[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » “Внимание! Мотоциклист!“ (Акция проводимая по всей Украине "НАМУ")
“Внимание! Мотоциклист!“
ArtholДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:52 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Национальная ассоциация мотоциклистов Украины приглашает Вас присоединиться к всеукраинской акции “Внимание! Мотоциклист!“. Проведение акции назначено на 17 апреля 2010 года. Акция проходит второй раз во всех городах Украины. Сейчас формируются волонтерские группы.
В Донецке есть представительство, планируются сборы в парке кованных фигур, за Гор исполкомом 17 апреля в 12.00.
DSC участвует, лично я в эту субботу работаю, если отпрошусь, на пару часов подскочу.
Задача: толпа байкеров и скутеристов будет разделена на группы и прикреплена к определённым перекрёсткам, на светофорах надо будет раздавать листовки консервоводам.
И НЕ ПАРЬТЕСЬ НА СЧЁТ НАЗВАНИЯ АКЦИИ И САМОЙ "НАМУ", У НИХ СЛОВО МОТОЦИКЛИСТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ И МОПЕДИСТА И СКУТЕРИСТА.

http://www.namu.org.ua/home
КОНТРОЛИРУЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, НА ПРЕДМЕТ КАКИХ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ, А ТО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЕЛОГОНКА ПО ДОНЕЦКУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ.



...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:58 | Сообщение # 2

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
Национальная ассоциация мотоциклистов Украины приглашает Вас присоединиться к всеукраинской акции “Внимание! Мотоциклист!“.

Отстал от жизни что за акция?
На сколько знаю акции под названием "скутерист" или "мотоциклист", проводят ДАИ. Суть акции по уберать с дороги технику согласно акции.


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
BUBДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:18 | Сообщение # 3

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
вынес новость на главную страницу.

Предлагаю в субботу всем с пользой провести это время! Все на акцию!


ВКонтакте
Kenar75Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:19 | Сообщение # 4

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Харьковский клуб проводит подобную акцию уже не первый год. В этом году она уже состоялась. Только очень малочисленно как то вышло. В общей сложности около 6-8 чел. проехались по оживленным перекресткам, наклеили листовки, по другим районам города в гаражных кооперативах и стоянках, там всегда есть доска объявлений. Назвать "Массовой" язык не поворачивается. Вот если бы пивка на природе по пить, то народу собралось по больше! С другой стороны хорошо, что хоть так. Листовки напечатали, цветные. Просто так их ни где не выбросили а расклеили.
BUBДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:27 | Сообщение # 5

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
дело важное, дело нужное.. видел прикольные наклейки на подобной английской акции - в день акции в лондоне клеили полупрозрачные наклейки с мотоциклистом на правое водительское зеркало (праворульным)

ВКонтакте
ArtholДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:28 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Kenar75,
Ну, тут всё будет масштабнее, будут байкер-клубы, скутеристы. Лишь бы с вело гонкой оно не буксануло, власти планируют перекрыть центральную улицу города.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:15 | Сообщение # 7

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
а почему буксанёт? как раз - не доезжая до центральной улицы будет серьёзная пробка с обеих сторон - чем не место для раздачи листовок?

ВКонтакте
YamahovedДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:13 | Сообщение # 8

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Согласен ребята-дело очень нужное!!! Постараюсь быть! А какие листовки хоть? Как выглядят? У меня например есть образец листовки из России-мне нравится...зацените!
Прикрепления: 6070642.jpg (156.1 Kb)


ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
XomkinsДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:16 | Сообщение # 9

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Буду 100 % wink

MTS: 80954577299
ArtholДата: Вторник, 13.04.2010, 08:33 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Yamahoved)
А какие листовки хоть? Как выглядят?

Они будут розданы по месту.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
prtscДата: Вторник, 13.04.2010, 20:01 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 146
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: Honda BROS, Viper XT, Honda DIO 27
Статус:
Эх, я в субботу в командировку в Луганск sad
PredatorДата: Четверг, 15.04.2010, 16:20 | Сообщение # 12

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
Ну, тут всё будет масштабнее, будут байкер-клубы, скутеристы. Лишь бы с вело гонкой оно не буксануло, власти планируют перекрыть центральную улицу города.

Не чего маштабного в Донецке в апреле месяце я не слышал. Слышал что в Мае планируется что-то маштабное в г.Славянск...

Но нам главное не маштабы, а повод выкатить свою технику за пределы двора...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Пятница, 16.04.2010, 09:19 | Сообщение # 13

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Predator)
Не чего маштабного в Донецке в апреле месяце я не слышал. Слышал что в Мае планируется что-то маштабное в г.Славянск...

Читай форум внимательно angry


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DANZELДата: Суббота, 17.04.2010, 03:07 | Сообщение # 14

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
Блин на акцию скорее всего не попадаю... на слет подьеду 100 %

ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
AlianceДата: Суббота, 17.04.2010, 09:49 | Сообщение # 15

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
ПАМЯТКА АВТОМОБИЛИСТУ:
1. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. Да, прикинь, он едет быстрее тебя. Можешь не пытаться его догнать.
2. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хошь дашь в репу — это не делает тебя меньшим 3,14дорасом. Просто ты получаешься такой здоровый 3,14дорас с не битой репой.

3. Если проезжающий мимо мотоциклист сбил тебе ногой зеркало, значит ты своим перестроением из крайне левого в крайне правый ряд чуть не угробил его. Это такой общепризнанный байкеровский жест, показывающий, что сидящий за рулем водитель 3,14дорас. Не обижайся на него и скажи спасибо, что твоей репой опять никто не заинтересовался.

4. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и параллельно ковырять в носу, пить кока-колку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полюбоваься на окрестности — запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

5. Если ты — телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста — замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо — не дай бог ты улетишь в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме «хочу познакомиться». Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

6. Если ты видишь, стоящий у обочины мотоцикл и рядом, спиной к дороге любующегося природой мотоциклиста — останавливаться и предлагать помощь не нужно. Он писает и в твоей помощи не нуждается.

7. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл — не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может дать по репе даже если ты здоровый 3,14дорас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно пофиг на свою репу? Лучше помоги ему и в следующий раз при твоем перестроении из крайне левого в крайне правый ряд он может быть тебя вспомнит и не будет трогать твое зеркало.

8. Если ты видишь лежащий на дороге мотоцикл, а в нескольких метрах от него лежащего мотоциклиста — это не значит, что он устал и прилег отдохнуть. Это 100% повод прийти на помощь. И ты будешь распоследним 3,14дорасом, если этого не сделаешь.

Сообщение отредактировал Aliance - Суббота, 17.04.2010, 09:50
ArtholДата: Суббота, 17.04.2010, 10:09 | Сообщение # 16

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Aliance, Порвало lol

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Суббота, 17.04.2010, 14:31 | Сообщение # 17

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Да уж, был тока шо на сходняке, народу было мало, я имею в виду мотоциклистов. Присутствовали СМИ. Наш клуб составил неплохую наполняемость, порядка 20ти человек, пара Воинов Ветра, чутарик Пятый Легион, и ещё немного мотыков. Слабенько Байкерский Донецк, или рекламная компания слаба была, непонятно...
Я еле отпросился на часок с работы, потусил, нагрёб листовок, буду на нашем СТО в консервы вкладывать.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
sef1976Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:06 | Сообщение # 18

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
Aliance, супер cool biggrin

Beeline: +38 068 8957890
BUBДата: Суббота, 17.04.2010, 15:59 | Сообщение # 19

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Только приехали со SWATом с акции.. раздавали листовочки на Донецк-Сити по ул. Артёма.. там как раз есть свободная полоса двойная широкая - на ней поставили мопедку, втыкнули флаг и раздавали листовки... разошлись минут в 20, народ увидев флаг сам лез за ними из машин ) Знаю, грешен - был без шлема, кстати - один патруль ГАИ у крытого рынка в шутку предложил сразу проехаться в гор. гаи wink подвезти гайца тоже, на что в ответ "так у вас же тоже шлема нет, нарушать же будем" - посмеялись и никаких претензий. есть адекваты, есть неадекваты

так счас немного фоток и видео накидаю.



ВКонтакте
ArtholДата: Суббота, 17.04.2010, 16:02 | Сообщение # 20

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
BUB, Блеск, молодцы, тока шлем себе приобрети wink

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » “Внимание! Мотоциклист!“ (Акция проводимая по всей Украине "НАМУ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps