[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC" (закрываем сезон)
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC"
BUBДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


МЕНЮ БАНКЕТА В КАРАВАЕ

Пица 2 треугольника
Салат столичный
Картофель фри
Компот
Чай
Торт

-------------------------
Цена комплекта 40 грн с учётом 10% скидки для клуба.
Кому чё нуна буит докупить в частном порядке, стойка кафешки в распоряжении.

На самом мероприятии будет сформирован список хавающих и сбор эквивалентов.


ВКонтакте
motowolfДата: Среда, 13.10.2010, 09:49 | Сообщение # 61

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
На природе, конечно, хорошо! Но есть одно большое "НО". В лесу уже тяжеловато найти дровишки для сугреву. Во-первых - почти все уже сожгли отдыхающие, а во-вторых - после дождей все сырое. Даже дорога к лесу. Не очень-то хочется месить грязь.
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 10:37 | Сообщение # 62

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
я за природу =) scoot
ArtholДата: Среда, 13.10.2010, 10:46 | Сообщение # 63

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Был вчера на Арене, разрешение на площадку забрал... ну, собстна это и все положительные новости (хотя, вспоминая открытие и до последнего дня отсутствие площадки, мурашки по коже идут, следовательно наличие её уже 80% успеха), ещё раз убедился, кому мы халявщики нужны :( ? Всё, что обещали, всё зажали. На данный момент имеем только площадку, звук под вопросом, шатёр под вопросом, столы, стулья под вопросом, горячие напитки под вопросом, сувенирно-наградительные призы под воапросом. Сёня по этим пунктам позвонят. Надувное футбольное мини-поле не надуют, финансов на рок-группу со своей аппаратурой не дают. В общем вот...
Ещё раз убеждаюсь, рассчитывать в этой жизни надо только на себя, никому наша молодёжь без прибыли нах не нужна
И всё же закрытие проведём на том уровне, который получится, и просьба, строго не судить, если кто то ожидает большего. Сейчас очень тяжёлые времена и организовать какое либо движение без финансирования очень сложно, в конце концов, это просто закрытие сезона.

По программе после Арены. Клуб организовывает посиделку в клубном кафе "Каравай", а не на природе. Будет сформировано универсальное меню, по ходу мероприятия будет производиться запись участников с сбором эквивалентов, за тем за пару часов до окончания я в Каравай назову количество человек. Приедем голодные в тепло, с накрытыми столами.

Аргументирую факторы против на природу:
-холодно, даже +15, холодно, многие уже кашляют и подпростужены
-на природу хорошо с утра, а после обеда, эт не серьёзно, много народу, пока заезд в маркет, пока доедем до места, потом развод костров, останется мало времени. Я помню весной 35 человек на шашлыке %) было сложновато, при том, что ехали с утра и было тепло. Будут иногородние, вечерами очень холодно, а им ещё тарахтеть...
-про Красненькое, там платный въезд.
-по еде, если с шашлыком, на чела гривен 50, в Каравае за меньшую сумму будет приемлемая еда в тепле и уже готовая.
В головном сообщении выложено меню с ценой.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 13.10.2010, 13:04 | Сообщение # 64

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (motowolf)
В лесу уже тяжеловато найти дровишки для сугреву.

если это основной аргумент, то я дрова привезу из дому.
Quote (motowolf)
после дождей все сырое. Даже дорога к лесу. Не очень-то хочется месить грязь

до субботы всё высохнет.

Я в кафе не хочу, тем более в "КОРОВАй", мне он не понравился. Собираю компанию на природу. Кто со мной?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Среда, 13.10.2010, 14:21 | Сообщение # 65

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Dmitriy_Donskoy,
А давайте ваще всё нах отменим да и всё, и так куча простав, кидняков. Блин, корячишься тут, пытаешься собрать всех вместе, а тут давайте на природу, мне "КОРОВАй" не нравится. А кому то на Арене не нравится, кому ещё чё не нравится?!
Короче, программа закрытия сезона утверждена и проводит её клуб, кого всё устраивает, милости просим, кому чёт не так, устрой себе праздник сам!!!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
XomkinsДата: Среда, 13.10.2010, 14:34 | Сообщение # 66

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Arthol, ты не прав нужно учитывать мнение других...Я тоже за природу! :p Делай из этого выводы!

MTS: 80954577299
KOSHKAДата: Среда, 13.10.2010, 14:41 | Сообщение # 67

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Я в кафе не хочу, тем более в "КОРОВАй", мне он не понравился. Собираю компанию на природу

Грязь-то высохнет, но теплее от земли не будет. Рассуждаем логично: начало в 11.00-12.00(вдруг задержимся), само мероприятие часа 3, пока собрались, пока доехали, пока затарились- 16.30-17.00. Ну что за кайф постоять (сидеть холодно), помёрзнуть, пожарить на такое кол-во, уже изрядно голодных к тому времени скутеристов, каких-нибудь сосисок??? Такие пикники надо проводить в такое время года утром или днём, пока хоть солнышко греет- не май месяц уже, и не только твоя жена "тэндитна" ;)
Донской, а мне "Каравай" нравится, к нам там относятся очень терпимо, с пониманием, готовят вкусно- свадьбу мы свою даже там отгуляли- недовольных по еде не было.


О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
MARYДата: Среда, 13.10.2010, 14:45 | Сообщение # 68

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
мнения у всех разные. Мы никого не принуждаем. Да и людей все-равно многовато для одного места сразу :)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 14:46 | Сообщение # 69

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
KOSHKA, Arthol, Вы Единоличники :p
tolyan72Дата: Среда, 13.10.2010, 15:02 | Сообщение # 70

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 105
Репутация
« 7 »
Награды: 3
Город: пгт.ЕЛЕНОВКА
Техника: ХОНДА СПЕЙС 125
Статус:
WARN, могу поработать типа проводником т.050-617-85-86

Добавлено (13.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Нащёт природы я против во-первых не лето во-вторых приеду на мотоцикле с женой и ребёнком. MARY, ты доцю мою пригласила на закрытие-вот привезу и будеш за няню


Нужна помощь на дороге?Звоните-0506178586
ArtholДата: Среда, 13.10.2010, 15:09 | Сообщение # 71

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
Arthol, ты не прав нужно учитывать мнение других...Я тоже за природу! Делай из этого выводы!

Мы учитываем мнения, мне некоторые, кто не сидит на сайте позвонили и сказали, что побаливают, что на холоде не хотят.
И вообще, фразой с восклицательным знаком "Делай из этого выводы!" хочешь мне чёт сказать? А ты со стороны организатора не мыслил о положении дел, тебе лижбы заявить о своём мнении. Я для себя вижу, не актуально в данное время года после мероприятия тащить народ на природу. Это будет бардак.
На каждом подобном празднике у нас под 100 человек, как и чьё мнение я должен знать? Тут на сайте от силы 5 человек высказалось, что думают остальные 95 человек?
Quote (Neon)
KOSHKA, Arthol, Вы Единоличники

Ты что себе позволяешь? Ты смеешь нас обвинять в единоличии? Я ничего тут отписывать не буду, подойдёшь при возможности ко мне, хочу пообщаться на эту тему с тобой в живую.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 15:16 | Сообщение # 72

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
Arthol, буду рад

а на открытии сезона было довольно тепло ну и вы всех потянули на КАРАВАЙ

ArtholДата: Среда, 13.10.2010, 15:38 | Сообщение # 73

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Neon)
... всех потянули на КАРАВАЙ

Я тебе расскажу про Открытие, погода в тот день обещалась голимая, да и начиналась она с дождя. С Караваем была договорённость, если погода г.., мы к ним, если хорошая, мы на природу. Маяк им я должен был кинуть за 2 часа до окончания мероприятия. За 2 часа до окончания натянуло тучи, президиумом решили, Каравай. Я отзвонился и нас там ждали (затарка продуктами, готовка на большое количество человек). В итоге, тучи разошлись, солнце вышло и появилась отдельная инициативная группа на природу. В кафе пришло половина народу.
Вопрос как бы ты поступил на месте организаторов в такой ситуации? При том, что кафе обижать нельзя, они на многие уступки пошли, что бы мы там зависали в холодное время года.
По этому, для исключения подобных проблем, клуб собирает народ там и участники банкета определяются заранее. Плюс часть тортов уже заказаны за клубные финансы в подарок гостям и участникам мероприятия.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 74

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
ладно это твое дело если уже договорено твое право просто прокатиться толпой охота =)) scoot scoot scoot
ArtholДата: Среда, 13.10.2010, 15:54 | Сообщение # 75

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Neon)
просто прокатиться толпой охота

А кто мешает приезжать на субботние слёты? До холодов катались толпой конкретно?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 17:19 | Сообщение # 76

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
Arthol, ну а на закрытие колона поедит с арены сразу на каравай или нет ??
ykromДата: Среда, 13.10.2010, 17:28 | Сообщение # 77

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
На закрытии сезона есть две категории граждан: организаторы и единоличники, о чем свидетельствуют высказывания наших товарищей выше. Обвинять организаторов, один из которых Артхол, в единоличии уже не правильно, поскольку решение было принято ими сообща.
Никто никого на Каравай не тянет, ведь причины могут быть у людей самые разные, для того чтобы не пойти в Каравай или продолжить праздновать именно в Каравае. Погода по сравнению с прошлым годом в этом году не радует+ темнеет рано. На природу для полноценного отдыха ехать надо сутра, а не ближе к вечеру. В сырости и темноте каждый будет думать о том, как бы побыстрее свалить домой. Я не сторонник кафешек. На открытии сезона 2010 я в каравай тоже не захотел идти, но было совершенно другое время года! В данном конкретном случае я предпочел бы именно вариант с Караваем. Плюсы очевидны: чисто, сухо, тепло, светло, экономия времени на готовку, нет риска подхватить простуду. Да мало мы в этом году на природе собирались? Но с другой стороны насильно не затащишь в кафе никого, и если кто то решит выехать на природу, то их тоже можно понять. Но мне кажется, что в кафе все таки соберется абсолютное большинство


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Среда, 13.10.2010, 17:32
SuperdeltaДата: Среда, 13.10.2010, 17:52 | Сообщение # 78

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
Я за природу! scoot

Просто в Этом году это последний раз можна поехать



И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 13.10.2010, 18:33 | Сообщение # 79

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
На каждом подобном празднике у нас под 100 человек

Quote (MARY)
Да и людей все-равно многовато для одного места сразу

Вот это очень весомый аргумент. Как КОРОВА-й столько народу вместит?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
NeonДата: Среда, 13.10.2010, 18:45 | Сообщение # 80

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
а еще можно было поехать не в авдеевку а в путиловский лес
P.S. Arthol, я просто предложил B)
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC" (закрываем сезон)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps