[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2007-2009 » Деньрождения "Чикаго Байкерс Бара" (Кто пойдёт?)
Деньрождения "Чикаго Байкерс Бара"
Tosha443Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:10 | Сообщение # 21

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
итак, перевожу со Стронговского на русский
надо было для популяризации клуба собраться пёхом(для лучшего общения и тыды) и просто пойти "на других посмотреть и свой показать"
со входом там немного непонятно было. но рукомоводящие должности клуба легко могли утрясти вопрос прохода всей банды.
плюсов действительно много - расширение круг общения, "и свой показать"...
минусы - надо было бы вести себя не по свински. семечки не плюхать и тыды...

Валера, прекращай.
не хочет народ шевелиться - это его личные проблемы.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
BUBДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:18 | Сообщение # 22

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
ааа

ВКонтакте
Tosha443Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:25 | Сообщение # 23

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
просто сравнивая наши и "не наши" слеты могу сказать - у нас детский сад, а там школа. и дядьки взрослее и бардака больше.
но ничего, мы это переборем. бардак добавим, сами подрастем!


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:33 | Сообщение # 24

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Strong)
Если бы у меня был такой китайский мотик, я бы его затюнинговал примерно так:

Я еще упустил один момент. После тюнинга Мармеладочка будет ехать на баке. biggrin biggrin biggrin


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Tosha443Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:45 | Сообщение # 25

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Dmitriy_Donskoy, в данном тюнинге Мармеладочка будет ехать на отдельном ТС

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DANZELДата: Вторник, 24.11.2009, 05:10 | Сообщение # 26

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
я валяюсь......
Стронг - Мужик!!! ему есть что сказать!!! и правильно он говорит !!!! что наши президенты даж незнали о сем мероприятии , я был без нета и узнал лично от стронга утром при встрече!!!
и не смог туда подкатить!!
а вообще вижу что ни к чему это наше обьединение не приведет!!
вопрос к артему ты там говорил что не относиш себя к байкерам и не хоче присутствовать на их тусе , а как обьясниш свое присутствие 13.09.2009 на bike show open air?
это ведь байк шоу?????? ты противоречиш сам себе.....

Добавлено (24.11.2009, 05:10)
---------------------------------------------
и еще ты ж был где то там на днюхе у байкера ( бобра если не ошибаюсь?) какого хрена?? тЫ ж не байкер а убежденний скутерист..
и уже надоело обьяснять но дляРЕАЛЬНО ТУПЫХ_

Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни. Ссылка(http://ru.wikipedia.org/wiki/Байкер)

Мотоциклист - это тот, кто ездит на мотоцикле[1](так же: Пилот мотоцикла). Он может использовать мотоцикл как простое средство передвижения или же наслаждаться самим процессом езды на мотоцикле. Любители такого времяпрепровождения объясняют это тем, что, в отличие от водителя автомобиля, мотоциклист испытывает близость к дороге и для многих любителей «острых ощущений» это оправдывает лишний риск которому мотоциклист подвергается из за отсутствия тонны металла,защищающей автомобилиста при катастрофе. Помимо этого мотоциклист гораздо более мобилен чем обычный автомобилист и может лавировать между другими автотранспортными средствами или же общаться с другими мотоциклистами во время движения. Имея в своем распоряжении мощный мотоцикл многие мотоциклисты чувствуют себя неуязвимыми и неуловимыми так как они могут обойти и перегнать любую из машин на дороге, за исключением другого мотоцикла (на котором зачастую находится сотрудник ГАИ). За такое пристрастие к езде на мотоцикле многие мотоциклисты расплачиваются тяжелыми травмами,причем не только от аварий но и от повреждений дисков позвоночника от тряски. С другой стороны мотоциклист имеет определенные преимущества перед автомобилистом. Мотоциклы употребляют гораздо меньше топлива чем машины,требуют меньше хлопот,могут обойти выбоины, всякие препятствия на дороге (или тротуаре, тропе, пустыре) и во многих случаях мотоциклист может найти место на парковке в то время когда автомобилист в отчаянии мечется по закоулкам, тщетно пытаясь найти незанятое место. ССЫЛКА(http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотоциклист)

Моторо́ллер (от нем. Motorroller) или ску́тер (от англ. scooter) — разновидность мотоцикла. Ссылка(http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотороллер)

Мотоци́кл — двухколесное транспортное средство, с коляской или без нее, имеющее максимальную массу не более 400 кг и/или двигатель с объемом более 50 см³ в случае двигателя внутреннего сгорания (и/или номинальную мощность более 4 кВт в случае электродвигателя.
ССылка (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотоцикл)

НАТЕ ЕШТЕ ЗАДОЛБАЛИ СПОРИТЬ УГОМОНИТЕСЬ
к чему я это все в гугле нашел??? к тому что и ты артем по праву считаешся байкером так как скутер для тебя стиль жизни--->скутер -разновидность мотоцикла---->а мотоцикл это образ жизни байкера....
тут 2 варианта либо ты просто мотоциклист(скутерист) либо ты байкер ....(Байкерист)
И только попробуй что нить возразить !!!!!!!! ТЫ один тут гавно развозиш!!!!!
Да простят Меня модеры!!!


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
SWATДата: Вторник, 24.11.2009, 08:17 | Сообщение # 27

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
Можете идти к байкерам, можете к другим скутеристам, к мопедистам. как хотите, вас никто не уговаривает, и не впаривает о лучшем клубе. Мода на "обгадить клуб" продолжается. Клуб был сделан не для того, чтобы быть байкерами, а для того, чтобы объединить вас и нас (скутеристов), общение с байкерами - дело сугубо добровоольное, хотите катайтесь, хотите нет, можете причислять себя к байкерам, катаясь на скутере )) Я давно общаюсь с байкерами, и отношения отличные Палычу мне звонить не обязательно чтобы попасть в байкерс бар, в любой клуб я попаду в любое время не зависимо от того кто глава и всё прилагающееся - по-моему никто не ставит иерархию приоритетом никогда, или не заметили? просто на день рождения даже - не напрашиваются, а приглашаются... да и не был там только потому, что не люблю такую музыку, как-то и не интересно. Летом 2008 предлагалось отпраздновать день рождения клуба, что ответили? - да некогда .. да и зачем.. летом 2009 была поднята тема, никто не отписался, пару человек написали с днём рождения, а дальше ничего вы не захотели.. опять же "НО" - мы с бубом ничего не сделали, да? )) ну конечно..
Против байкеров ничего не имею, просто стиль жизни у меня не байкерский , говорю, только про себя, а не про клуб.
так что, если вам даже родной день рождения до одного места, можете дальше праздновать чей-то. никто не запрещает и не осуждает вас за это, это ваше личное дело
Quote
Стронг - Мужик!!! ему есть что сказать!!! и правильно он говорит !!!! что наши президенты даж незнали о сем мероприятии , я был без нета и узнал лично от стронга утром при встрече!!! и не смог туда подкатить!!

Мужик ещё тот. . .
Quote
а вообще вижу что ни к чему это наше обьединение не приведет!!

разговоры постоянные о том, что клуб ни к чему .. "наше объединение ни к чему не приведёт" .. спросите себя, что сделали вы для того чтобы клуб был лучше, и что сдели вы для того, чтобы он был хуже... Да Я согласен, открытие прошло совместным в частности, но 95%, даже не знали, что будет на открытии!!!! И только в отдельных случаях РАЗ в ГОДУ, кто то, что то делает!!! вам малоинтересно, чем Я могу вам помочь??? Я не работаю, в крупной АВИА компании летчиком как (Глава ВОЙНЫ ВЕТРА), Я не держу байкер бар, кафе, мойку, сто как(Палыч), так и окружают их люди не бедные, Я не буду называть их имена и должности вы их всё равно не знаете, а кто Я? простой студент, Вы разницу не видите??? Я не могу позволить себе проводить каждый слёт (суббота) под дудочку или КРУПНЫЕ мероприятия... в стране ещё и кризис, у меня жена и ребёнок, а Вы тут со своими проблемами и претензиями. . . Не хорошо получается БРАТЦЫ


Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
StrongДата: Вторник, 24.11.2009, 08:56 | Сообщение # 28

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Отчасти Сват прав. Отчасти.
Не хочу дальше развивать.
Модеры, закрывайте тему.


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Вторник, 24.11.2009, 09:11 | Сообщение # 29

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
Може тебе всей скутерной братвой на мот скинуться

Ага, я не буду возражать! Готов принять в подарок китайскую копию Ямахи Вираго 250!


Эт так, шутка была, а ваще попроси байкеров скинуться, скутеристы народ студенческий в основном, да и просто многие не могут позволить себе мот, и ездят на скутах и в ранг байкеров не рвутся.
Quote (DANZEL)
вопрос к артему ты там говорил что не относиш себя к байкерам и не хоче присутствовать на их тусе , а как обьясниш свое присутствие 13.09.2009 на bike show open air?
это ведь байк шоу?????? ты противоречиш сам себе.....

Ответ даниилу- не внимательно читаешь ветку, воч часть 12го сообщения:
Так же есть скутеристы которые ваще ложили на байкеров и байкеры, которые видели тех скутеристов... вот пример http://donbass-scooter.clan.su/gb/
По этому езда в гости друг к другу дело добровольное и не парафиненое.
Примеры: Байк Террикон, Ночные Волки, Муз движ под аэропортом, Хеллоуин, там были мы, потому, что хотели, куда не хотели, не ездили. Сам периодически езжу к Войнам Ветра (к стати, которых, их же некоторые байкерские братья осуждают за религиозность, лично я сам атеист)
А то, что ты там для реально тупых приводишь выписки, так погонять по гуглу не проблема, отталкивайся от фактов. Напомню, что Стронг вышел на байкеров с моей подачи, хоть он и утверждал ранее, что для него это было делом времени, я познакомил его с президентом Войнов Ветра, показал ему их гараж, позвал всех желающих на Парралель на Мариупольской Развилке потусить с байкерами. Кто то приезжал, кому то не понравилось и.т.д. т.е., личное дело каждого и никого за это не осуждаю.
На деле есть две довольно отличимые культуры - Байкеры и Скутеристы, они могут вполне сосуществовать, но постоянно находиться вместе, не возможно. И если Стронг живёт мотами, разбирается в них может поговорить о них, я уже не говорю о всей байкерской культуре у него в голове, так пусть купит мот, убитый Днепр, за копейки, если не может позволить новый модный, и потихоньку, как многие байкеры, лепит из него конфетку, а мы скутеристы будем рады его видеть у себя в гостях. И всё, всё решение проблемы.
А насчёт меня, так я свободный наездник, я могу приехать в гости к байкерам, автомобилистам, виндсерферам и т.д. и при этом буду просто представителем скутерной культуры и навязывать кому либо её, лезя из кожи вон не намерен. Понятно, уважаемый даниил?
SWAT, Отличная речь, поддерживаю.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
KOSHKAДата: Вторник, 24.11.2009, 09:24 | Сообщение # 30

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Вся эта возня и попытки что-то доказать происходят от какой-то неуверенности в себе, что-ли. Со Стронгом всё понятно- он "Прирождённый Байкер", каким-то злым умыслом занесённый в этот клуб... biggrin
Дэнзэл...Байкер?...Скорее вечный нажопник...Хотя кему очень хочется относится к байкерам, он считает это признаком МУЖЕСТВЕННОСТИ
Quote (DANZEL)
Стронг - Мужик!!!

К словам Дэнзэла, к его мнению, вообще,я так поняла, нельзя серьёзно относиться, оно меняется у него, как у девушки перед свадьбой flirt

А если серьёзно, то разговор ни о чём: Стронг, у тебя там Друзья и общие интересы, а у нас, например, просто Знакомые. Есть разница, правда? wink



О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
StrongДата: Вторник, 24.11.2009, 09:43 | Сообщение # 31

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Quote (Arthol)
Стронг живёт мотами, разбирается в них может поговорить о них, я уже не говорю о всей байкерской культуре у него в голове, так пусть купит мот, убитый Днепр, за копейки, если не может позволить новый модный, и потихоньку, как многие байкеры, лепит из него конфетку

Не куплю. Не только из-за того, что Днепр будет убитый, а из-за того, что мне не важно, на каком типе двухколёсной техники чел ездит. Хоть на самокате. А ты снова делишь всех по половому признаку (типу техники).


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Вторник, 24.11.2009, 10:07 | Сообщение # 32

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
А ты снова делишь всех по половому признаку (типу техники).

Ты у Войнов Ветра видел клубня на скуте (ты сам помнишь, что он ответил на тот вопрос), а у Узников Дорог, или ещё в каком нибудь байкерс-клубе, пытання е?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
StrongДата: Вторник, 24.11.2009, 10:49 | Сообщение # 33

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Гена, президент "Узников дорог" ездит на полтиннике. Пытання е? Или это тоже не аргумент для тебя? biggrin

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...


Сообщение отредактировал Strong - Вторник, 24.11.2009, 10:50
ArtholДата: Вторник, 24.11.2009, 11:09 | Сообщение # 34

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Strong,
У него есть мот, а у тя тока скут. И ваще, чё ты с ума сходишь, ты вступил уже в какой нибудь байкерс-клуб, нет, тебя со скутом туда просто не возьмут, так чё ты тут развонялся.
Вспомни закрытие сезона DSC 2009, лично мной были приглашены тогда на развилке все присутствуещие байкеры, было мотов 15, приехал один Олег. Я без претензий, но факт на лицо, нех тут трандеть как они нас всех любят. У них своя жизнь, у нас своя и другого не будет явно. А в гости друг к другу я думаю никто не против приехать, но повторюсь, это дело чисто добровольное и не в коем случае не осуждаемое.
Quote (Strong)
Нехорошо так говорить, но я и сам иногда так думаю, когда вижу, как некоторые наши скутерасты из колонны вылазят на левую (третью) полосу и отжигают на заднем колесе рядом с колонной. Кто таких назовёт умными? Сзади едет тачка, сигналит, а он на заднем колесе перед ней скачет. Разве не дурак?

По поводу этого, так дядь, эт и есть скутерная культура, т.е. проехать на заднем колесе на скуте, это достижение наездника и долгий труд, если он это делает на проезжей части, значит он уверен в своих возможностях. Колона скутеристов по городу в лучшем случае проходит раз в неделю, она заметна и привлекает внимание как пеших, так и водил и идущий слева скут на заднем колесе, эт круто, консервоводы раз в неделю не облезут. Или ты хош сказать, что байкеры святые и они ничего не вытворяют на дорогах, я просто с ними ездил в колонах с развилки, так эт мрак какойто и без того, что кто то на заднем колесе.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Вторник, 24.11.2009, 11:14 | Сообщение # 35

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
о.. а у меня есть два байка, панония и юпитер 5, но я не байкер

ВКонтакте
ArtholДата: Вторник, 24.11.2009, 11:15 | Сообщение # 36

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (BUB)
о.. а у меня есть два байка, панония и юпитер 5, но я не байкер

Обратись к Стронгу, он поможет wink


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SWATДата: Вторник, 24.11.2009, 11:18 | Сообщение # 37

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
тогда и у меня есть байки ))) про байки )) рассказать?

Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
BUBДата: Вторник, 24.11.2009, 11:28 | Сообщение # 38

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (Arthol)
он поможет

не продам wink так что не поможет


ВКонтакте
StrongДата: Вторник, 24.11.2009, 14:29 | Сообщение # 39

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Артём, ИМХО - наша езда по городу колонной - ГРУБЕЙШЕЕ нарушение Правил дорожного движения априори. Про выкрутасы - вообще молчу. Мотивировать эту езду тем, что раз в неделю консервоводы не облезут - просто идиотизм. Байкеры колонной по городу не ездят. Просто едут в одном направлении (конечный пункт знает каждый), каждый едет САМ. В условиях города это, по крайней мере, логичнее. Меня, если честно, утомляет эта езда "колонной скутеристов" по городу.

Добавлено (24.11.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Итак, подведём итог этой ветки И ЗАКРОЕМ ЕЁ (АУ, МОДЕРЫ!!!!)
1. Тру Скутеристам (идейным) в большинстве своём неинтересны все движения, в которых принимают участие владельцы двухколёсной техники с КПП (так называемые грязные вонючие байкеры).
2. Тру Скутеристы - отдельная каста, которая по уровню развития и общих интересов стоит на ступень выше остального общества.
3. Поскольку Тру Скутеристы - высшая раса (не то, что грязные вонючие байкеры), то Тру Скутеристам позволено нарушать ПДД, устраивать бардак на дорогах (не облезут консервы!), и т.д.
4. Тру Скутеристы никогда не интересуются вещами, не связанными со скутерами (извините, СКУТЕРАМИ).
5. Если какой-либо Тру Скутерист (или просто скутерист) внезапно начинает проявлять симптомы прямо или косвенно связанные с байкерством (фу, пора это слово запретить на этом сайте), то он НЕМЕДЛЕННО предаётся анафеме с постановкой диагноза Квалифицированным Тру Скутеристом (диагноз - "у тебя не стоИт на твой Скутер").

Президентам предлагаю данные пункты включить в Проект Устава Клуба (?) и требовать от остальных неукоснительного их выполнения.

Добавлено (24.11.2009, 14:29)
---------------------------------------------
ТЕМА ЗАКРЫТА. angry


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Вторник, 24.11.2009, 14:51 | Сообщение # 40

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Strong,
Всё тобой выше написанное-твои мысли, я представляю, что ты там у байкеров про нас, скутеристов чешешь wacko .
Извини братан, тут тебе тока психиатр поможет.
Quote (Strong)
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Предоставим это высшему руководству, потому, что 4 модера, включая меня, но чёт тему не закрываем, видать интересная smile .


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2007-2009 » Деньрождения "Чикаго Байкерс Бара" (Кто пойдёт?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps