[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - ДОНЕЦКИЙ СКУТЕР КЛУБ (ДОНБАСС СКУТЕР КЛАН - май 2010)
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - ДОНЕЦКИЙ СКУТЕР КЛУБ
BUBДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:19 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:

внимание - изображение - миниаютра, под печать идёт огромный качественный исходник,
мы заказываем плакаты и листовки определённого образца и будем расклеивать в ближайших городах и посёлках,
кто желает помочь - обращайтесь

15 мая 2010гДонецкий городской клуб “Донбасс Скутер Клан” проводит очередной ежегодный праздник Открытие мото сезона DCC"DSC".

Место проведения г. Донецк, ПАРКОВКА ВОЗЛЕ ДОНБАСС АРЕНЫ Если смотреть на стадион со стороны пр.та Мира, то слева от каменного Мяча, внизу. Заезд техники с ул. Челюскинцев.
Проведение мероприятия будет осуществляется при участиифакультета “Безопасности дорожного движения” ДЮИ МВД Украины.
Мероприятие проходит в рамках “Молодёжь за здоровый образ жизни”, “Клуб за безопасность и правовое равенство всех участников дорожного движения”, так же информирование граждан о законах, вступивших в силу с начала 2010г, про обязательную государственную регистрацию мопедов и обязательное получение прав на управление мопедом, категории “A1”. Так же, целью проведения шоу есть популяризация технических видов спорта, привлечение молодёжи к занятию мото спортом, прививание любви к технике, пропаганда безопасности управления мото транспортными средствами.
Будут приглашены представители СМИ и мото клубы. Возможна поддержка городскими властями.

Планируются шоу программа: показательная фигурная езда на скутере “Стант-райдинг”, конкурс “Мисс открытие скутер сезона 2010”, различные соревнования и выступления участников и гостей, тесты от ГАИ, награждение партнёрами ценными призами участников и победителей + многое другое. Всё это сопровождается музыкой и ведущим шоу.

У нас в гостях Донецкая рок группа "Last Rain", обеспечивающая живой саунд и звуковую мощность под 6 киловатт.

Донецкий ди джей DJ Brick, который будет рулить музыкальным сопровождением.

С нами будет RED BULL, которые предоставляют DJ апаратуру, ну и само собой девчата с энергетическими напитками!!!

Рекламно-производственное агенство GEK, согласилось обеспечить нас рекламными афишами, листовками, наклейками, баннером и возможно призами. Это то агенство в котором вышивались клубные нашивки на куртки руководства клуба и наклейки на скутах Artholа.

Для интересующихся тел. 050 422 99 25, 349 48 10. Ул Куйбышева, 143и, оф. 201

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НАША МОЛОДЁЖЬ.

Для примера - темка нашего диджея:

Завершение праздника планируется кортежем из мото техники в сопровождении ГАИ по центральным улицам города Донецка.
Официальная часть мероприятия начинается в
11ч 00и заканчивается в 15ч 00кортежем.

Дальше - пикник в 15 км от Донецка, в Авдеевском лесу, с предварительным заездом в местный "БУМ"

ВНИМАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЕМ ГОЛОВНОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ.

**** 7.05.2010-возникли проблемы с властями по поводу места проведения мероприятия, обещали 11 мая определить нам другое. На парке Ленинского Комсомола будет выставлен пост перенаправляющий народ, в инете о новом месте будет сообщено.

****11.05.2010-Был сёня в мерии, написали для нас официальное ходатайство для Донбасс Арены, на предмет организации площадки. Был в Донбасс Арене, приняли меня, сами ответственные за такие дела не против мероприятия, основное решение за главным. Базар идёт за парковку расположенную внизу, слева от мяча, если смотреть на стадион. Жду звонка.

**** 13.05.2010 МЫ ГУДИМ НА ПАРКОВКЕ ДОНБАСС АРЕНЫ!!! И ЕЩЁ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ http://donbass-arena.com/ru/news/?id=13198


ВКонтакте
olegДата: Четверг, 13.05.2010, 22:44 | Сообщение # 121

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 193
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Speed gear 150t-9x Yamaha Jog Next Zone
Статус:
Quote (Arthol)
Смотрим завтра с 7 00 до 8 00 Перший Муниципальний, он же 12й канал

Блин,я в это время на роботе sad ,а повтор будет?


Если нужен звоните 0954055530
SIDДата: Четверг, 13.05.2010, 22:47 | Сообщение # 122

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (D_mitry)
запишите кто-нить и скиньте как-нить, ПОЖАЛУЙСТА!!

Да, да, запишите пожалуйста, а мы посмотрим...

Quote (D_mitry)
а как по мне, то лучше в мокром лесу,

Ага, а тонны грязи на колесах ты чем будешь отколупывать, пальцами biggrin ???? smile biggrin :D
Я по завчера у себя проехал по дорогам лесным, думал вертолет вызывать, шобы поднимамли из грязи, грязь на колеса налипла тоннами, и пипец...ну да ладно...фиг с ней с этой грязью...


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал maxwell - Четверг, 13.05.2010, 22:50
D_mitryДата: Четверг, 13.05.2010, 23:02 | Сообщение # 123

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Quote (maxwell)
Ага, а тонны грязи на колесах ты чем будешь отколупывать, пальцами biggrin ???? smile biggrin biggrin

я по таким дорогам каждый раз после дождя ежу!!.. у меня на улице нет асфальта)))))))))
не скажу, что это самая лучшая езда... biggrin biggrin
Но в любом случае поеду туда, куда поедет вся толпа) и возражать не стану wink


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
SIDДата: Четверг, 13.05.2010, 23:05 | Сообщение # 124

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (D_mitry)
и возражать не стану

А возражать и никто не будет...как говорится "танки грязи не боятся" smile


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 13.05.2010, 23:08 | Сообщение # 125

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Я ПРОТИВ КАФЕ!!! В кафе я в любой день могу посидеть. В лесу при небольшом дожде не раскиснем, не сахарные. Если сухих дров не будет, то можно мешок древесного угля купить. Нужно кому то из местных взять большой кусок полиэтилена и веревки чтобы натянуть его на случай дождя, хотя бы над костром, а дождевик или зонтик есть у каждого. Мяса для шашлыка достаточно из расчета пол кг на один фейс. Если поблизости не будет водоема, то так же местным надо позаботится о воде. От погоды, конечно, многое зависит, но при правильной подготовке эту зависимость можно значительно уменьшить.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
MARYДата: Четверг, 13.05.2010, 23:11 | Сообщение # 126

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
чего вы сцепились за лес. ведь это не главное! Самое главное - это мероприятие на Донбасс Арене!

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
SIDДата: Четверг, 13.05.2010, 23:14 | Сообщение # 127

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (МЭРИ)
Самое главное - это мероприятие на Донбасс Арене!

Главнее этого мероприятия пока нет, даже Выборы Президента Украины отдыхают, и то что Шахтер стал чемпионом - тоже спит smile ...


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
D_mitryДата: Четверг, 13.05.2010, 23:20 | Сообщение # 128

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Мяса для шашлыка достаточно из расчета пол кг на один фейс

ОГО!!.... мы обычно когда компанией собираемся то рассчитываем 1 кг на 3 фейса... не, ну конечно у нас ещё есть что поесть, но я так думаю что мы тоже не только мясо будем брать???
Quote (МЭРИ)
чего вы сцепились за лес. ведь это не главное! Самое главное - это мероприятие на Донбасс Арене!

а мы там мало чего решаем... я бы не против помочь, но думаю я в организации этого мероприятия лишний...
Quote (maxwell)
Главнее этого мероприятия пока нет, даже Выборы Президента Украины отдыхают, и то что Шахтер стал чемпионом - тоже спит

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 13.05.2010, 23:33 | Сообщение # 129

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (maxwell)
Главнее этого мероприятия пока нет, даже Выборы Президента Украины отдыхают, и то что Шахтер стал чемпионом - тоже спит

попрошу без фанатизма.
Quote (D_mitry)
мы обычно когда компанией собираемся то рассчитываем 1 кг на 3 фейса...

У меня брат со своей компанией по 3 кг на морду......ну морды в его компании такие. biggrin


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
MARYДата: Четверг, 13.05.2010, 23:53 | Сообщение # 130

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
попрошу без фанатизма.

Вот, слушайте, что дядя Дима говорит! biggrin
А если серьезно, то те, кто не видел открытия в прошлом году, тот не поймет о чем вообще идет речь, ведь планируется более масштабное мероприятие с большим кол-вом партнеров и приглашенных. Тем более, что место нам выделили - ВАХ, КАКОЕ!!! За само действие я вообще молчу, ибо слов нет! Когда во очи все увидите, то все сами поймете! wink


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
D_mitryДата: Четверг, 13.05.2010, 23:58 | Сообщение # 131

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Quote (МЭРИ)
У меня брат со своей компанией по 3 кг на морду......ну морды в его компании такие

blink blink blink blink blink blink crazy crazy
МЭРИ, сколько тебе надо времени, что бы осилить 3 кг мяса?? =))))))))))))))))

Добавлено (13.05.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (МЭРИ)
А если серьезно, то те, кто не видел открытия в прошлом году, тот не поймет о чем вообще идет речь

Ну вот поэтому я сижу и молчу, за это! wink


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
MARYДата: Пятница, 14.05.2010, 00:00 | Сообщение # 132

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
D_mitry, смотри внимательнее, кого цитируешь...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
D_mitryДата: Пятница, 14.05.2010, 00:06 | Сообщение # 133

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
МЭРИ, обшибся)
сори)
Но вопрос тебе был! tongue

Всё.. прекращаю флудить! rolleyes


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
BUBДата: Пятница, 14.05.2010, 07:02 | Сообщение # 134

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (D_mitry)
я в организации этого мероприятия лишний.

глупости, просьба ко всем добровольцам приехать пораньше - есть куча заданий wink например растянуть ленту сигнальную, расставить конусы, помочь отстроить сцену, выставить палатки - куча организационной мелочи, помощь в которой не помешала бы. Организаторы на площадке с 8.00 - кто приедет помочь - хвала и почёт, ждём всех желающих wink

з.ы. я тоже за авдеевку в любых раскладах


ВКонтакте
SuperdeltaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:53 | Сообщение # 135

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
BUB а по во просам к тебе лутше звонить?

А если я в часов 9(за 2 часа до мероприятия) приеду помочь норм будет?
И приеду наверно не один!
smile

Жду не дождусь открытия так как еду первый раз!!! smile smile biggrin



И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
SUZARДата: Пятница, 14.05.2010, 12:06 | Сообщение # 136

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Suzuki Lets2
Статус:
Внимание! Продаются билеты на открытие мотосезона 2010 Донецким городским клубом DSC. Недорого, без посредников. Основная часть зрительных мест находится за пределами Донбасс-Арены. Но для Вас, как для VIP-клиентов, мы можем предложить места внутри Арены.
Дополнительные услуги:
-парковка у спорткомплекса-20грн;
-фото возле мяча-фонтана-50грн;
-и супер предложение-за 500 грн работник ДАИ помоет Ваш скутер.
Организации СРОЧНО!!! требуются для разовой работы: продавцы билетов,парковшики,инспекторы ДАИ. Инспекторам ДАИ быть в форме, иметь при себе удостоверение, автомобильный шампунь и губку.

ЭТ ШУТКА
MARYДата: Пятница, 14.05.2010, 12:22 | Сообщение # 137

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
SUZAR, что за дела? Зачем такое пишешь? Не все такие шутки понимают!
Так, сегодня сделаю смс разсылку. По возможности скажите всем о смене места.
Те, кто желают быть членами клуба, ездить на слеты - подойдите ко мне в субботу, чтоб я вас записала (кроме тех, кто уже в списках). Это бесплатно smile :)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Пятница, 14.05.2010, 12:28 | Сообщение # 138

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Сёня имел пренеприятнейшие общение в Гор ГАИ, как ненавидили нас, так и ненавидят, скутеристы на дорогах им как кость в горле. И то, что мы за упорядочивание в наших рядах им по барабану. Сидел у главного, вокруг меня шесть гайцев, пресс был жёсткий. Ул. Артёма под проезд не дают, заставили Сармат с мероприятия убрать(хоть он у нас и безалкогольный), типа, пришлём экспертизу и будем всех вас проверять на алкоголь и наркоту.
Чёрт, как грязно, мне там было тошно находиться, кто после всех таких добиваний и наездов захочет что то в городе устраивать? Руки опускаются.
Короче, маршрут колоны будет проходить не по Артёма, а по Университетской, на празднике Сармат в полном отсутствии, приедем в кафе, или лес и только там сможем раздать безалкогольное пиво и помахать их флагом.
По поводу леса, если будет мокро, туда не едем, весёлого будет мало, во первых грязь, во вторых мокрая трава, дрова. Народу много, 2го мая на 30 человек разводили 3 костра, процесс приготовления был долгий, плюс не забываем в лесу мы очутимся под 16.00 и если ещё дождик будет покапывать ваще жесть. После проведения мероприятия, я просто не в состоянии буду чёт ещё организовывать, считать, собирать. По этому смотрите сами. Кафе ваще вариант хороший на такую погоду, могут вместить 100человек спокойно, а на счёт духоты, то она исключена, там обще-Амсторовская вентиляция, кому нибудь душно в Амсторе? А на 40 грн там можно сурьёзно похавать.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Пятница, 14.05.2010, 13:50 | Сообщение # 139

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Даа, это все удручает ( отношение к нам ГорГАИ ) Плюс они еще и не рады предстоящей регистрации полтишей, т.к. их задолбали вопросами когда регить, скока стоит и по поводу А1 - а ответов вразумительных нет и по сей день, ну да ладно не будем о грустном.Хочу заметить по поводу Авдеевского леса - насчет жарки шашлыков - когда много людей - этот процесс очень утомительный и растягивается на очень длительное время - хоть 5 костров разведи, до завтра еще есть время - какие еще могут быть варианты...предлагайте.

МТС 066-626-1778
ArtholДата: Пятница, 14.05.2010, 14:02 | Сообщение # 140

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
valdis,
Если лес, то оптимальный вариант как в том году кто чё се захотел, то в Буме и взял. Я тогда после проведения в таком был состоянии, шо просто купил сырковую массу с шоколадом и ложечку smile , сел на травку и наконец то покушал.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - ДОНЕЦКИЙ СКУТЕР КЛУБ (ДОНБАСС СКУТЕР КЛАН - май 2010)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps