[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » украден мотороль :( » Украден скутер HONDA DIO AF-34 (Константиновка) (Кто может помогите или подскажите.)
Украден скутер HONDA DIO AF-34 (Константиновка)
mariodvdДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
У меня угнали скутер HONDA DIO AF-34, В Константиновке возле новой 14-ти этажки 8-го мая гдето около 10 часов вечера, внешне темно синего цвета, без зеркал, спидометр не рабочий, был поставлен на фиксатор руля (видать тащили), передние амортизаторы белого цвета (менял на новые, оригигалы бронзового цвета были но накрылись), сильно потертая правая сторона скута, + треснутая фара (само стекло) спереди в районе правого поворотника, были наклеены наклейки HONDA с четырех сторон и номер 444 сзади, что еще могу вспомнить, на спидометре было за 7300 с копейками, у скутера ножки небыло чтоб набок ставить, только "рогатка" была, и глушак был вареный сваркой (над той трубкой откуда прут выхлопные газы)... под седухой находились пару ключей, размерами не помню, отвертка + и документ подтверждающий его пренадлежностьмне выписанный на Переломова Игоря Валериевича .... кароче расстроен, случилось за пару дней до того как хотел ставить сигнализацию.. Если кому попадеться .а надежда так сказать умирает последней.. прошу вашей помощи, звоните я перезвоню 8-066-457-5354, или стучите в аську 349684500.. прикладываю фоты сего чада (кста фоты делались в первый день покупки соотв. ща он выглядить уже подубито)... (кста заявка в милицию подана, но особо я на них не надеюсь, у них и так хватает дел)
!!! ВАЗнАгРАжДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТся...!!!








Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

Сообщение отредактировал mariodvd - Вторник, 13.05.2008, 13:23
BUBДата: Пятница, 16.05.2008, 22:21 | Сообщение # 2

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
как умудрился с документами оставить? номер рамы помнишь?

ВКонтакте
mariodvdДата: Вторник, 20.05.2008, 08:53 | Сообщение # 3

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
доки выписаны на мое имя, номер рамы к сожал. не помню... оставил явно не предпологая что скут могут спереть именно в тот день.. тупанул, за что терь и разгребую..

Добавлено (20.05.2008, 08:53)
---------------------------------------------
Также на скутере под сидушкой крышка для закрытия аккумулятора помимо одного отверстия родного помню не смогли найти болт под него и потом левее от отверстия вмазали заморез тоесть есть отверстие сделанное вручную... Попрошу админа добавить в общее описание скутера.


Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

TiP4eGДата: Четверг, 22.05.2008, 23:03 | Сообщение # 4

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 26
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Ты его случайно не в харькове покупал ?
mariodvdДата: Суббота, 24.05.2008, 11:10 | Сообщение # 5

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
нет, покупал в констахе у человека который представляет какую то дружковскую фирму по продаже скутеров

Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

TiP4eGДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:07 | Сообщение # 6

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 26
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
ну если увижу может в Донецке такой то водителю постараюсь "дать пи*ды порвать рубаху"
HudsonДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:22 | Сообщение # 7

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
+1
mariodvdДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:00 | Сообщение # 8

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Quote (TiP4eG)
ну если увижу может в Донецке такой то водителю постараюсь "дать пи*ды порвать рубаху"

меня набери вместе дадим.. biggrin


Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

TiP4eGДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:43 | Сообщение # 9

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 26
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
mariodvd, да не вопрос ) Похожий скутер был , ну на нем ездит дядя один , который работает в охране "БЕРКУТ" , не знаю как вы ну мне что то не захотелось к нему подходить , а тем более рвать рубаху , он был в бронежелете dry !
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:26 | Сообщение # 10

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Беркут уже обзавелся скутер-отрядом............??? Забавно biggrin

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mariodvdДата: Среда, 04.06.2008, 16:12 | Сообщение # 11

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Quote (TiP4eG)
Похожий скутер был , ну на нем ездит дядя один , который работает в охране "БЕРКУТ"

дяде видать тоже будет неприятно узнать о том что у него ворованный скут так что нас уже будет трое, на всяк случай если получиться сделай фото того скута что ты видел а там уже будет видно..


Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

TiP4eGДата: Четверг, 12.06.2008, 00:57 | Сообщение # 12

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 26
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
biggrin
mariodvdДата: Пятница, 04.07.2008, 08:41 | Сообщение # 13

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
всем даров, все таки поиски скута не привели пока что никчему, пришлось так сказать вырваться в магазин и взять в кредит китайца (к сожаленью), Viper Street 50, с виду аппарат симпотный и серьезный, но... накатал за 150 км с нуля так и не смог достичь от него холостого хода бывает када газ сбрасую до упора от ващще глохнет..., ну и динамика рахгона ессно китайская...будет думать и как нить доведем эт скут максимум приблеженно до реала езды, максимум ща 55 км едет, и то пока разгонеться тебя уже раз пять сделают другие тачки, прилагаю фото сего чуда может у кого и есть такой агрегат будет интересно пообщаться...


Лучше быть единственной версией самого себя, чем вторичной копией кого либо другого....

От меня до тебя.... один клик..!!!

Форум скутеристов » Жесть как она есть » украден мотороль :( » Украден скутер HONDA DIO AF-34 (Константиновка) (Кто может помогите или подскажите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps