[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2007-2009 » Закрытие сезона 2009. тихо и мирно подведем итоги сезона. (как, где, когда.)
Закрытие сезона 2009. тихо и мирно подведем итоги сезона.
BUBДата: Вторник, 13.10.2009, 11:06 | Сообщение # 201

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
в красном пробайкере - сват
в чёрном у-3 - буб


ВКонтакте
valdisДата: Вторник, 13.10.2009, 14:27 | Сообщение # 202

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
У меня предложение по поводу кто кого не узнал - можно открыть ветку -Личные фото наездников,нажопников,и их техники.И пусть выкладуют по желанию - это облехчит все последующие встречи.

МТС 066-626-1778
narayanaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:18 | Сообщение # 203

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
valdis,
ага, и еще одну ветку, виртуальное открытие сезона 2010
че зря кататься
и еще одеть пижаму, ведро чая, комп + нет и зачем вообще тот скутер!
все можно делать не отходя от монитора
PredatorДата: Вторник, 13.10.2009, 15:32 | Сообщение # 204

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (narayana)
все можно делать не отходя от монитора

Если все делать не оотходя от компа, то ты превратишся в кусок целюлита!
А как ты знаешь -движение есть залог жизни! Так что скутер это своим образом спортивный образ жизни. На нем можно не только получить травмы и ушибы, но и испытать адреналина и масу других полезных вещей...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
BUBДата: Вторник, 13.10.2009, 15:39 | Сообщение # 205

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (narayana)
че зря кататься

на открытии сезона 2009 был?


ВКонтакте
SWATДата: Вторник, 13.10.2009, 16:10 | Сообщение # 206

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
ТАК!!!
От лица клуба хочу попросить прощение за столь бестактное отношение людей к новеньким...Если честно Я и половины по именам не знаю кто там был... Каждый слёт приезжают и уезжают новые люди, запомнить всех просто не реально. А получилось так как будто все друг друга знают. Общались все кто с кем. Игнора со стороны Донецка к Констахе Я не видел и сам старался не игнорировать остальных. Сказать что Я был огорчён тем, что ко мне не подошли и не спросили, а кто Я и как меня зовут, Я не обиделся..Я видел со всех сторон радостные лица, довольные что они приехали на это мероприятие и получили свой заряд энергии. А по поводу того, почему не кто или отдельные личности, не подошли и не поздоровилось и более того представились. Это выглядело бы так: "Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг", подхожу к другому делаю тоже самое...и так далее . . . Мне кажется со стороны было бы похоже на хвастовство или ещё хуже на болезнь =) так, что извините, что не сделал именно так. Я считаю прошло всё удачно и на нормальном уровне =)
P.S.: Приезжайте по чаще и будете знать всех.
2P.S.: Меня это касается тоже... это Я заранее, что бы не продолжали флудить на тему моего посещение слётов.


Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
StrongДата: Вторник, 13.10.2009, 16:29 | Сообщение # 207

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Quote (SWAT)
"Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг"

Вомбат!
Вомбат!
Вомбат!
Вомбат!
Вомбат!
Вомбат!

biggrin biggrin biggrin


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
valdisДата: Вторник, 13.10.2009, 17:23 | Сообщение # 208

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Господа оппоненты - читайте внимательно - фото предлогалось как дополнение к встречам - не надо переиначивать на свой лад - ни о какой виртуальной замене речь не идёт.А на счет адреналина - так на закрытии немножко хлебнул я и SWAT по неволе (кто отъезжал за нами от самолёта- понимают о чем я).А обмен фото - нормальное явление- многие живут далеко друг от друга - и не так то часто их дороги пересекаются.

МТС 066-626-1778
Tosha443Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:10 | Сообщение # 209

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
narayana, плюспиццот. и выпить можно... biggrin
Predator, да будет вам известно, что целлюлит - это чисто женская проблема. мужики ей не болеют. у мужиков есть другой недуг - зеркальная болезнь.
biggrin


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
ykromДата: Вторник, 13.10.2009, 20:37 | Сообщение # 210

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Ого накатали!!!!
Quote
какой то тупой негатифф
Не негатив, а личное мнение с конкретными предложениями сделать встречи более интересными.
Quote
ничего грандиозного не планировалось
А ничего сверхъестественного и не требовалось. Всего-то оказать внимание новым двухколесным братьям.
Quote
По поводу самого клуба, я своё мнение давно высказал и нашёл для себя решение проблемы
Мы не будем столь радикальны и пойдем другим путём.
Quote
Они ожидали, что приедут и их будут развлекать
Нет не ожидали. Думали развлекаться все вместе, а как оказалось уже есть свой коллектив который с неохотой и без внимания принимает посторонних (или не принимает)
Quote
Классно провели время
Не сомневаюсь, рад за вас!
Quote
я точно знаю что следующий раз я буду вспоминать с ykrom даже этот восскресный неорганизованный слет и в следующий раз будет веселее сто пудов
Мне казалось, что это не рядовой очередной слет и нужно было всеравно как то выделить или подчеркнуть данное событие, прочувствовать так сказать торжественность момента. В следующий раз я непременно буду, но никого с собой больше не приведу и буду как все общаться только с теми кого знаю. Это не обида, господь с вами, это факт. так ведут себя "все"
Quote
у Донецких ни у кого никаких подобных притензий к вам нету
Откуда же им взяться, если многих и не заметили
Quote
Блин, ребят, вас чё може и в туалет за ручку сводить?
Артём не передёргивай, данное сравнение здесь не уместно angry
Quote
подвели итоги сезона
я наверное что то пропустил, не дослышал, хотя на слух и отсутствие внимания не жалуюсь. Когда подводятся итоги, то заключительное слово говорит один, а все остальные открыв рот слушают. Если итоги всетаки это множественное число, то сказания должны начинаться словами во первых ... или первое ... и т.д. Итогов подведено не было.
Quote
И никто нас с Грином по кругу не водил и в лик святых, что аж 100 км проехали не возводил.
Артем, у тебя какие то не здоровые фантазии. ты в секту не вступил, а может заболел манией преувеличения?
Зато Грина запомнили ВСЕ! Вот кто был в центре внимания! Молодец, +1. Он сделал из слишком тихой вечеринки просто тихую.
Quote
Когда в том году я с Грином поехал в первые к Славянским на день рождения клуба, мы приехали, нашли сами в толпе Гришку (глава клуба), представились, мол Донецкие и всё такое, да и всё
Я все помню, я был не пьяный biggrin Вел себя также, но люди разные бывают, кого то надо подтолкнуть к чему то, кого то вовремя осадить и мешок скромности у каждого за плечами наполнен по разному. (у Грина мешка нет вообще, он возит пустой рюкзак smile )
Quote
От лица клуба хочу попросить прощение за столь бестактное отношение людей к новеньким
Приятно читать, я думаю они это оценят. Я себя к таковым ужо не причисляю или еще рано?
Quote
Это выглядело бы так: "Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг", подхожу к другому делаю тоже самое...и так далее . . . Мне кажется со стороны было бы похоже на хвастовство или ещё хуже на болезнь =) так, что извините, что не сделал именно так
Ну вот, опошлил всю идею biggrin Где ты прочитал, что это должно было выглядеть именно так, как ты пишешь? Достаточно было в начале на 1 минуту обратить один раз на себя внимание, можно даже и так как ты пишешь: "Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг". Если бы ты обходил каждого, я первый у тебя спросил, не плохо ли тебе? а новенькие поняли кто здесь хозяин и зауважали этого широкого дядьку который 2 года назад из ничего организовал клуб, а так остался безликим и неизвестным. Ты представь ситуацию что участников было бы намного больше, раз в 10 и если вначале упустить этот момент и не рассказать кому тут все обязаны данным собранием, а потом вдруг начались бы, не дай бог, какие то проблемы с пяными или просто дебоширами, то основная масса не поддержала бы тебя, а стояли бы и смотрели как ты с ближайшими соратниками и ветеранами пытаешься навести порядок. Тебя за исключением костяка не поддержал бы никто!!! А так все сразу видят-хозяин наводит порядок, за ним идет его гвардия, а там и остальные потянутся. Так, отвлекся я. Это один из примеров, может не сильно удачный.
Quote
Я считаю прошло всё удачно и на нормальном уровне =)
В следующий раз, я надеюсь, ты не захочешь писать извинения, учтется предыдущий опыт и все будет еще лучше. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Нам останется тебя только с радостью поддержать во всех твоих начинаниях!
Quote
зеркальная болезнь
я напрочь лишен сего счастья, слава яйцам! За время путешествия по Крыму похудел на 3 кг. Остались только руки, чтобы держаться за руль tongue


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
XomkinsДата: Вторник, 13.10.2009, 20:43 | Сообщение # 211

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (ykrom)
Ого накатали!!!!
Quote
какой то тупой негатифф
Не негатив, а личное мнение с конкретными предложениями сделать встречи более интересными.
Quote
ничего грандиозного не планировалось
А ничего сверхъестественного и не требовалось. Всего-то оказать внимание новым двухколесным братьям.
Quote
По поводу самого клуба, я своё мнение давно высказал и нашёл для себя решение проблемы
Мы не будем столь радикальны и пойдем другим путём.
Quote
Они ожидали, что приедут и их будут развлекать
Нет не ожидали. Думали развлекаться все вместе, а как оказалось уже есть свой коллектив который с неохотой и без внимания принимает посторонних (или не принимает)
Quote
Классно провели время
Не сомневаюсь, рад за вас!
Quote
я точно знаю что следующий раз я буду вспоминать с ykrom даже этот восскресный неорганизованный слет и в следующий раз будет веселее сто пудов
Мне казалось, что это не рядовой очередной слет и нужно было всеравно как то выделить или подчеркнуть данное событие, прочувствовать так сказать торжественность момента. В следующий раз я непременно буду, но никого с собой больше не приведу и буду как все общаться только с теми кого знаю. Это не обида, господь с вами, это факт. так ведут себя "все"
Quote
у Донецких ни у кого никаких подобных притензий к вам нету
Откуда же им взяться, если многих и не заметили
Quote
Блин, ребят, вас чё може и в туалет за ручку сводить?
Артём не передёргивай, данное сравнение здесь не уместно angry
Quote
подвели итоги сезона
я наверное что то пропустил, не дослышал, хотя на слух и отсутствие внимания не жалуюсь. Когда подводятся итоги, то заключительное слово говорит один, а все остальные открыв рот слушают. Если итоги всетаки это множественное число, то сказания должны начинаться словами во первых ... или первое ... и т.д. Итогов подведено не было.
Quote
И никто нас с Грином по кругу не водил и в лик святых, что аж 100 км проехали не возводил.
Артем, у тебя какие то не здоровые фантазии. ты в секту не вступил, а может заболел манией преувеличения?
Зато Грина запомнили ВСЕ! Вот кто был в центре внимания! Молодец, +1. Он сделал из слишком тихой вечеринки просто тихую.
Quote
Когда в том году я с Грином поехал в первые к Славянским на день рождения клуба, мы приехали, нашли сами в толпе Гришку (глава клуба), представились, мол Донецкие и всё такое, да и всё
Я все помню, я был не пьяный biggrin Вел себя также, но люди разные бывают, кого то надо подтолкнуть к чему то, кого то вовремя осадить и мешок скромности у каждого за плечами наполнен по разному. (у Грина мешка нет вообще, он возит пустой рюкзак smile )
Quote
От лица клуба хочу попросить прощение за столь бестактное отношение людей к новеньким
Приятно читать, я думаю они это оценят. Я себя к таковым ужо не причисляю или еще рано?
Quote
Это выглядело бы так: "Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг", подхожу к другому делаю тоже самое...и так далее . . . Мне кажется со стороны было бы похоже на хвастовство или ещё хуже на болезнь =) так, что извините, что не сделал именно так
Ну вот, опошлил всю идею biggrin Где ты прочитал, что это должно было выглядеть именно так, как ты пишешь? Достаточно было в начале на 1 минуту обратить один раз на себя внимание, можно даже и так как ты пишешь: "Привет, меня зовут СВАТ, Я глава этой банды ггг". Если бы ты обходил каждого, я первый у тебя спросил, не плохо ли тебе? а новенькие поняли кто здесь хозяин и зауважали этого широкого дядьку который 2 года назад из ничего организовал клуб, а так остался безликим и неизвестным. Ты представь ситуацию что участников было бы намного больше, раз в 10 и если вначале упустить этот момент и не рассказать кому тут все обязаны данным собранием, а потом вдруг начались бы, не дай бог, какие то проблемы с пяными или просто дебоширами, то основная масса не поддержала бы тебя, а стояли бы и смотрели как ты с ближайшими соратниками и ветеранами пытаешься навести порядок. Тебя за исключением костяка не поддержал бы никто!!! А так все сразу видят-хозяин наводит порядок, за ним идет его гвардия, а там и остальные потянутся. Так, отвлекся я. Это один из примеров, может не сильно удачный.
Quote
Я считаю прошло всё удачно и на нормальном уровне =)
В следующий раз, я надеюсь, ты не захочешь писать извинения, учтется предыдущий опыт и все будет еще лучше. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Нам останется тебя только с радостью поддержать во всех твоих начинаниях!
Quote
зеркальная болезнь
я напрочь лишен сего счастья, слава яйцам! За время путешествия по Крыму похудел на 3 кг. Остались только руки, чтобы держаться за руль tongue

Много букаффф biggrin

Quote (SWAT)
P.S.: Приезжайте по чаще и будете знать всех.

Ты бы сам почаще приезжал.


MTS: 80954577299
ykromДата: Вторник, 13.10.2009, 20:55 | Сообщение # 212

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Quote
Ты бы сам почаще приезжал.
К сожалению я не могу бывать на слетах, так как мне далеко ездить,зато стараюсь учавствовать в загородных поездках, а тебя, Xomkins, я там не встречал.
Спасибо д. Саше за бескорыстную помощь в восстановлении зеркала, Xomkinsу за отвертку нужного размера в нужное время!


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Вторник, 13.10.2009, 20:56
BUBДата: Вторник, 13.10.2009, 21:00 | Сообщение # 213

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
может харош одно и тоже писать? анноит когда читаешь всё это. ошибки учтены, в следующий раз будет по другому. не печальтесь, кто расстроился

ВКонтакте
ykromДата: Вторник, 13.10.2009, 22:14 | Сообщение # 214

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
BUB, если бы я этого не написал, то и в следующий раз было бы тоже самое.

Добавлено (13.10.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Ситуация оборжаться: Встретились на слете 2 скутериста, смотрят друг на друга, стесняются. Каждый себе думает: кто такой?-не знаю, откуда приехал?-неизвестно, на чем?понятия не имею! Наконец назвали друг-другу свои логины, оказались лучшие друзья!


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
BUBДата: Вторник, 13.10.2009, 22:25 | Сообщение # 215

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
да просто надоело одно и тоже.. сделаешь так - дурак, сделаешь наоборот - дурак, надо было так.. ничего. это естественный процесс

ВКонтакте
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 14.10.2009, 00:01 | Сообщение # 216

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
ykrom, если тебе во время слета не нравились некоторые моменты, то почему ты стойко терпел, а не попытался исправить ситуацию по своему? Подошел бы к Антону или Артему и высказал свое виденье ситуации. Уверен, что они сделали бы по твоему, т.к. им это ничего не стоило. Пойми, со стороны это выглядит так - было всё нормально, всем весело и все довольны, а потом появляешься на форуме ты и заявляешь:"то не правильно, надо было так, скушняк, порожняк".

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
SWATДата: Среда, 14.10.2009, 00:25 | Сообщение # 217

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
Dmitriy_Donskoy, +1 =)

Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
ArtholДата: Среда, 14.10.2009, 09:52 | Сообщение # 218

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (ykrom)
Ситуация оборжаться: Встретились на слете 2 скутериста, смотрят друг на друга, стесняются. Каждый себе думает: кто такой?-не знаю, откуда приехал?-неизвестно, на чем?понятия не имею! Наконец назвали друг-другу свои логины, оказались лучшие друзья!

Вернёмся к "за ручку в туалет", у меня мой логин есть на скутере и на куртке, это древний маяк ещё от байкеров, неужели сложно так сделать всем, или стыдно на себе логин свой носить?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
narayanaДата: Среда, 14.10.2009, 10:53 | Сообщение # 219

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 125
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: Donetsk
Статус:
BUB,
Quote (BUB)
на открытии сезона 2009 был?

был!
только в авдеевку не ездил!
вот еще одно подтверждение моих слов.

BUBДата: Среда, 14.10.2009, 12:07 | Сообщение # 220

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
я не знаю 700 человек в лицо и поимённо. каждый слёт - новые люди.

а про открытие 2009 я спросил вот почему:

Quote (narayana)
виртуальное открытие сезона 2010
че зря кататься

получается ты зря на 2009 катался... если всё не впечатляет


ВКонтакте
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2007-2009 » Закрытие сезона 2009. тихо и мирно подведем итоги сезона. (как, где, когда.)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps