[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » украден мотороль :( » Угон Speed-Geara (Угнали,а милиция закрыла дело:()
Угон Speed-Geara
santehnikk84Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:33 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: пока пешком:(
Статус:
Ув. одноклубники,вы с юмором восприняли мою тему "приму в дар",но это был крик души.В ноябре прошлого я счастливый владелец Speed-Gear 50qt-e(точная копия скутера Ивана), намотавший за сезон .....000 тыс.км,вовсю готовился встретить "белоснежную" и находясь в предвкушении предстоящего зимнего тюнинга, расслабился и не отдал должного умению маргиналов присваивать чужое!
По горячему обратился в органы,но результата это не принесло(делом занимались "топ-модель в погонах" и "поддатый" участковый angry .В результате дело закрыли в связи с отсутсвием подозреваемых(удобная формулировка!!!)
Выдали справку по требованию о возбуждении дела и УМЫЛИ РУКИ!!!!!!!!!!!
Коротко о "Гришке"(жена так его называла):
цвет- красный;номер рамы *L4HGTEBP476000819* ;угнали на "Мирном"

P.S. опознать смогу лично(я его почувствую),я с женой приезжал на нем на закрытие сезона в прошлом году(тогда ливень был).
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Форум скутеристов » Жесть как она есть » украден мотороль :( » Угон Speed-Geara (Угнали,а милиция закрыла дело:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps