[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » Открытый Кубок Донбасса 2011 по Дрег-рейсингу. (20 августа, г.Мариуполь, проводит г. Донецк)
Открытый Кубок Донбасса 2011 по Дрег-рейсингу.
ArtholДата: Пятница, 15.07.2011, 14:09 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Ассоциация «Донбасс рейсинг» как и в прошлом году проводит открытый Кубок Донбасса по Дрэг-рейсингу.
20 августа



Компания «Автономера» и ассоциация «Донбасс рейсинг», при поддержке спортивного клуба "Циклон" и АвтоСпорт Мариуполь, приглашают вас в качестве гостей и участников посетить Открытый Кубок Донбасса по драг-рейсингу.

Автогонки на ускорение (Drag Racing) пройдут 20 августа 2011 года на старом аэропорту г. Мариуполь. (см карту проезда)

В программе соревнований:
Выступления мастеров ПАРКУРА

Донбасс Скутер Клан шоу

Стантрайдинг.
Шоу заезды.Выступления шоу-балетов
Файр шоу
Open air
Конкурсы и призы для зрителей.


Концерт специально приглашенной звезды – Даши Суворовой с хитом (До утра)

10:00 – регистрация участников и практика
12:00 - Открытие мероприятия, начало соревнований.
20:30 - Окончание соревнований, награждение.
21:00 – Концерт Даши Суворовой.
23:00 Шоу программа, дискотека.


Заезды пройдут в категориях СТРИТ и СПОРТ. Деление на категории согласно регламенту.

Категория СТРИТ:

1-й класс – объем двигателя до 2-х литров. Взнос 150 грн.
2-й класс - объем двигателя 2 - 3,5 литра. Взнос 200 грн.
3-й класс - UNLIMITED - свыше 3,5 литра. Взнос 250 грн.


Категория СПОРТ:

1-й класс - базовый объем двигателя до 2-х литров включительно. Взнос 200 грн.
2-й класс - базовый объем двигателя от 2-х до 3,5 литров включительно. Взнос 250 грн.
3-й класс - UNLIMITED свыше 3,5 литров. Взнос 300 грн.


ПРИЗОВОЙ ФОНД 3 класс SPORT UNLIMITED 500уе

Призовой фонд формируется из стартовых взносов участников и ценных призов от спонсоров и организаторов!

ВСЕМ! НАЛИЧИЕ ОГНЕТУШИТЕЛЯ, ремней безопасности обязательно.
ЛЫСАЯ РЕЗИНА К ЗАЕЗДАМ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
Переход из категории СТРИТ в категорию СПОРТ разрешен, из СПОРТ в СТРИТ - нет!
В категории СТРИТ переход в следующий класс разрешен, для победителя предыдущего класса переход без стартового взноса.


Внимание! Кол-во участников каждого класса ограничено!
Настоятельно рекомендуем предварительно зарегистрироваться.


Вход 50 грн с человека. Пилот и механик оплачивают стоимость входа. Эта сумма учитывается при регистрации.

Заезды классов UNLIMITED (СПОРТ И СТРИТ) будут проходить днем, в светлое время суток. Точный хронометраж будет определен на месте по согласованию с участниками.

Суммарный (приведенный) объем двигателя определяется с помощью доп. коэффициентов.

Дополнительные коэффициенты:
Объем двигателя определяется с учетом следующих коэффициентов:
Дизельный двигатель (кроме турбонаддува) к= 0.7
Дизельный двигатель с турбонаддувом к= 1.0

Двигатель оборудованный
- механическим компрессором к= 1.8
- системой впрыска N2O к= 1.6
Двигатель с турбонаддувом к= 1.8
Роторно-поршневой двигатель (Ванкеля) к= 1.5
За 2 любые доработки коэффициент к= 2

информация и предварительная регистрация: 050 681 67 26 Александр, zhdu@list.ru
http://www.donbass-racing.ho.ua/index.htm

Партнеры и спонсоры мероприятия : Nanoprotec, Вина Хан, Компания «Автономера», ПЦ «НОТА».


Клубные стантеры готовьтесь.
Если есть подготовленный скут и имеешь навыки отжига, принимаем заявки от новичков.

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ 50 ГРН С ЧЕЛОВЕКА.
ДЛЯ ДСК ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДУСМОТРЕНО ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ!
ПОЭТОМУ, ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ, КТО ГОТОВ ЕХАТЬ, МНЕ НУЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Воскресенье, 14.08.2011, 15:42
SIDДата: Пятница, 19.08.2011, 15:11 | Сообщение # 21

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Arthol)
потом двинуть на морэ

Смотрите там аккуратней, там ХОЛЕРА бродит :D


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ArtholДата: Пятница, 19.08.2011, 15:44 | Сообщение # 22

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
SID,
В самом Марике водоплавать не будем, двинем кудысь подалее.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Alex2_01Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:46 | Сообщение # 23

Хоббит
Группа: Скутеристы
Сообщений: 184
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: Донецк
Техника: Geon Pantera 150-11
Статус:
Quote (Arthol)
З.Ы. Есть вариант побыть в начале, потом двинуть на морэ

Я ЗА.


BUBДата: Пятница, 19.08.2011, 16:55 | Сообщение # 24

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (Arthol)
На данный момент готовы ехать: я с Кошкой, Алекс, Эду

забыл черную десятку с бубом + супердельта, по-моему


ВКонтакте
ArtholДата: Пятница, 19.08.2011, 17:04 | Сообщение # 25

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
BUB,
У Дэльты Дельта поломата, разве что если в чёрную десятку его возьмёте ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Суббота, 20.08.2011, 23:50 | Сообщение # 26

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
в пятницу работал, ночью практически не поспал, в субботу в 9 утра двинули в Мариуполь. на стелле при въезде в город встретили Артхола с Кошкой, Эду и Алекса - колонной покатились на Амстор, где думали встретить других скутеристов. к сожалению не приехал никто, но познакомились с мариупольским мото клубом, где взяли в колонну 2 байка, и поехали на мероприятие. Организовано в этом году лучше, зрителей отгородили заборчиком, только почему-то поставили заборчик задом на перед - упором во внутрь к зрителям, а платформой на которую наступают - к трассе ))) машин было не очень много, хотя посмотреть, действительно было на что (как вариант я мог многих рейсеров не застать, уехал рано). Из запомнившихся болидов - красная восьмёрка с 1.7 литрами, которая на равне тягалась с ниссаном гтр и порше 911 турбо, лада 9 wrx sti :) которая так же их жарила, м3 c jeep srt8, porsche 911, ниссан гтР, старенькая супра, мариупольская таврия - она просто радовала :) Фотографировал не много.



неск. видео ниже (извиняюсь за низкое качество видео):









хотелось бы проматериться о трассе донецк-мариуполь.
асфальт кладут новый.. уже с волнами, ямами и провалами в пол колеса.. туда ещё ничего.. ехали минут 30, учиытвая что пол дороги ехали по встречке гуськом за комбайнами и фурами, с трудом обгоняя эти огромные дуры.. обратно дорога ад (50 минут). представляю как ехали скутерочки..... - посреди полосы горбы в 20-30 см.. видел гаишную палочку на македоновке.. ведра цинковые поплющенные на бугасе.. сбитую лошадь ну и так далее. страшно ездить в этот край.. что-то мне кажется дорога умрёт через месяц другой (та которую делают) - после новотроицка - масло.. и по этому маслу гусенечный трактор катится - шикарный расклад


ВКонтакте
SIDДата: Суббота, 20.08.2011, 23:55 | Сообщение # 27

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (BUB)
хотелось бы проматериться о трассе донецк-мариуполь.
асфальт кладут новый.. уже с волнами, ямами и провалами в пол колеса.. туда ещё ничего.. ехали минут 30, учиытвая что пол дороги ехали по встречке гуськом за комбайнами и фурами, с трудом обгоняя эти огромные дуры.. обратно дорога ад (50 минут). представляю как ехали скутерочки.....- посреди полосы горбы в 20-30 см.. видел гаишную палочку на македоновке.. ведра цинковые поплющенные на бугасе.. сбитую лошадь ну и так далее. страшно ездить в этот край.. что-то мне кажется дорога умрёт через месяц другой (та которую делают) - после новотроицка - масло.. и по этому маслу гусенечный трактор катится - шикарный расклад

Еще раз это доказывает то что, у нас две проблемы: дураки и дороги, а самое главное, то что, первые строят вторых :D


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ArtholДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:03 | Сообщение # 28

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (BUB)
дорога ад (50 минут). представляю как ехали скутерочки.....

Quote (SID)
Еще раз это доказывает то что, у нас две проблемы: дураки и дороги, а самое главное, то что, первые строят вторых

Вот тут я, господа, позвольте не соглашусь, дорога нормальная (во всякеом случае в первом ряду для мототехники) а местами просто гоночный трэк. Траблы были чуть в Еленовке на въезде в Марик и на двух совмещённых участках, ехали назад, один из участков открыли.
Поездка супер, насыщенная, были определённые переживания, но суммарный финал блестящий. Мариупольские ребята просто супер
Позже выложу фотки от Эду и отчёт.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
TiatigerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:50 | Сообщение # 29

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Мариуполь
Техника: SUZUKI, HONDA
Статус:
Блин, и не спится же вам в такую рань. Мы еле проснулись и то ближе к обеду. И да! Ждемс фоток. Интересно, что там насчелкали. И, кстати, погодка была что надо.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
ArtholДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35 | Сообщение # 30

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Сопстна отчёт:
Я с Ольгой и Эду стартанули со стоянки, на Развилке подобрали Алекса и двинули на Мариуполь. На Донецкой стеле в 8.00 никого не было. По дороге звонил Буб, что едут на консерве с кентом. В виду полтинника в колонне, держали 60 км/ч, 55 на подъём. Трассу ремонтируют, есть готовые отличные участки, в общем без приключений, посередине пути была одна остановка. На въезде в Марик колону замкнули Буб с кентом на консерве.
На Мариупольском Амсторе были вовремя в 10.30, встречающих скутеристов ноль :( , в том числе и Варн, который обещал быть железно (трубу в этот день не брал, но это отдельная история не желательная к отписи тут)
К нам подошёл дядя и представился Вице-президентом местного байкер клуба Чёрные Корсары (был на консерве с семьёй), тут же прозвонил своих и вскоре подъехал Дмитрий на Зонге, и ещё подъехали из тех кого прозванивал Варн Женя с Таней на Сузе. В общем таким коллективом мы двинули на Мероприятие. С определёнными разборками на пропускнике, вся наша толпа в том числе и консерва проехали бесплатно, просто организатор забыл их предупредить.
Заехали на территорию, возня, движение, нас препроводили в вип-зону, в которой всё под охраной и строго по пропускам. В прошлый раз бардак был конкретный, в этот раз организация была на высоте.
Встретился с главным шоу, говорит, кидняков море, Параллель проставила, с телеметрией кинули в последний момент, от нас со стантерами не получилось, в общем проблем куча.
В общем после пару тренировочных заездов консерв, нам предоставили время, кружанули колонной по трассе, отожгли Эстонский Драг, победители получили призы, по пузырику армянского вина (спонсоры).
Чуть потусили, позырили заезды, над головами кружил постоянно спортивный самолёт, качественный мощный саунд. Всё было чинно и благородно, зрителей было достатнё, но было бы больше если бы не суббота, многие работали, собстна и скутеристов (мотоциклистов) было бы тоже больше. Плюс 50 грн за вход многим зрителям дороговато.
В 14.30 мы выдвинули на морэ в Милекино, там технику поставили в пансионате у знакомых Дмитрия, расчехлились и пошли водоплавать (шли правда до общакового пляжа метров 500 :D )
Короче, в последние дни своего отпуска я видел морэ hello
В начале седьмого мы вернулись к своим коням и двинули обратно к Амстору для встречи с ещё мариупольскими мото братьями. По дороге заезжали на мега-обрыв, с которого вид на море ну ваще, а потом ещё на один обрыв с видом на промышленный порт, тоже виды ну ваще!!! Там местный подпитый дядька ну очень крепко жал всем нам руку и расказывал о своём безмерном уважении к нам lol
Далее Амстор, сходка мото-народа, затем поездка в гости к Варну для улаживания одной деликатной проблемы и обратно в Донецк.
Ребята из Мариуполя проводили нас аж до стелы Сталевару (выезд из города), спасибо им за всё, особенно большая благодарность лично от меня, за помощь в решении моей проблемы.
Замечу, все были в шлемах, респект и уважуха. Ждём теперь вас в гости hello
Дома мы были ровно в 00.00 :) Впечатлений море, видели море, поездка супер, погода супер!!!
А теперь фото отчёт от нашего фотооператора Эду и его тренога :D :
Фотки не в хронологическом порядке, Радикал их сортирует по своему, а переставлять мне в лом, думаю разберётесь ;)








































Фотки не в хронологическом порядке, Радикал их сортирует по своему, а переставлять мне в лом, думаю разберётесь ;)
З.ы. Шли с Эду со стоянки, слышим нарастающий звук мотора спорт байка, подлетает к перекрёстку и поворачивает, мы опешили, когда увидели на спорте пилота в экипе, а сзади две чувихи. Повернул и по дороге как дал по гашетке, в общем тема "втроём на мапетке" отдыхает lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SIDДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 31

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
А Даша Суворова выступала?

Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
BUBДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:09 | Сообщение # 32

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
думаю да, я уезжал после анлимитед про заездов - ещё должно было много людей кататься, это было около 6 по-моему, а концерт на 8 был назначен изначально, думаю часов на 9-10 всё перенеслось

ВКонтакте
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » Открытый Кубок Донбасса 2011 по Дрег-рейсингу. (20 августа, г.Мариуполь, проводит г. Донецк)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps