[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » 7 МАЯ "ДОНБАСС РЕЙСИНГ" ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. (Наши друзья открывают сезон, может и мы свой откроем...)
7 МАЯ "ДОНБАСС РЕЙСИНГ" ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА.
ArtholДата: Пятница, 15.04.2011, 11:02 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:

АФИША ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

На днях была встреча с руководителем ассоциации "Донбасс Рейсинг". Он осведомил меня о своём открытии сезона и попросил от нас стант-райдеров как в прошлом году для Мариуполя, ребята уже готовятся. Открытый Кубок Донбасса 2010 по Дрег-рейсингу
Пока всё "в воздухе", известно только, что это будет очень грандиозное шоу, с не дешёвыми билетами (ориентировочно от 50ти грн), проходить оно будет под патронатом городского Головы Лукьянченко А.А., при поддержке силовых структур города, а так же Городского ГАИ и т.д. Само собой наш клуб в линейке партнёров, для нас это очень важно, особенно в столь тяжёлое время для мопедов в Украине.

Шоу будет проходить 7 мая, с 12.00 на взлётной полосе №319 Донецкого аэропорта, въезд в районе Путиловского автовокзала(позже будет схема проезда).

Наши стантеры будут обеспечены доставкой техники, наградами, топливом (к стати, количество стантеров не ограничено, если ты имеешь заточенный под стант скут и навыки, обращайся к руководству клуба). Возможно понадобятся красивые скутера для не сложного выступления, количество будет определено позже. Условия присутствия клуба пока не определены, но в любом случае льготы будут железно.
Бесплатный вариант для всех желающих как в Мариуполе вряд ли будет возможен, так как это мероприятие проводится не в поле, организационные затраты более высокие, цена билета не 20 грн. Ко всему, организаторами учитывается тот факт, что наш клуб не имеет строгий, ограниченный список клубней, плюс это не поездка в другой город, следовательно количество приезжих с нами на мототехнике не может быть спрогнозировано и может быть очень массовым.

Теперь, как говорится, мысли в слух: учитывая тяжёлое время для мопедов в стране, невозможность многих из-за отсутствия нужных документов передвигаться на своих "конях" по дорогам, а соответственно на слёты и праздники, клуб не может устроить традиционно грандиозное ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА.
Однако есть хорошая возможность использовать открытие сезона ассоциации "Донбасс Рейсинг" в проходе нашей праздничной колонны по городу, мотивируя влластям, что мы участники шоу. По ходу я и руководитель ассоциации попытаемся принять меры по созданию "зелёного света" на этот день для бездоковых мопедов, но гарантировать положительный результат не могу.
На пример, утром собираемся на Мяче, часик тусим, подъезжает гаишный кортеж, строимся и к 12.00 под флагами двигаем по ул. Университетской аж до Аэропорта. Эта колонна и будет символизировать ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА нашим клубом. Дальнейшие действия по приезду на место-дело каждого, кто участник или льготный посетитель тот на шоу, остальные-дело ваше. Слушаем мнения...

ЗАВЕДОМО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ОРГАНИЗАТОРЫ ШОУ НЕ "DSC", УСТАНАВЛИВАТЬ ПРАВИЛА И ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ НЕ МОЖЕМ.
ПРЕТЕНЗИИ ЛИЧНОСТЕЙ, ПОСЧИТАВШИХ СЕБЯ ОБДЕЛЁННЫМИ, УЩЕМЛЁННЫМИ, ИЛИ ОБИЖЕННЫМИ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ, НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ РУКОВОДСТВУ КЛУБА И В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

ВСЁ, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ И КОМПЕТЕНЦИИ, ПОСТАРАЕМСЯ ВЫПОЛНИТЬ

21.04.2011г Подал заявы на кортеж праздничной колонны.

ВСЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО МЕРОПРИЯТИЮ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ В ЭТОМ ГОЛОВНОМ СООБЩЕНИИ,
ОТСЛЕЖИВАЙТЕ.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Пятница, 22.04.2011, 12:21 | Сообщение # 21

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ура ура! А то на меня как на варвара смотрели, когда я в прошлый раз от забора оторвать афишу хотела :)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Пятница, 22.04.2011, 13:32 | Сообщение # 22

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Сегодня мотался в Гор ГАИ и Мэрию, подавал заявления про обеспечение сопровождения по городу нашей праздничной колонны. Вчера отправил на ДЮИ.
В Гор ГАИ попал к начальнику (в том году с Сенчуговым общался как с исполняющим обязанности начальника, сегодня, как с начальником, подрос дядя :D ) в момент сходки руководителей в кабинете, беседа прошла радушно и продуктивно, пожаловался на нынешнюю тяжкую жизнь мопедистов, попросил "зелёный свет" на 7 мая для мопедов без реги и наездников без А1 (что бы всё в рамках ПДД). Они были не против, в общем обмусолят они это дело и во вторник дадут официальный ответ.

Потом заехал в Мэрию, подал заяву как положено. Через время звонят от туда и кажуть, что вряд ли на 7 мая нам позволят чёт, так как в этот день приезжает Янукович и движение в городе будет ограничено. На что я сказал, что так или иначе клуб, участник мероприятия, плюс куча мопедов и мотов туда планирует приехать. По этому, если городу будет угоднее созерцать беспорядочное движение кучи мото техники в одно место, то будь по вашему B) ..., а пока, жду официального отказа или дозвола.
Короче, ждём...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
WARNДата: Пятница, 22.04.2011, 18:00 | Сообщение # 23

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 28
Репутация
« 3 »
Награды: 1
Город: Мариуполь
Техника: KYMCO Xciting 500
Статус:
о :D я новое слово нашел и оно мне нравица :D - походоДАЙствовать ;)
ArtholДата: Пятница, 22.04.2011, 18:34 | Сообщение # 24

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (WARN)
походоДАЙствовать

Блин, во я дал... lol Ну а чё, всё правильно, теперь точно поймут, чё нам надо :D
В любом случае, это скромнее, чем на афишах ЗАКРЫТИЯ 2010г, вместо парковочная, паркочная :)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Пятница, 22.04.2011, 23:17 | Сообщение # 25

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ага, и мы с Мишей не углядели ошибки в грамотах...)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Суббота, 23.04.2011, 10:22 | Сообщение # 26

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
ага, и мы с Мишей не углядели ошибки в грамотах...)

Все мы грешны...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 28.04.2011, 12:20 | Сообщение # 27

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Блин, проблемы, звонили из Гор ГАИ по поводу нашей коллоны, опять наше дело попало в руки припадошной бабе, ненавидящей мотоциклистов Наталье Михайловне, она там по общественным делам.
Короче, как и в прошлые годы при подготовке наших праздников, выслушал про то, какие мы все пи..сы, безправные малолетки и алкаши. Что колону нам никто не позволит, так как мы все (было описано ранее) и плюс в городе 7 мая праздничный день и что движение по дорогам будет ограничено в виду приезда высокопоставленных
Попытался вразумить женщину и доказать полезность нашего клуба..., но как об стену горохом. Стала уточнять нашу деятельность, сходки, время, места (со словами, что включён диктофон), на что я ответил, что у нас всё открыто и описано на сайте.
Короче, пока эта тётя будет сидеть в Гор ГАИ, официальные праждничные моменты нашего клуба будут омрачаться её втручаннями.
Сказала, ещё перезвонит...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Четверг, 28.04.2011, 12:31 | Сообщение # 28

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
это печально...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Четверг, 28.04.2011, 13:05 | Сообщение # 29

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
это печально...

Не, это пр-р-рескорбно © lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SIDДата: Четверг, 28.04.2011, 15:23 | Сообщение # 30

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Arthol)
малолетки и алкаши

А вот тут можно с ней поспорить B)


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Kenar75Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:53 | Сообщение # 31

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Мы в Харькове ни с кем не договариваемся. Проехали колонной по городу и все. Причем не только в праздничные дни. В будни бывает тренируемся. А если будут пытаться остановить, то остановиться один.. с докуМЕНТАМИ. Остальные поедут дальше. К нам конечно Янукович не приедет "в голубом вертолете", Финишируем возле супермаркета, на стоянке. Приглашать будете?
ArtholДата: Четверг, 28.04.2011, 20:27 | Сообщение # 32

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Kenar75)
Мы в Харькове ни с кем не договариваемся. Проехали колонной по городу и все.

Мы каждую субботу гоняем колону по городу, ни у кого не спрашиваем. Но 7го соберётся много народу, без сопровождения, тем более в предпразничный день, гнать такую колону, да ещё и со светофорами дело голимое. Плюс не забывай что мы официальный клуб, и если не дай бог чё, с ГАИ и Мерии знают кому звонить :) .
Только, что созвонился с Натальей Михайловной, попытался в очередной раз вразумить женщину, вроде получилось, пообещав, что 7го мая колону приурочим и ко Дню Победы, все подцепят на скуты Георгиевские ленточки. Ей понравилось. Завтра будет решаться. Перед этим она долго мне обьясняла, что типа в этот день начинаются праздные шествия ветеранов и ГАИ всё будет занято, а потом долго торговались насчёт маршрута, что она только не предлагала, и объездную, и Куйбышева. Я ей сказал, или ул.Университетская, которую просил в заяве, или давайте письменный отказ. Короче дали будэ...
Но тут, неожиданно появилась новость На Аэродроме, где планировалось шоу, выкопали котлован, и подъезд к месту проведения перекрыт. Глава Донбасс Рейсинг в шоке (я тоже). Будет терь собрание, на котором будет определяться альтернативное место или перенос даты.
"А так вообще всё ничё..."


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
jorykДата: Четверг, 28.04.2011, 21:00 | Сообщение # 33

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
Эт я там ямку выкопал шоп дату открытия перенесли (а то я 7-го не могу) . . Ура перенос даты

Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
skatinaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:01 | Сообщение # 34

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 73
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Торез
Техника: STORM 150cc
Статус:
Вотето круто события развиваются, с каждым днем все лучше и лучше.
SWATДата: Пятница, 29.04.2011, 11:37 | Сообщение # 35

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
Quote (joryk)
Эт я там ямку выкопал шоп дату открытия перенесли (а то я 7-го не могу) . . Ура перенос даты

Теперь Ты просто обязан всем купить билет в КИЕВ на пати )))


Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
Kenar75Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:12 | Сообщение # 36

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Приезжайте к нам ..... Нет уж лучше Вы к Нам.... Может в Харьков приедете? А то я смотрю ситуация кардинально меняется.....
ArtholДата: Пятница, 29.04.2011, 16:07 | Сообщение # 37

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
7го МАЯ АВТО ШОУ ОТ "ДОНБАСС РЕЙСИНГ" ОТМЕНЕНО!
Оно будет перенесено, пока ориентир 28 мая.

Наша колонна 7го мая приуроченная к открытию мото сезона 2011г ещё не отменена, по ходу она может приурочиться и ко дню победы.
Ориентировочный план: колонна с ГАИ до Путиловского, а там через Спартак на Авдеевский лес. Маяки из ГАИ будут после этих праздников в среду.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
sef1976Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:22 | Сообщение # 38

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
жаль
ну хотя бы колоной проехать и то дело ... лишьбы ничего не помешало


Beeline: +38 068 8957890
ArtholДата: Среда, 04.05.2011, 11:49 | Сообщение # 39

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
7ГО МАЯ КЛУБ НИЧЕГО НЕ ПРОВОДИТ


Тема закрыта, дальнейшие тёрки тут


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » 7 МАЯ "ДОНБАСС РЕЙСИНГ" ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. (Наши друзья открывают сезон, может и мы свой откроем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps