[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутер - как стиль жизни » Кому чуждо понятие "сезон"? (Есть ли у нас морозоустойчивые скутеристы?)
Кому чуждо понятие "сезон"?
DaytonaДата: Пятница, 29.02.2008, 08:21 | Сообщение # 21

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 78
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Это Dio 2004г.в.с водяным охлаждением.Ну и насчет крутости твоего товарища.Нафига какой-то ран-взял бы китайские роликовые коньки-вот это действительно круто.Ну,а за Вас ,уважаемый,JBL мы обсолютно спокойны-судя по всему Вы доедете до Бердянска даже на бензопиле...P.S.Не будете ли Вы любезны,сообщить любопытной публике,во сколько выезжал Ваш знакомый на работу на ранчике из Донецка в Мариуполь? Не в 02.00 ночи ,чтоб попасть к 7 утра на работу?Или ранчик был "заряжен" и летел,как спортбайк?Ради интереса прокатитесь на рейсовом автобусе Донецк-Мариуполь(который идет 90-100 по трассе)и посмотрите время нахождения в пути.Ну,возможно,раник идет 150,тогда извените...
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 29.02.2008, 19:13 | Сообщение # 22

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (JBL)
Мдя.... видать нету тут реальніх байкеров sad .... Денег хватает (непереживай) на то и катаю что-б они были. Вы видать типа вадители выходного дня (скутер типа фишка развлечение. а у меня это мой хлеб)

Тыркни сюда и сюда и может еще найдется что рассказать вАдителям выходного дня. wink


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
BUBДата: Суббота, 01.03.2008, 10:26 | Сообщение # 23

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
капэць.. красиво smile

ВКонтакте
JBLДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:12 | Сообщение # 24

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: В поиске идеального.
Статус:
Ну к сожалению он ходил на нём лет 14ть назад... И тада китайских роликов просто небыло впрочем как и дио с водянкой.. А его просто пёрло на мапеде ездить.... это как одним нравится сидеть в потном офисе и админить сайты так ему нравится катить по раздолбаной дороге на мапеде со скоростью 40 кил... а может и меньше.... ето скока людей стоко тараканов . Я кстати в крым на велике ходил (педали крутил) без всяких мопедов. Поэтому на бензопиле я могу и в кругосветку сходить smile Кстати те кто не верит я сёна 50 кил отмотал по самому дождику (без всяких шлемов) температура была 4 градуса... и самое интересное что мне это нравистя.. Не думал что вас зацепит то что чувак на мопеде зимой ездит.

в дальнобое проверяется человек и его коняка.
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:36 | Сообщение # 25

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (JBL)
Кстати те кто не верит я сёна 50 кил отмотал по самому дождику (без всяких шлемов) температура была 4 градуса... и самое интересное что мне это нравистя..

50 км по дождику -верю, в том году с Изюма ехал по дождю, но в шлеме и непромокаемой куртке.
без всяких шлемов-плохо........вообще плохо без шлема ездить.
мне это нравится-похоже на мазохизм.
Мне бы без шлема очень не понравилось.
Твой ник JBL........ты музыкант, любитель качественной музыки или это совпадение?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
JBLДата: Вторник, 04.03.2008, 13:58 | Сообщение # 26

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: В поиске идеального.
Статус:
Совершенно верно. Я Аудиал (визуал. сенсорик. кинестетик) могу путать остальные типы (но это неважно.) Просто поглядел в окно вроде солнышко. Думаю как обычно распогодится к 12-ти. Но нифига неугадал (это глобальнле потопление видать что-то всётаки меняется) потому как 99 случаев из ста када в 8-00 дождик то обеднечное солнышко отруливает это траблу. В шлеме мне конечно больше нравится по дождикеу но я привык оринтироватся на дороге по слуху (так привычнее ) а в шлеме сами заете слышимость как в танке.(неудобно) . Поглядел фотки ... впенчетлило... на гира водянку прикрутить и подвеской задней поигратся... беру слова обратно.. есть реальные парни в руских селеньях!

в дальнобое проверяется человек и его коняка.
DaytonaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:50 | Сообщение # 27

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 78
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Да продана была эта водянка год назад,не парься.
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 04.03.2008, 23:24 | Сообщение # 28

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Ну да, аудиал только по слуху, а как же еще? biggrin Но мой моск любит быть целым и внутри черепа, поэтому всегда езжу в шлеме.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
HudsonДата: Суббота, 08.03.2008, 21:53 | Сообщение # 29

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
а это верно. ваще в любом случае нуна ездить в шлеме. это первое правило.
DaytonaДата: Понедельник, 10.03.2008, 08:35 | Сообщение # 30

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 78
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Нужно,только прорезать дырочки в шлеме для ушей.
greenДата: Суббота, 22.11.2008, 17:49 | Сообщение # 31

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Сезон закарылся проктически окончательно(не ну есть некоторые интузиасты которых только мороз -30 заставит поставить на прикол свои табуретки).Придлогаю в этой ветке отписовать как кто переносит все тяготы и лишения без своего двух колёсного друга,а также о планах на следуеший сезон и многом другом.

Добавлено (22.11.2008, 17:49)
---------------------------------------------
У меня недавно случилось горе cry :перед субботним слётом,кои ни когда не пропускал,подходит комне дружбан и слёзно просит прокатить своего младшего братишку на моёй табуреточке.Ну как ни как меня ни раз возил когда после работы мне было хреново(давление и стройка господа ни разлучны).И тут тупо в мусорный бак с разгону eek я в шоке представте моё состояние после слёта хотел поставить на зиму мою любимую табуреточку happy Итог:кривая траверса(500гр) убиты три элемента пластика(900гр).Пассажир тоже в ни малом шоке за 1минуту попасть на 1400гр.Вот так и стоит мой скут дома полуразобранный







0959838685
ArtholДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:19 | Сообщение # 32

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Да дядь, жесть, не могу смотреть на эти фотки, наверное удалю их :'( . Шутка.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:19 | Сообщение # 33

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Та да. Неповезло. Пока скут разобран, напиши модель двигателя - поищем, что на него становится.
Тебя жена еще не искусала за запахи,, которые источает любимая хворая скутинка? biggrin


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
ArtholДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 34

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Скут-аркоманам от скут-аркомана . Пришли холода, слезть со скута не могу "в рот мне ноги!!!". К тёплому экипу подошёл с умом. Ездил минимум при -2 градусах, разгонялся до 85 км/ч, тело холод не ощущало. На ногах зимние ботинки Merell с меховой стелькой, под низом труселя, майка, наколенники Alpinestars, тёплые носки, толстые флисовые штаны, водолазка, кожаный мотоциклетный воротник, мото-куртка с полной защитой, с синтепоновой подстёжкой и всё это накрыто дождевиком IXS-куртка и брюки ветро,водо непронецаемые. На руках зимние перцы Probiker, на башке шлем той же фирмы и анти-фогом на визоре. В общем не продувает. Однако в маленькие щели под шлемом холод заходит, но я думаю подшлемник эту проблему решит. И ещё один момент, как бы не одеваться, но когда едишь при таких температурах долго, даже в этом всём пальцы на руках и ногах начинают отваливаться. В принципи на работу еду 6 км, ещё нормально, но когда на слёт 25 км и там торчиш пару часов на улице, а потом назад, вот те вот пальцы и отваливаются. Короче, в первую очередь надо исключить продувание шмотья, некоторые наши хлопцы прикупили в рыбацких магазинах камуфляжные дождевики и нормально, говорят. На скут поставил новую резину, обычную но с выраженым протектором.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
greenДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 35

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (Tosha443)
Тебя жена еще не искусала за запахи,, которые источает любимая хворая скутинка?
Да по началу фыркала мол бензом тянет angry потом через пару дней выветрилось,не повереш ваще запохов не издоёт моя табуреточка wink





0959838685


Сообщение отредактировал green - Суббота, 22.11.2008, 22:33
Tosha443Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 36

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Странно. Мой до сих пор в теплом помещении резко пахнет резиной китайской. cry остальные запахи нивелируются по отношению к этому.

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
BUBДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 37

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
зачехли резину в полиэтилен и сверху скотчем обычным заклей - ниакие запахи не пройдут wink

ВКонтакте
ArtholДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 38

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
А я так думаю, что запах резины и бензы в тёплом помещении хер задавишь. Это Green всё чешет. Просто с женой сурьёзно побазарил wink

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
greenДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:20 | Сообщение # 39

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
Quote (Tosha443)
Странно. Мой до сих пор в теплом помещении резко пахнет

А чё пробовал завозить домой?У меня лично по началу(когда затощил на 8 этаж сначало не в квартиру а в общаковую прегородку у нас там все условия:дверь чтоб не спёрли и т.д) пёрло бензом мама не горюй потом денёк второй выветрился,так как когда в лифт козлил крапаль бенза вытекло.А сейчас тупо в прихожей стоит и не запоха тебе ни вони wink что для меня в очередной раз дало убедиться В КАЧЕСТВЕ СPI.А на счёт замотать в полителен конечно правильное решение но поковырятся в своей любимой табуреточке confused холодными зимними вечерами не судьба cry так что решайте либо то либо это.





0959838685
Tosha443Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:21 | Сообщение # 40

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Пробовал закатывать в прихожую - воняет, как в веломагазине, и не проходит с годами. Запаха бензы не было. или был, но на фоне вони резины не ощущался.

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутер - как стиль жизни » Кому чуждо понятие "сезон"? (Есть ли у нас морозоустойчивые скутеристы?)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps