[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » Тулим в Крым
Тулим в Крым
Alex2_01Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:08 | Сообщение # 1

Хоббит
Группа: Скутеристы
Сообщений: 184
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: Донецк
Техника: Geon Pantera 150-11
Статус:
27 июля Я, CAHbl4 и SHUMERR тулим в Крым, кто с нами отписывайтесь.



Сообщение отредактировал Alex2_01 - Четверг, 24.07.2014, 23:33
Denis-Dio27Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:57 | Сообщение # 2

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Парни, если поедете, узнайте, пжл., пускают ли сейчас транспорт просто по техпаспорту или генералка нужна, или вообще зарегестрирован  должен быть

0664350662
ArtholДата: Вторник, 22.07.2014, 12:00 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Alex2_01 ()
тулим в Крым
При всём желании и даже если-бы была возможность, в такой Крым не поехал бы. Чисто внутренние убеждения.
А вам парни, удачи и ровных дорог.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Среда, 23.07.2014, 18:25 | Сообщение # 4

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата Arthol ()
При всём желании и даже если-бы была возможность, в такой Крым не поехал бы

Это в какой ТАКОЙ Крым не поеду? Крым как и был так и остался Крымом. Все те же здания все тоже море. единственное изменение убрали Гривню в связи с нестабильностью ее (обесцениванием), место нее вели Рубль. бензин тут 34-39 рублей (10-11грн). Аренда жилья 2800 рублей/месяц (800-900грн). Ну если вы состоятельные то можете снимать и люкс номера (премиум класса или ВИайПИ) более 5000 рублей в сутки.

Море щас теплое, погода великолепная. рекомендуется солнышком не увлекаться а то за день можно  сгореть. 

* Беженцев Крым не принимает (так как всвязи с обстановкай на Украине и не определенности в завтрашнем дне все документные вопросы сейчас зависли). Если кто решил беженцы записаться то через Крым то вам ехать в г.Симферополь ул Гагарина 5 (бывшая тур база АРТЕК, возле ЖД вокзала), там оформление беженцев с последующей переправкой самолетом на Материк России

Цитата Alex2_01 ()
Ориентировочно 26-27 июля Я и CAHbl4 тулим в Крым, кто с нами отписывайтесь.
 
Если вы будете в Евпатории, Рад буду вас встретить. 099 762 46 42 или 063 734 38 70 или 097 061 27 11 - Роуминга нету!  на киевстар и на лайф могу перезвонить (*звонки бесплатные )


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
MATERCHINNIK)))Дата: Среда, 23.07.2014, 20:41 | Сообщение # 5

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Predator,Привет дружище,у меня сын старший уже 2 месяца в Крыму,звонимся по Лайфу,проблем со связью нет

0505280617
PredatorДата: Среда, 23.07.2014, 21:46 | Сообщение # 6

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата MATERCHINNIK))) ()
в Крыму,звонимся по Лайфу,проблем со связью нет
ага. зато на Украине есть проблемы  в Донецке хромает Киевстар и ЮМС, а в Луганске ЮМС. так что связь поддерживаем или посредством Скайпа или Лайфа, или заранее выходим в оговоренное время . (в Крыму работают все операторы + Российские).

* для выезжающих  с Донецка.... Как обстановка на дарогах? можно ли выехать или партизански нужно перебегать с точки на точки.

Для тех смельчаков кто едет в Евпаторию (РФ Крым), у меня коль что могу помочь с инвертарем для туризма, правда в поспешности не брал большую палатку (Так как один я ее не соберу и не установлю, ее чтобы ставить нужно минимум три человека и нету мангала.


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Среда, 23.07.2014, 21:51
ArtholДата: Среда, 23.07.2014, 22:26 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Predator ()
Это в какой ТАКОЙ Крым не поеду?
В тупо отжатый другим государством в столь сложное время для страны, в которой я живу. Для меня личная мораль имеет определённый вес.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Среда, 23.07.2014, 22:47 | Сообщение # 8

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата Arthol ()
В тупо отжатый другим государством в столь сложное время для страны, в которой я живу.

ну видать историю никто не знает... а ведь раньше Крым принадлежал России. Да и украина была единой с Кремлем . Правда нас тогда в живых еще не было.
Мне лично все равно кто в правительстве и кто кому подчиняется. я за МИР и единство а не выяснения кто к какой рассе относиться. Ведь все мы люди (и неважно что расса разная, цвет, рост, пол,....)
Arthol, как по мне сколько людей столько мнений. кто то считает что Крым отжали, другие считают его вернули. а третьим все равно лишь бы не воевали...

Я ездил в Крым, и буду ездить (в мере финансовых возможностей) и мне все равно к какому государству оно относиться (мы сами себе создаем преграды и препятствия). Я не спорю На планете полно замечательных мест которых стоить посетить, но увы финансов порой не собереш чтобы там побывать (чем ехать куда то далеко, я лучше поеду в Крым).


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
SuperdeltaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:56 | Сообщение # 9

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
Я в начале августа планирую! на байк шоу кто то поедет?


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
ArtholДата: Четверг, 24.07.2014, 11:55 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Predator ()
ну видать историю никто не знает
Вань, я прекрасно знаю, что Крым Хрущёв в своё время подарил Украине, но это был подарок, никто его не отнимал и не препятствовал. Тем более то был СССР, там если от одного народа кусок земли передавался другому-не проблема.
Короче, завязываем с политикой и историей, у каждого своё мнение. Я поеду в Крым, только тогда, когда там снова будут ходить гривны  cool


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Пятница, 25.07.2014, 12:02 | Сообщение # 11

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата Superdelta ()
Я в начале августа планирую! на байк шоу кто то поедет?

я в Крыму, но ничего про Байк шоу не слышал. Можно по подробнее?
Цитата Arthol ()
Я поеду в Крым, только тогда, когда там снова будут ходить гривны 

а будет ли скоро гривня ходить в Донецке?
Мы не политики и не будем мечтать о том чего нету или не будет или может быть будет...время покажет...

Добавлено (25.07.2014, 12:02)
---------------------------------------------
народ кто может туристов угостить Брезентом (Тарпаулин)или тент или альтанку? Дело втом что вкрыму в доль моря нету деревьев, итам солнечно, нужно будет создать искусвенную тень:


помогите выезжающим если можете...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Пятница, 25.07.2014, 13:00 | Сообщение # 12

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Predator ()
я в Крыму, но ничего про Байк шоу не слышал. Можно по подробнее?
http://dcc-dsc.su/forum/101-2236-41431-16-1403524688


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:28 | Сообщение # 13

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Жаль что ребята уехали я нашел те кто Тент продает 4*6 за 150грн, но они не высылают в Крым (считают что там теперь заграница (хотя как прежде новая почта работает). Я тут выезжал на море разлаживал, ставил зонтик, но ветер мне разломал зонтик. на пляже установить зонтик очень сложно в Крыму бывают порывы ветра.
а на Тарханкуте там нужно привязывать палатку к валунам (более 30кг)
к стать вот человек вышел с положения он на палатку накинул сетку а сетку растянул веревкой относительно камней и машины


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
tankist44Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:28 | Сообщение # 14

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
кто тулит в крым ,а кто в подвал и подальше от входа к ниму!зато в подвале свежо и прохладно,тем самым экономлю запасы воды питьевой

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
PredatorДата: Вторник, 29.07.2014, 21:25 | Сообщение # 15

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата tankist44 ()
кто тулит в Крым ,а кто в подвал

увы сейчас лучше куда нибудь слинять нежеле в подвале хорониться место баночек варенья на полках.
К стать приехали первые скутеристы в количестве четырех человек и двух единиц мото техники

а вот фото водицы
Прикрепления: 1890320.jpg (224.3 Kb) · 4047310.jpg (364.7 Kb) · 7970033.jpg (226.2 Kb) · 4782977.jpg (276.6 Kb) · 6650481.jpg (391.9 Kb) · 4085175.jpg (395.9 Kb)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 29.07.2014, 21:51
tankist44Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:29 | Сообщение # 16

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
при не имении денег куда то ехать не вижу смысла!а те копейки что есть хватит максимум в одну сторону!!!и приехав  туда и не знать что делать тоже не вариант!уж лучше есть дома в подвале варенья чем не знать что положить в рот на море!как бы мой взгляд на ситуацию.

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
ArtholДата: Вторник, 29.07.2014, 22:49 | Сообщение # 17

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Predator
О, рад за Хоббитов, привет им  up


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Среда, 30.07.2014, 07:43 | Сообщение # 18

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата tankist44 ()
при не имении денег куда то ехать не вижу смысла!

************************************************************************************************************************

( Уважаемые админы, можно будет перенести Политически-Военные сообщения в соответствующую тему (ВойНА или....)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
ВАНЯ, ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, САЙТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, НЕХ ТУТ ТУЛИТЬ СВОИ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕМАГОГИИ.
Максимум, что допускаем, это в ПРОСТО ОБЩАЛКА отвесить какой нибудь факт, с которым лично знакомы или лично видели относительно происходящего в стране, чисто для ориентирования тут сидящих.


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Arthol - Четверг, 31.07.2014, 11:41
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 30.07.2014, 20:49 | Сообщение # 19

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
мы с супругой в 2010 году ездили отдыхать на российский берег Черного моря на границе с Абхазией. Цены на проживание и пропитание в переводе по курсу выше в полтора-два раза. Теперь Крым российский и там, по идее, та же ситуация и это не может не огорчать.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
PredatorДата: Среда, 10.09.2014, 14:25 | Сообщение # 20

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Цитата Dmitriy_Donskoy ()
Крым российский и там, по идее, та же ситуация и это не может не огорчать.

В Крыму всегда цены были выше чем где либо . Даже дороже чем в Турции отдыхать. Но если знать куда ехать то есть места где цены такие как у нас а местами даже дешевле.
к примеру для справки (когда переводили цены с гривни на рубли народ умножал на три). вода на разлив 56 копеек (или 2 рубля)
бензин А92 = 10грн (35руб).
Прошу учесть что это цены после инфляции а цены везде выросли так как гривня обесценилась а доллар и евра выросло как на дрожжах.

может сейчас аренда жилья в Донецке и упала (так как мало кто возжелает ночевать в доме который завтра превратиться в руинах). Но если вспомнить цены на аренду жилья, то в Евпатории цены дешевле (ди и дома тоже дешевле) Но увы нету инфраструктуры в Крыму (промышленности, заводов,...). Крым курортный город и работа тут тока сезонная (спецальностей мало: повар, официант, горничная,реализатор, продавец).... от себя добавлю если разница цен и есть то она не велика (зато есть все что надо)

Но небудем о ценах туризма, а в спомним суть ветки. суть такова что ребята уже побывали на тарханкуте, сделали уйма фотографий, и замаскировались под вареные кальмары (успели сгореть). Такчто бегут в Севастополь в поиске тенька (а лучше жилья где спрятаться от солнца и прийти в чуства). К сожалению из-за проблем на сайте я фотографии не могу выложить много (да и их очень много, что и незнаешь что выложит, а море имоций еще больше..... то что фотографией не передать и на словах не описать...)

(*к сожалению фото приходиться ухудшать в качестве так как нету возможности залить в оригинале)

Добавлено (10.09.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Для трио Сань, если вы решитесь поехать в Краснодар или кто еще собираеться, мой номерр +7 978 855 18 01 (МТС Россия)

Прикрепления: 5028373.jpg (597.1 Kb) · 5459408.jpg (522.4 Kb) · 8415616.jpg (662.7 Kb)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Суббота, 02.08.2014, 10:23
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » Тулим в Крым
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps