[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » Кубок Чайников 10.09.2011 (Есть у нас сурьёзные скутер гонщики?)
Кубок Чайников 10.09.2011
ArtholДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:43 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:


"Записываемся! Принцип простой - каждый участник копирует предыдущий список, добавляя себя. Бюджет для участников - 210грн, входит - аренда трека, кубки призерам, банкет (мясо, овощи, безалкогольные напитки). Зрители - бесплатно, кто хочет поучаствовать в банкете - 70грн. Техтребования - исправный мотоцикл без течей, с остатком протектора на резине не менее 1мм в худшем месте, остаток тормозных колодок не менее 2мм, пилот в шлеме, перчатках, куртке и брюках с встроенной защитой, боты.
Регламент - 30 минут тренировка, потом квалификация из 3-х кругов, по результатам лучшего, участники делятся на классы. В классе не менее 4 человек. Старт с места, после одного прогревочного круга. Дистанция - 20 кругов.
Расписание - начало тренировок в 8-00, в зависимости от количества групп и участников, по окончании перемещаемся за боксы есть мясо и общаться. Крепкое спиртное (более 21 исключено. Можно приехать потренироваться в пятницу. желающие отписываются мне, я организовываю тренировку.
Место - картодром. Иногородние могут позвонить мне, я подскажу гостиницы, помогу с местом ночевки мотоциклов в боксах картодрома, расскажу как добраться."
Инфа скопирована http://moto.kiev.ua/trid/donetskcity/1311769223930/0

Общался с организатором, если из скутеров соберётся народ, то будет скутер-гонка. Что бы состоялся заезд нужно минимум 4 участника.
По баблу для участников-210 грн (призовой фонд, банкет)
Для зрителей бесплатно, кто участвует в банкете-70 грн.

Регенные на нашем сайте, участники и зрители с банкетом отписываемся тут, списки потом передам организатору. Смысл списка вы поняли, копируем верхний, вставляем себя и отвешиваем в своём сообщении.
Регистрация народа заканчивается 3го сентября.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 01.09.2011, 13:18 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Блин, я 10го работаю , доси думал, что выходной. Не посмотрю, не пожру шашлыка а-а-а-а!!!

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Четверг, 01.09.2011, 18:29 | Сообщение # 3

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
я до 8го не скажу точный ответ, но хотелосьбы поучаствовать
SuperdeltaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:04 | Сообщение # 4

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
ВОЗМОЖНО Буду


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Спорт [Скутер, мото, квадро] » Кубок Чайников 10.09.2011 (Есть у нас сурьёзные скутер гонщики?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps