[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » Шахтерск. Закрытие сезона 2011 (Закрываем свои сборы)))))
Шахтерск. Закрытие сезона 2011
SIDДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:40 | Сообщение # 21

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Доброго времени суток всем!
Ну, что хотелось сказать в первую очередь, спасибо администрации клуба за то, что разрешили создать так сказать наше Шахтерское мотоскутер движение от ДСК, спасибо всем кто поддерживал нас на протяжении всего сезона, спасибо ребятам из Шахтерска, Зугреса, Снежного за то, что Вы находили время и приезжали в наш город, а это означает что клуб продолжает развиваться и расти.
Теперь собственно о мероприятии. Собрались с опозданием на 1 час, задержкой времени послужил ремонт моего скута на СТО. Приехал на Артемиду, уже там народ собирался, в итоге собралось 12 единиц техники, вроде было 16 человек. Приехали поддержать нас 2 байкера. Гостями нашего "бардака" были Superdelta и van_user, последнего я вообще не ожидал увидеть. Построили колонну и двинули по центральным улочкам нашего города. После проезда заехали в супермаркет АТБ, скинули, скупились и помчали на Саур-Могилу. Да, погодка скажу, позволяла проехаться на маленький дальнячок. Скорость движения колоны держал от 60 до 80 км\ч. Приехали на место пикника, расположились за столиками, которые находятся за танками. Нам охрана мемориала выделила дрова (на халяву), еще и мангал предлагали, но у нас свой был. Пока женская половина нашей "банды" готовила стол, мужская половина разделилась на две кучки, одна куча готовила мангал, другая слушала байкера Ярика, который рассказывал много интересного и полезного. К 15.00 приехали еще 5 мотыков байкеров, побыли у нас минут 25 и покатили куда-то. Позже, когда все уже употребляли пищу (жаренное мясо на барбекю и многое другое) к нам прибыл БЕЛЫЙ_77 со Снежного. Выбрался парень из объятий проклятой работы к нам. Посидели пообщались за бутылочкой безалкогольного, я ему рассказал про клуб, о политике клуба, ну и о всем о чем он интересовался. Оказалось, что мы с ним тож шахтеры. У подножья мемориала Superdelta хотел устроить фейерверк, ну у него там чего-то не получилось)))))...Около 18.00 собрали манатки, убрали за собой мусор и рванули назад домой. В Шахтерске посадил Superdeltu на маршрутку и разъехались по домам. Домой пришел не чувствуя ног и рук, увалился отдыхать. На вечерний банкет ни у кого сил не осталось и решили мы это дело закосить))))В итоге все остались довольны.

Итак, это был последний 10 скутсъезд в г.Шахтерске в этом 2011 году. Кто не смог к нам приехать, не переживайте у вас будет следующий сезон, приехать к нам и с нами в Донецк)))))

Еще раз спасибо огромное все ребятам кто меня поддерживал, и конечно спасибо администрации клуба за наш филиал, который, я думаю у нас получился.


Фото постараюсь за сегодня выложить.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Воскресенье, 09.10.2011, 21:45
SuperdeltaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:02 | Сообщение # 22

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
Макс! Спасибо тебе за праделаное Мероприятие и Не Только! Все было класно! И еще Спасибо van_userУ за то что подвез до саур могилы! и еще Вовке на вайпере и еще некоторым людей данные которых Я не разглошаю! :D

Quote (SID)
У подножья мемориала Superdelta хотел устроить фейерверк,

а насщет феерверка откуда знаешь? почти все получилось тока был не феерверк! а что увидете потом на видео! ,если тебя там небыло! хотя я тебя звал лень было пройтись!? :D

Макс! Класный отчет!



И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00


Сообщение отредактировал Superdelta - Воскресенье, 09.10.2011, 21:20
SIDДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:29 | Сообщение # 23

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
,
























Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Воскресенье, 09.10.2011, 22:04
ekaterina-vozsigan@yandexДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:13 | Сообщение # 24

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Шахтерск
Техника: Новенький
Статус:
Женская половина "банды" всего 3 4 человечка=) Тоже к стати не плохо. А то в Донецк я ехала одна из девушек=))

А вообще все суперски=)))Погодка вообще класс и вечером было не холодно=)) :D Фотки тоже супер :) Спасибо фотограффу :*


Сhocolate
SIDДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:17 | Сообщение # 25

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (ekaterina-vozsigan@yandex)
Спасибо фотограффу

А организаторам???Тоже хочу цем))))


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Воскресенье, 09.10.2011, 22:53
kotyarra_87Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:21 | Сообщение # 26

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 8
Репутация
« 1 »
Награды: 1
Город: Шахтерск
Техника: Zongshen 200 gs
Статус:
Закрытие сезона прошло суперски: компания дружная, фотки офигенские, правда были некоторые нюансы, связанные с пунктуальностью, но все же осталось много положительных впечатлений :D . Да, жалко сил не хватило на продолжение банкета, я тут подумал, мож повторим еще разок? :D
ekaterina-vozsigan@yandexДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:22 | Сообщение # 27

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Шахтерск
Техника: Новенький
Статус:
А любимым организаторам вообще респект. :* :* :* :* :* :* Этот организатор самый лучший. У него волшебное терпение=)) Терпеть стайку бесбашенных талантище :* :* :* :* :* :* :* :*

Сhocolate
SIDДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:55 | Сообщение # 28

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (kotyarra_87)
мож повторим еще разок?

Хорошего по-немножку... lol lol lol

Добавлено (09.10.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (kotyarra_87)
связанные с пунктуальностью,

Ну простите сэр :) нас техника подвела с самого начала, надо было ехать ремонт делать)))))


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Franchi_SPASДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:29 | Сообщение # 29

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Шахтёрск
Техника: ЯВА 638
Статус:
Закрытие было отличное.. да я конечно виноват в одном моменте, но зато наука будет на всю жизнь, да и увидел какой у нас отличный начальник..) да и ребята в беде не бросили..) отличное у нас движение и участники отпад :) Макс отлично отписался, фото тоже отличные..)
SIDДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:40 | Сообщение # 30

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Franchi_SPAS)
начальник..)

Сказанул...начальники в клубе другие, я всего лишь занимаюсь движением по нашему краю области :) не, ну в принципе начальник, только у нас по региону. :)


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ArtholДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:29 | Сообщение # 31

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Молодцы!!! Шахтёрск, вы тот пример для остальных, который показывает, что организованность-сила.
Молодец Сид, ты начальник Шахтёрского филиала DSC, так и есть, это было решение руководства клуба. Неси это не лёгкое бремя и удачи в управлении.
Всё таки очень приятно осознавать, что наш клуб несёт массу положительных моментов для скутеристов Украины. В Горловке наши частые приезды послужили толчком для реанимирования мото-движения в городе, в Шахтёрске растёт филиал, за Донецк вообще молчу, как минимум многим скутеристам мы привили ношение шлемов и культуру на дороге и т.д.
ИЗМЕНИМ НЕВЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ О СКУТЕРИСТАХ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » Шахтерск. Закрытие сезона 2011 (Закрываем свои сборы)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps