Мы!)
IV-й скутсъезд в г.Шахтерске
SIDДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Привет всем!
Съезд состоялся как бы сказать спонтанно. Планировали уже на 9-е июля собраться, т.к. я был в отъезде, а ребята тож вроде ничего непланировали.Ну все-таки съехались, но только в воскресенье, время стандарт к 19 часам на прежнем месте сборов. Собрались я, Buratino, Drylic, к нам присоединились еще два новеньких (на форуме они нерегались), на Зонге 250сс и на МТ с люлькой, еще у нас постоянно присутсвовали двое, но они не смогли подтянуться, у одного права отобрали, :( второй капремонт скутеру затеял. Было очень прикольно, среди нашей китайской техники, лицезреть МТ. К 20 часам двинули на кафе "У атамана", попили чайку, побеседовали, хлопчик на МТ погонял кошек по двору кафешки и после приняв единогласное решение двинули на Саур-Могилу. Лично я, никогда небыл там в темное время суток.Было красиво, памятник солдату подсвечивается прожекторами и из далека очень классный вид. Очень красивый был закат солнца. Плохо что фотики у нас не проффесиональные, а так бы фотки были бы супер. Ну вообщем, поторчали мы на Саур и к 10 часам поехали назад. По дороге у меня обратно пошла утечка масла, у Buratino оторвало крепления колена на выхлопе, он ехал домой на "тюнингованном" скуте, судя по звуку мотора.(ох уж этот Китай :D ) и в районе 23 часов разъехались по домам. Вот такие новости с Шахтерска.

Добавлено (04.07.2011, 16:43)
---------------------------------------------


Добавлено (04.07.2011, 16:46)
---------------------------------------------

Добавлено (04.07.2011, 16:50)
---------------------------------------------




Добавлено (04.07.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Добавлено (04.07.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Завтра еще несколько фотографий прикреплю.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
valdisДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:33 | Сообщение # 2

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Привет Шахтерск! Молодцы что движение наводите. Дааа на Саур-могилу я бы тоже ночью посмотрел.
У меня к вам пожелание - если переносите день слета - то на сайте пишите, хоть за день. А то может кто еще хотел приехать к вам в субботу, и никого не нашел.


МТС 066-626-1778
SIDДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:43 | Сообщение # 3

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (valdis)
У меня к вам пожелание - если переносите день слета - то на сайте пишите, хоть за день. А то может кто еще хотел приехать к вам в субботу, и никого не нашел.

valdis, да это я в курсе, я же говорю, что получилось все спонтанно, не планировали на эти выходные...я сам только в воскресенье приехал в пол 6-го вечера, мне звонят и я прыг на скут....вот :)

Добавлено (04.07.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (valdis)
А то может кто еще хотел приехать к вам в субботу

Уже сколько ждем кого-нибудь и никого, хоть бы кто позвонил или здесь отписался...как говориться: если можно захотеть, можно в космос улететь...а то только по форуму лазить могут (это касается народа с Шахтерска, ТОреза, Снежного)...я думаю, что если человек захочет он обязательно позонит или отпишеться здесь... :)


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
valdisДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:04 | Сообщение # 4

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Ну лады , мож и я к вам загляну на слете

МТС 066-626-1778
SIDДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:09 | Сообщение # 5

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (valdis)
Ну лады , мож и я к вам загляну на слете

Бери палатку и попрем с ночевкой на Саур scoot


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
solo69Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение # 6

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
SID, а у меня тоже такой зверь!как он тебе?давно в эксплуатации?а то я только 500 км на нем проехала...

SOLO69
valdisДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:25 | Сообщение # 7

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Говорил с Жекой (Al-kyt) говорит выходной в сб. и вск. Предлагает рвануть куда-нибудь за город, с ночевкой. Куда поедем пока не знаю, пока в стадии разработки.... Но к вам на слет в ближайшее время обещаю заглянуть.

МТС 066-626-1778
SIDДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:58 | Сообщение # 8

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (solo69)
SID, а у меня тоже такой зверь!как он тебе?давно в эксплуатации?а то я только 500 км на нем проехала...

Как по мне, дырчик нормальный, уже накатал 20000 км, в моей личной эксплуатации 1.5 года, брал с рук, на спидометре было почти 6000км. Техникой доволен. Из ремонта: поменял кольца на 18000км, амортизаторы задние, заднее колесо (диск деформировался в некоторых местах из-за наших дорог)...щас правда идет утечка масла, хоть и незначительная, но неприятно. Из-за работы нет времени съездить на СТО, чтобы глянули.(надеюсь что прокладка какая-нибудь на ЦПГ ляснула). А так в принципе неплохой скутер...на дальняки серьезно неподводил (ну кроме недавнего на Байк-Террикон). Ну будешь с ним в аккурате, он будет тебе служить минимум 20000км, как и мне. А вооще буду скоро менять, думаю на Ямаху Т-Макс иди Маджестик.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Понедельник, 04.07.2011, 21:01
solo69Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:48 | Сообщение # 9

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
SID, да мне тоже он нравится пока.по сравнению с моим 50-куб-сила!амортизаторы тоже слабенькие-с пассажиром на кочках аж клацают!сейчас в стадии обкатки-не гоняю,но очень хочется проверить его на трассе...для меня 20000 проехать-это полжизни ездить,так что хватит!а ремонтируешь сам?можно если что консультироваться?

SOLO69
SIDДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:28 | Сообщение # 10

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (solo69)
а ремонтируешь сам?можно если что консультироваться?

Ой, не люблю я это дело. По движку гоняю на СТО и то, я только кольца отгонял менять, ну и шас на днях прийдется катить, пускай смотрят почему утечка масла, а остальное сам с ребятами ковыряем...а не давно сайлентблоки поменяли тож на СТО...кстати два раза меняли, сперва поставили ВАЗовские, которые через 500 км реально развалились, потом, уже китайские, щас уже почти 500 км на них накатал, пока еще нормальные, но один фиг им скоро гаплык.

Добавлено (04.07.2011, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (solo69)
по сравнению с моим 50-куб-сила!

Еще и какая! Бомба.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Понедельник, 04.07.2011, 22:27
YamahovedДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:28 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Я рад за вас-Шахтёрск!!! Так держать! А сколько км от Донецка к вам ехать? На счёт скутера-у меня тоже спид-гир 125ка....отгонял где-то 9тысяч....Не плохо...но менял вариатор колодки....поршневую...ремни....-благо-запчасти-дешёвые-потому и взял....А на маджестике-разорился б- в случае чего.... scoot

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
SIDДата: Среда, 06.07.2011, 18:52 | Сообщение # 12

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Yamahoved)
от Донецка к вам ехать?

55
Quote (Yamahoved)
А на маджестике-разорился б- в случае чего...

да все такие, но просо уже Китай задолбал, нужно что-то хорошее... :)

Добавлено (06.07.2011, 18:52)
---------------------------------------------




Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
kotyarra_87Дата: Среда, 06.07.2011, 21:56 | Сообщение # 13

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 8
Репутация
« 1 »
Награды: 1
Город: Шахтерск
Техника: Zongshen 200 gs
Статус:
да нормально китайцы делают все -
не дорого, что является очень важным фактором.
valdisДата: Четверг, 07.07.2011, 08:23 | Сообщение # 14

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Макс поздравляю с днюхой! Успехов во всем и благополучия! :)

МТС 066-626-1778
BuratinoДата: Пятница, 08.07.2011, 23:05 | Сообщение # 15

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Шахтерск
Техника: Viper " MX150V " Storm
Статус:
Алле всем прювэт hello
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » IV-й скутсъезд в г.Шахтерске (И снова Мы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps