[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » Сюжет на ТРК Украина про регу полтишей. (Всё, что касается конкретно сюжета.)
Сюжет на ТРК Украина про регу полтишей.
ArtholДата: Суббота, 23.01.2010, 09:59 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Вижу резонанс на сайте по сюжету пошёл конкретный, что бы не засирать ветки создал тему и перенёс все ранее написаные сообщения сюда.
Видео тут http://donbass-scooter.clan.su/forum/66-948-16681-16-1264164411


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
VOVANДата: Суббота, 23.01.2010, 11:49 | Сообщение # 21

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Народ! А Артем прав! Тема эта очень болезненная! И у него и у меня и у многих кубатура.И ему оно по сути на фик ненадо. Но как видно из всего движения и я его знаю давно он действительно состоит в клубе! И его интересует не только "корона" или еще какая хрень а я лично вижу реальный позитив и движение. Могу сказать это его стиль жизни. И мне не очень нравится когда допустим мой стиль и способ жизни будут какимто образом руководить и указывать как мне жить или что делать! Так и у его движении он делает правильно. Почему себе никто не задаст вопрос а как бы он поступил и что он сделал? Ненадо даже сильно напрягатся все и так видно. Приди кто из любого канала вам задать вопросы вы бы многие и двух слов связать не смогли. Не говоря уже о теме разговора. Так что Артем прекрасно понимал (не в первый раз на сьемках) что из всего снятого оставят пару фраз а в них надо суть вопроса загнать! И он я вижу загнал. А сидеть у монитора и говорить не о чем я тоже умею. Так что приедут еще к нему то пусть и говорит,чем больше говорит тем дольше эта тема на слуху а там может и дойдет до головы тем кто на уровне правительства сидит. Глядишь и нашему брату подфортит.

Мегафон:+7(926)839-51-39
ArtholДата: Суббота, 23.01.2010, 12:36 | Сообщение # 22

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Ваня, перенёс твоё сообщение, для этого другая ветка http://donbass-scooter.clan.su/forum/66-948-2#16699 , здесь чисто по сюжету.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DlTAДата: Суббота, 23.01.2010, 16:47 | Сообщение # 23

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Arthol,
для начала прошу извинения по поводу то что допустил очепятку в сообщении

Quote (DlTA)
.........ничего толком не осветилИ
тупняк........

по поводу того что (как ты думаешь) они приехали осветить проблему
мне приходилось встречаться с людьми которые делают сюжеты
и если им нужно осветить проблему то они ее освещают а не рассказывают о том как сильно приходится укутываться
это их работа их хлеб!!!!!!!!

Добавлено (23.01.2010, 16:47)
---------------------------------------------
а по поводу того что рега полтыша нужна для того что бы его не сперли
насколько я помню на форуме обсуждался угон зарегиной кубатуры
толку от того что она зарегеная!?

ArtholДата: Суббота, 23.01.2010, 17:10 | Сообщение # 24

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (DlTA)
и если им нужно осветить проблему то они ее освещают а не рассказывают о том как сильно приходится укутываться
это их работа их хлеб!!!!!!!!

Ранее в сообщении http://donbass-scooter.clan.su/forum/66-949-16679-16-1264234271 я писал:
На моём месте в тот момент мог быть любой скутерист в городе, просто в -10 ездят не многие, а ваще с ТРК позвонили Свату, а он меня порекомендовал.
Журналист немного буксонул, после первого общения со мной, узнав, что у меня регеный кубатурник и я с правами, он дал мне понять, что я не совсем то, что им надо было. У них стояла чёткая задача 50сс и безправный водила. Но пообщавшись со мной далее, Дмитрий понял, что я разносторонне просвещён в скутерной теме и в такое время года скутериста на дороге не найти, решили снимать материал со мной.
По поводу укутывания зимой для поездок, это не запланированный момент сюжета, просто видать не удержались, всё таки скутер на дороге в -12 в диковинку biggrin .
Журналисту ваще нужно отдать должное, он умудрился при помощи регеного кубатурника осветить высокие цены на регу, права и ваще нынешнюю проблему всех скутеристов. Просто я общался с Дмитрием по ходу и после сюжета и ответственно заявляю, задача Журналиста состояла в создании сюжета чисто по проблеме регистрации и получении прав для малокубатурной мототехники.
Quote (DlTA)
а по поводу того что рега полтыша нужна для того что бы его не сперли
насколько я помню на форуме обсуждался угон зарегиной кубатуры
толку от того что она зарегеная!?

http://donbass-scooter.clan.su/forum/66-948-16713-16-1264260027


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:02 | Сообщение # 25

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
сюжет.... нет, скорее так СУЖЕДДД... жесть. просто жесть. начали за здравие, закончили за упокой.
просто класс...
... регистрация малокубатурной техники... о том, как обстоят дела знает.... сам видел, гы-гы, как ЯВНО кубатурный скутер увозили на штрафку.... нет бланков на права.... выдаем тымчасови.... конец, или скорее, КАПЕЦ.

о чем сюжет???????
складывается впечатление, что реклама сюжета удалась гораздо лучше работы режиссера и актеров.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DlTAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:42 | Сообщение # 26

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Quote (Tosha443)
складывается впечатление, что реклама сюжета удалась гораздо лучше работы режиссера и актеров.

во во +1
ArtholДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:01 | Сообщение # 27

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Народ, журналист Дмитрий, который создал этот сюжет, знает наш сайт и читает эту ветку, в следующий раз он просто задумается, а нужны ли ему эти неблагодарные и ох..евшие скутеристы на полтинниках angry . Стыдно, вместо того, чтобы радоваться, что вы и ваша проблема волнует хоть какой то телеканал и искать совместно с ним ещё какие то варианты огласки, вы наезжаете, сюжет гавно, да пошли вы со своими полтишками...

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:16 | Сообщение # 28

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Arthol, мдя. все поклонились 35 раз. великие мира сего на нас обратили внимание...
из всех о..евших скутеристов на полтинниках ты, как я погляжу, самый центровой.
а если уже снимали сюжет о ПОЛТИННИКАХ, то, ответьте плиз, на кой х...р надо было "чухать" о забранном КУБАТУРНОМ скутере? каким х...ем оно касалось полтинников?
или мы тут типа должны быть по гроб жизни благодарны что сняли отмороженного скутераста на дороге в -12?
ну мы типа благодарны.
а если уж нужен был сюжет о поллтинниках, то нужно было и снимать о полтинниках.
[маленький пушной зверекЪ]


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
ArtholДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:45 | Сообщение # 29

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Tosha443,
Не внимательно читаешь верхние сообщения, там всё было объяснено, кто, чё скока говорил и кто, чё вставлял в сюжет и почему так.
А ваще, вижу, твоя личная неприязнь ко мне готова перекрыть любые мои действия на благо решения ваших же проблем.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:01 | Сообщение # 30

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Дмитрию, снимавшему сюжет.

если снимать о полтинниках, то освещать проблему того, что закон есть, санкции могут накладывать, а сама процедура регистрации не описана нигде."привозите, инспектор сам посмотрит, что вам еще нужно". инспектор у нас царь и бог, чтобы определять что нужно для регистрации????
есть проблема в том, что на права категории А1 не учит практически ни одна автошкола, мотоциклов и мопедов в них нет. автошколы НЕ ГОТОВЫ учить. МРЭО НЕ ГОТОВО принимать экзамены, НЕ ГОТОВО регистрировать мопеды.
и плюс ко всему все эти проблемы неадекватно ДОРОГИЕ. вот о чем надо было говорить. а не о том, что с кубатурного скута ссадили пару. они - нарушители. кубатура в стране уже давно регистрируется, процедуры определены. это не проблема ПОЛТИННИКОВ.

если интересно, то после того, как температура поднимется хотя бы до 5С есть смысл готовить сюжет о получении прав и регистрации мопедов.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость


Сообщение отредактировал Tosha443 - Воскресенье, 24.01.2010, 13:09
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:59 | Сообщение # 31

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
лично я воспринял этот сюжет не о проблеме полтышей, а про зимнего скутериста Артема. Типа, во какой необычный чел. Смысл сюжета не удался по нескольким причинам. Во-первых, не сезон (про снегоходы будем снимать в июле). Во-вторых, Дмитрий видит ситуацию как корреспондент, а не как водитель полтинника, поэтому ему тяжело глубоко вникнуть в суть проблемы. У него сегодня скутеристы, завтра поэты, послезавтра сексуальные меньшинства. Я сам работал на местном ТВ и оператором и ведущим и монтировал сюжеты и прекрасно знаю эту кухню. В-третьих раскрыть суть в менее чем 3-х минутном сюжете просто не возможно. Но все равно, спасибо Дмитрию за интерес к этой проблеме. Предлагаю весной, когда этот вопрос будет более актуален, встретится с Дмитрием снова и сделать сюжет, в котором в полной мере будет раскрыта суть вопроса.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:23 | Сообщение # 32

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Dmitriy_Donskoy,
Просто им на тот момент нужен был живой скутерист для сюжета, я чё виноват, что на тот момент единственый в городе при -12 ездил biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DlTAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:39 | Сообщение # 33

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Dmitriy_Donskoy, а что за местное телевидение?
может ты и своим подскажешь идею для сюжета

Дмитрий,
может Вы светаки лично объявитесь
а то все только и наезжают на Артема...

Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:59 | Сообщение # 34

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (DlTA)
Dmitriy_Donskoy, а что за местное телевидение?

В Артемовске ТРК "Заказ". Можно подсказать, только будет ли это им интересно сейчас. Может весной это актуальнее? Да и как я им помогу с сюжетом? У меня не скутер и не полтинник. Что я им скажу? Вот тема, а вы ловите мопедистов и общайтесь с ними? Короче, я не представляю свою роль. Другое дело, если бы мне было что сказать от себя и в своих интересах.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Tosha443Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:17 | Сообщение # 35

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
лично я воспринял этот сюжет не о проблеме полтышей, а про зимнего скутериста Артема. Типа, во какой необычный чел.

а я ж об чем жыж
Quote (DlTA)
а то все только и наезжают на Артема...
да, да будет еще на кого понаезжать biggrin

Quote (Arthol)
А ваще, вижу, твоя личная неприязнь ко мне готова перекрыть любые мои действия на благо решения ваших же проблем.

моя личная неприязнь отлично себя ведет, но когда некие люди не в теме пытаются "чухать", она возмущается. а так как больше бокопоров на форуме нет, она принимает кумулятивный вид.
и вообще. мы обсуждаем "Сюжет на ТРК Украина про регу полтишей."
сюжет неудачный.

и еще

Quote (Arthol)
Народ, журналист Дмитрий, который создал этот сюжет, знает наш сайт и читает эту ветку, в следующий раз он просто задумается, а нужны ли ему эти неблагодарные и ох..евшие скутеристы на полтинниках . Стыдно, вместо того, чтобы радоваться, что вы и ваша проблема волнует хоть какой то телеканал и искать совместно с ним ещё какие то варианты огласки, вы наезжаете, сюжет гавно, да пошли вы со своими полтишками...

Quote (Arthol)
Журналист немного буксонул, после первого общения со мной, узнав, что у меня регеный кубатурник и я с правами, он дал мне понять, что я не совсем то, что им надо было. У них стояла чёткая задача 50сс и безправный водила. Но пообщавшись со мной далее, Дмитрий понял, что я разносторонне просвещён в скутерной теме и в такое время года скутериста на дороге не найти, решили снимать материал со мной.

и кто на кого наезжает? мсе француз? с красивой фамилией De Bille?


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DlTAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:02 | Сообщение # 36

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Quote (Tosha443)
с красивой фамилией De Bille?

Тоша чет ты перегибаешь, Артем любит быть по выше но нафиг обзываться!!!!!!!!!!!!
Tosha443Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:15 | Сообщение # 37

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
DlTA, хорошо, больше не буду.
Quote (DlTA)
Артем любит быть по выше
повыше - пусть будет. но принцип курятника на меня не распространяется. чужое дерьмо у себя на голове терпеть не буду.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
BUBДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:35 | Сообщение # 38

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
хорош

ВКонтакте
Tosha443Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:01 | Сообщение # 39

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
ладно, полялякали и будя.
есть желание обсудить, что должно быть в сюжете? чтобы потом не надеяться на режииссеров, а самим донести ту мысль, которая нужна?


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DlTAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:33 | Сообщение # 40

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
можно к примеру отснять желающих
и как минимум выложить материал на you/rutube....

а если раскинуть мозгами и собрать до купы материал то и смотреть будет интересно..

Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » Сюжет на ТРК Украина про регу полтишей. (Всё, что касается конкретно сюжета.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps